Украина-идеальная страна.

Помню, году примерно в 98м, по телику показывали что в какой то европейской (или околоевропейской) стране забастовки и беспорядки начались.
все на это смотрели и поражались. мол - епта, зажрались! в стране где люди по 500-600 баксов зарабатывают, они еще и бостуют, что все плохо и мало?!
зажрались уроды!
а посмотришь что у нас... за последние лет 15 заработок с 50ти-100баксов в месяц у большинства перевалил за 500, у многих - за тысячу. но нет. слушаешь народ - и судя по крикам, у нас все только хуже и хуже становится.
Телек, инет, новенькие мобильники, ноутбуки в каждом доме. никто не голодает, большинство вполне себе позволяет какие никакие машинки, народ ходит по кабакам, перебирает какое пивко попивать, и т.д. и т.п.
Короче вывод один - пока в мире будет хоть одна страна, где доходы буду больше - будем орать благим матом , как все плохо.
А сколько стран у которых все на много хуже чем у нас - никого не интересует.
На Америку и Европу смотреть интереснее.
А чего Вы уровень жизни меряете только бабками???
 
ТС, тролль из тебя никакой. :рл:
 
Работая грузчиком одна перспектива межпозвоночная грыжа-12000гр операция.После многие заново учатся ходить....
 
В нашей стране мне нравится все. Я работаю грузчиком, з/п 3000, обещают поднять до 4500 (вообще круто все будет) и мне 21 год. Жилье-съем с 3мя корешами. И у меня Фольцваген Пассат В3 с кондером, автоматом, и стеклоподъемниками.
Расходы мои в месяц на машину составляют 1000 гривен в месяц, 1000 на жратву, 1000 на удовольствие, если добавят еще 1500, то вообще смогу на чтото насобирать. И куплю, наверное, я себе плазменный телевизор и буду получать от этого удовольствие. Я могу купить себе КПК и получать удовольствие от него. Я могу себе купить музыкальную систему-и получать удовольсьтвие от великолепного звука. Я могу сидеть, пить пиво, слушать музыку, а кондиционер будет охлаждать микроклимат в моей квартире. То же самое можете делать и вы. ЧТО ЖЕ ВАМ ЕЩЕ НАДО? Как же вы заебали со своей революцией и недовольсьтвом-идите нахуй. Я не хочу в таксофон звонить и на таксо ездить.
Я еду на работе на машине и слушаю приятную музыку, я захожу в супермаркет и покупаю вкусную еду и не тащу ее на себе в маршрутке. Мне очень комфортно ходить в кроссовках за 600 грн в супермаркет за вкусной едой и дорогим пивом Стелла Артуа.
Да, у меня нету своей квартиры, ну а нах она нужна? У меня нету лексуса, ну а нах он мне нужен? В моем фольцвагене есть кондер-в нем прохладно, он нормально рулится, в нем совершенно не тесно.

Мне нравится коррупция-у меня была травма и я пошел купил мед.справку за 200 грн.
Мне нравятся большие проценты по кредитам-не каждый захочет взять кредит под такой %, а я возьму себе Ланос, а так мне не достанется:rolleyes:
Мне нравится ненормированный рабочий день-захогтел ушел, захотел пришел
Мне нравится взяточничество-я могу дать на лапу гайцам и не ебать жопу в судах, квитанциях об оплате штрафу и т.д.
Мне нравится поборы в БТИ-я могу придти, дать денег и сказать: мне вот ту землю, и мне ее дадут!

Да мне нравится этот строй. Говорю это без сарказма и прочего. Мне похуй на миллиарды ахметова-путь хоть горы себе золотые строит, а я кушаю свой скроымный кусок хлеба и не парюсь.

А вот в Европе мне не понравилось-порядок, все по по правилам, если капля масла упадет на асфальт-все штраф. То не нарушай, это не нарушай. Америка-тоже, все дорого и уныло, и еще они задирают нос, заебали.

Социализм тоже говно. Ну вот сколько я зарабатывал бы при совке на тот же Фольцваген? Лет 20? Так шо нахуй нахуй. Шо в Америке, будешь кашу варить в гипсокарнтоновом домике со стенками толщиной в 4 см со стальным каркасом, шо в России будешь щи варить в мазанке, шо в украине в совковой квартире-везде одна и таже жопа.
Но в Украине лучше всего-здесь можно ездить на фольце и на все ложить.

"Як я вас розумию..." (с)

Я тоже люблю эту страну. Она мне нравится даже больше, чем тебе. Здесь я спокойно могу зарядить в табло ТС'у и не париться. Потому что коррупция позволит мне отъебаться от твоих притязаний на справедливость. Я даже грузчиком не работаю. Нахуа? Если можно отвинтить сраное колесо с фолькса и слить на разборке, попутно оставив автограф на двери гвоздём "На добрую память"... Романтика и беззаботность аборигенов восточноевропейского гондураса непередаваема и непонятна для цивилизованного европейского обывателя.
Я действительно люблю эту страну. И ни за что не променяю родное быдло, честно и с открытым лицом ссущее пивом в подъезде, на аккуратные, чистые дворы, полные уныния и лицемерного законопослушания англосаксонских зомби.
 
Я б в первую очередь не про машину думала, а про жилье, правда, а где размножаться?

в благополучной европе и такой же благополучной америке большое количество народа арендует жилье. Те кто имеет свое ( дом и в пригороде) - повязаны кредитом на годы и трясутся над каждой копейкой.
 
Назад
Зверху Знизу