Что творится во Дворце Спорта?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2008
Повідом.: 4865
Что творится во Дворце Спорта?

Только что проходила мимо Дворца спорта, там стоит пожарный расчет, насколько экипажей милиции, машина криминалистов взрывников, скорая помощь, и вроде как вход сам вход на выставку (там сейчас ювелирная выставка проходит) перекрыт. Что там случилось - очередной звонок с угрозами о взрыве или это такие меры безопасности по охране выставки. Просто я в ледовый шла к 12 ничего подобного не было, а сейчас полно спецмашин.
 
О япона мать, не дай Бог мой тренажерный зал взорвали.
 
да, реально какой-то движ... никто не знает что там. Узнаем в новостях
 
Со стороны спортклуба никого не было, а перед самим дворцом люди кучками стояли, может любопытствующие, навряд ли просто так по такому морозу гуляли. В ледовом тоже все тихо, занятия идут по расписанию.
 
наверное какой то дурак минер позвонил
 
стопудово диверсия! кто-то брюлики хотел поиметь, и устроил переполох с поджогом...:)
 
Так и знала, что последуют срывы Евро2012.
 
Да в новостях пишут, что сообщили о заминировании
 
Только что проходила мимо Дворца спорта, там стоит пожарный расчет, насколько экипажей милиции, машина криминалистов взрывников, скорая помощь, и вроде как вход сам вход на выставку (там сейчас ювелирная выставка проходит) перекрыт. Что там случилось - очередной звонок с угрозами о взрыве или это такие меры безопасности по охране выставки. Просто я в ледовый шла к 12 ничего подобного не было, а сейчас полно спецмашин.

Кернес в качалку приехал.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


заминировали
 
Ювелирная выставка закончилась?
 
Назад
Зверху Знизу