морозильная камера

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2010
Повідом.: 77
морозильная камера

есть помещение 72 м. кв. в Харькове. Хочу оборудовать под морозильную камеру и сдавать в аренду.
естьли смысл заниматся? какой спрос?
организационные вопросы тоже очень интересны.
буду благодарен любой информации.
 
Идея хорошая, если ее правильно организовать, особенно если помешение возле рынка! Мой позапрошлый шеф на этом нормально лавэ поднял! К стати если надумаете открываться пишите, помогу с монтажом, Установкой оборудования, пуска-наладкой и т.д.
 
приблизительно, сколько будет стоить оборудование ?
 
вобще очень тонкое это дело, я просто проектировщик холодильного оборудования и есть масса нюансов, это не так просто как сдать помещение в аренду
 
Останнє редагування модератором:
есть помещение 72 м. кв. в Харькове. Хочу оборудовать под морозильную камеру и сдавать в аренду.
естьли смысл заниматся? какой спрос?
организационные вопросы тоже очень интересны.
буду благодарен любой информации.

Данная услуга востребована. Раньше я обслуживал холодильное оборудование на фирме, которая фасует красную икру, так они в дополнение к своим морозильным камерам арендовали еще и одну камеру на "Хладопроме".
А по затратам на оборудование - от 3000 до 10000 у.е., в зависимости от необходимого минуса и скорости охлаждения, + 3-хфазный ввод.
 
А я бы арендовал небольшую площадь постоянно...
 
а где находиться Ваше помещение???
 
на территории гаражного кооператива, большей машиной не развернешся, максимум газель.
район ХТЗ
 
Назад
Зверху Знизу