Как за год заработать стартовый капитал на свой бизнес

Ребята! Прекратите этот пустой разговор!

Почему мы должны его прекратить? Если у тебя сказать нечего это вовсе не означает, что сказать нечего у других.

Пока его конечно нету, но может появится ;) Форум не единственное место где я ищу ответ. Но всё же полезные советы и тут проскакивают. Нужно только уметь улавливать.
 
justeam, так ты тут не за ответом пришел, а свою хрень(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) впарить
 
justeam, так ты тут не за ответом пришел, а свою хрень(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) впарить

При чем тут ммм? Я по нему в другой теме общаюсь!

И что за выражение "свою хрень"! На свою посмотрите! А потом выражайтесь!

Нечего сказать по теме - вас тут никто не держит! А то начинаете от скуки в детективов играть"
 
Сначало по теме. Слушай Feroxа. Он молчаливый, но сквозь его молчание пролетают ответы. Во-первых, тебе не нужны деньги на товар. Вся идея виртуального магазина, что товар виртуальный. Он как бы есть и его как бы нет. А именно - сразу после заказа ты едешь к поставщику ( или диллеру поставщика, или другу друга или...) который тебе отпустит товар по его с\с + 5-10% в зависимости от цены. Нацценка на любом товаре кроме пепельницы 35-50%. Иначе бы ни один идиот не открыл бы магазина. Таким образом бабло надо лишь на рекламу. Вот и ответ от Ferox - а собсно на что тебе нужны деньги? А именно вопрос такой: на какую именно рекламу ты деньги просишь? Ну не то же чтобы нарисовать магазин. На рекламу. На рекламу где? Если ответ более-менее правильный, на тебя с интересом посмотрят. А если захочишь купить неправильную рекламу, всех это еще больше повесилит ИМХО.

Если люди даже не понимают где могут платить 2-3 тыс уе в мес, то вопрос об их квалификации просто можно не задавать ;) Они думают что квалификация у них есть, но реалии жизни таковы, что за то, что они умеют делать,работодатели просто не видят смысла платить нормальные деньги ибо незачто...

У мну брательник поехал в Киев бабки заробатывать. Тут знал всех и его знали все, но все заробатывали, а он лапу сосал. Занимался делами типографскими (аки 20% Харькова). Поехал в Киев. Вопрос был такой у работодателя: Мы вот создаем журнал. Ориентир 24 страницы. Какова будет его с\с. Ну и 5 человек должны были это просчитать в течении 3-х дней. (рассматривалась кандидатура на должность руководителя журнала). Ну все начали всякой ггнухой заниматься, графики строить и т.д. Братец тупо звонит подруге типографии в Харькове и говорит: объем такой, бумага такая, цвета такие, тираж такой, цена, объем такой, бумага такая, цвета такие. Высечка там та. Склейка там та. Добавляет опред процент на изменение тиража, еще на всякий момент и говорит какова с\с журнала. Потому что типографии при объеме заробатывают 10%. Тут и считать нефиг, твоя типография или чужая ))). Естественно его бирут. Кстате на 2000$. Начинают оформлять, диплома у него нет. На что говорят, что он асс но нет ВО и значит он неподходит. Он говорит, что он плевать хотел. И уже через месяц у него в Киеве была своя типография, свой журнал и 4 наемных сотрудника.

Вопрос таков: если есть квалификация, нахрена вообще устраиваться на 2000$. Все же знают, что ты работаешь на дядю чтобы заработать дяде денег. Если тебе платят 500$ это хорошо. Значит ты столько стоишь и дядя получает от тебя не так много. Но если тебе платит дядя 3000$... мне кажется ты делаешь что-то не так ))))))))))))))))))):confused:
 
ггг )) Если работаешь на нефтянке, я думаю будущее уже настало, т.к. нефтянка - это привелегированная местность, где деньги тратишь на удовольствие, а хатой и всем-всем-всем тебя обеспечит нефтянка.

Кстате по теме 20 000$ в год. Я конечно мало знаком с доходами Интернет магазинов, но не кажется ли, что 2000$ в месяц от чего бы то ни было - это уже нормальный бизнес который можно развивать, если такой старт идет в первые месяца )))
 
Сначало по теме. Слушай Feroxа. Он молчаливый, но сквозь его молчание пролетают ответы. Во-первых, тебе не нужны деньги на товар. Вся идея виртуального магазина, что товар виртуальный. Он как бы есть и его как бы нет. А именно - сразу после заказа ты едешь к поставщику ( или диллеру поставщика, или другу друга или...) который тебе отпустит товар по его с\с + 5-10% в зависимости от цены. Нацценка на любом товаре кроме пепельницы 35-50%. Иначе бы ни один идиот не открыл бы магазина. Таким образом бабло надо лишь на рекламу. Вот и ответ от Ferox - а собсно на что тебе нужны деньги? А именно вопрос такой: на какую именно рекламу ты деньги просишь? Ну не то же чтобы нарисовать магазин. На рекламу. На рекламу где? Если ответ более-менее правильный, на тебя с интересом посмотрят. А если захочишь купить неправильную рекламу, всех это еще больше повесилит ИМХО.



У мну брательник поехал в Киев бабки заробатывать. Тут знал всех и его знали все, но все заробатывали, а он лапу сосал. Занимался делами типографскими (аки 20% Харькова). Поехал в Киев. Вопрос был такой у работодателя: Мы вот создаем журнал. Ориентир 24 страницы. Какова будет его с\с. Ну и 5 человек должны были это просчитать в течении 3-х дней. (рассматривалась кандидатура на должность руководителя журнала). Ну все начали всякой ггнухой заниматься, графики строить и т.д. Братец тупо звонит подруге типографии в Харькове и говорит: объем такой, бумага такая, цвета такие, тираж такой, цена, объем такой, бумага такая, цвета такие. Высечка там та. Склейка там та. Добавляет опред процент на изменение тиража, еще на всякий момент и говорит какова с\с журнала. Потому что типографии при объеме заробатывают 10%. Тут и считать нефиг, твоя типография или чужая ))). Естественно его бирут. Кстате на 2000$. Начинают оформлять, диплома у него нет. На что говорят, что он асс но нет ВО и значит он неподходит. Он говорит, что он плевать хотел. И уже через месяц у него в Киеве была своя типография, свой журнал и 4 наемных сотрудника.

Вопрос таков: если есть квалификация, нахрена вообще устраиваться на 2000$. Все же знают, что ты работаешь на дядю чтобы заработать дяде денег. Если тебе платят 500$ это хорошо. Значит ты столько стоишь и дядя получает от тебя не так много. Но если тебе платит дядя 3000$... мне кажется ты делаешь что-то не так ))))))))))))))))))):confused:

Спасибо, к советам Ферокса отношусь внимательно. Знаю его уже довольно давно.

Благодарю вас за адекватный и во многом полезный ответ.

Сейчас по ходу дела именно так всё и вырисовывается. И потребность в деньгам сократилась до минимума. Хочу иметь в наличии 3-5 самый самых модели.Остальное на заказ. А там сделаем свой минисклад.
 
Вопрос таков: если есть квалификация, нахрена вообще устраиваться на 2000$. Все же знают, что ты работаешь на дядю чтобы заработать дяде денег. Если тебе платят 500$ это хорошо. Значит ты столько стоишь и дядя получает от тебя не так много. Но если тебе платит дядя 3000$... мне кажется ты делаешь что-то не так ))))))))))))))))))):confused:

Ну как тебе сказать, может я и правда делаю что то не так, но мне не очень хочется связываться с открытием своей конторы или фрилансом и поиском заказов. Думаю что просто не потяну это дело.
Поэтому и работа на дядю ;)
 
Вопрос таков: если есть квалификация, нахрена вообще устраиваться на 2000$. Все же знают, что ты работаешь на дядю чтобы заработать дяде денег. Если тебе платят 500$ это хорошо. Значит ты столько стоишь и дядя получает от тебя не так много. Но если тебе платит дядя 3000$... мне кажется ты делаешь что-то не так ))))))))))))))))))):confused:

:іржач::клас:

Вот , вот я все время говорю , что нельзя платить хохлам большую з/п.
С нашим менталитетом, мы везде найдем загвоздку. И недадим капиталистам-узурпатарам зарабатывать на НАС баснословные ТЫЩИ-мильйоны, "нахрена мне получать 3000у.е., если этот мудак-начальник имеет с меня в сто раз больше:клас:", лучше пойду как все на 500у.е.

Вот у вас мозгов 200 грамм.;) Бизнес это не сама цель!,это только средство обретения определенного уровня жизни, если его можно достигнуть работая просто за ХОРОШУЮ з/п и не имея головной боли
-с ментами
- с налоговиками
- с поставщиками
- с пьяными дегенератами/работягами
- с охраной труда
- с отчетами
- с дикретами
- с воровством
- с ........
Зачем тогда лезть в петлю? Но сука, эту ментальность кислотой не вытравить, ""хочу мост хрустальный , да не поперек а в доль"(с).....а потом мам дай 2 гр на маршрутку.
 
Мне вообще в последнее время кажется, что для многих нужны не столько деньги, столько это магически манящее слово "БИЗНЕС". Этож можно с деловым видом всем говорить что я работаю на себя, типа нереально крут и т.п., даж если дело почти нихера не приносит. Лет 9 назад, когда я еще учился в институте, у меня была пара лотков, так это как раз из этой серии. Детство, хуле :)
 
да, информация естессно идет впереди человека. Нет, ну на дядю можно работать, если ты программист (или еще там куча IT). А если другая сфера? Те же лотки? Лоток на дядю или лоток на себя. Вы же берете фрилансер как IT сфера. Давайте возьмем не эту сферу, и ответ будет очевиден. А ответ такой - директор хочет труд бесплатный и побольше.
 
Давай возьмем другую сферу. Какую?

Строительство?, Торговля?, Медицина?,Проституция(пардон досуг:D)?
 
Тут знал всех и его знали все, но все заробатывали, а он лапу сосал.

И уже через месяц у него в Киеве была своя типография, свой журнал и 4 наемных сотрудника.
стесняюсь спросить.. а где он за месяц взял деньги на оборудование и первый номер журнала?

и почему вы не возьмете деньги там же?
 
ггг проституцию брать не будем. Несмешно звучит - я работаю на себя ))))))))

Строительство подойдет. Не новость, что в стройке все работают на себя. Нет, конечно и на фирму работают, но от заказа к заказу на себя шаманят.

Медицина - ну тут вообще все работают на себя. Вы уж меня простите, вам ли не знать. Зайдите в 4-ку, зайдите в 5-ку, да в любую больницу. У всех з\п государственная, но блин, ВСЕ РАБОТАЮТ НА СЕБЯ !!! еще и делятся друг с другом. диллерские проценты имхо;)

стесняюсь спросить.. а где он за месяц взял деньги на оборудование и первый номер журнала?
ггг. А где люди берут деньги? В толстых-толстых кошельках )) В своих или чужих. Не буду говорить где взять кошелек )))
 
ггг. А где люди берут деньги? В толстых-толстых кошельках )) В своих или чужих. Не буду говорить где взять кошелек )))
хм.. ну.. судя по вашему тексту.. своего у него не было..
значит чужой...

где взять кошелек.. вы знаете.. (судя по тексту выше)..

о чем тогда вопрос:
Вот мы и подошли к главному вопросу - что делать? Где деньги взять??? :confused::confused::confused::confused::confused::confused:
.
:confused:
 
При чем тут ммм? Я по нему в другой теме общаюсь!

И что за выражение "свою хрень"! На свою посмотрите! А потом выражайтесь!

Нечего сказать по теме - вас тут никто не держит! А то начинаете от скуки в детективов играть"

Так-так-так! Давайка разберемся в этом!

ммм - штука такая, что долго не проживет ;)

Моя хрень всем хреням хренатень! :D во как сказунул :D

Я уже сказал, как легко можно начать и с сотней баксов в кармане. Рокфелер и то так начинал. Если не сможешь со ста баксов вывернуться, то значит ты плохой бизнес-человечек :)
 
У мну брательник поехал в Киев бабки заробатывать. Тут знал всех и его знали все, но все заробатывали, а он лапу сосал. Занимался делами типографскими (аки 20% Харькова). Поехал в Киев. Вопрос был такой у работодателя: Мы вот создаем журнал. Ориентир 24 страницы. Какова будет его с\с. Ну и 5 человек должны были это просчитать в течении 3-х дней.
Да бывают случаи разные, у некоторых получается заработать на ровном месте!
 
Так-так-так! Давайка разберемся в этом!

ммм - штука такая, что долго не проживет ;)

Моя хрень всем хреням хренатень! :D во как сказунул :D

Я уже сказал, как легко можно начать и с сотней баксов в кармане. Рокфелер и то так начинал. Если не сможешь со ста баксов вывернуться, то значит ты плохой бизнес-человечек :)

Флудер :клас::D
 
Назад
Зверху Знизу