"стиральные" машинки типа "ретона

да,реально помогало,но недолговечные они.год и всё.
 
У знакомого в общаге была такая "чудо-машинка", так он умудрялся ее за пиво в прокат всему этажу сдавать:D
 
не знаю как вы, но я открыл прачечную на этих стиральных машинках, доход валит как из ведра, т.к. за электричество, воду намного меньше платить, реально рулез машинка!!!
 
у кого-то есть такое безобразие ? я уже устал отговаривать мать от них, две штуки купила в целях экономии, оно вообще стирать может ?
Моя бабушка покупала,ничего она не стирает.
К счастью нашлись желающие у нее ее купить
 
у кого-то есть такое безобразие ? я уже устал отговаривать мать от них, две штуки купила в целях экономии, оно вообще стирать может ?

И полоскать и отжимать и на машинке вышивать:любов:
 
вообще не доверяю всем товарам из телемагазина и т.п.
что бы ультразвук стирал грязь, мощность должна быть как у микрволновки
Согласна, лет 10 назад повелась на телемагазин и купила Вапарону, типа паром очищает. Фигня редкая, деньги так и не вернули. С тех пор обхожу телемагазины стороной
 
Согласна, лет 10 назад повелась на телемагазин и купила Вапарону, типа паром очищает. Фигня редкая, деньги так и не вернули. С тех пор обхожу телемагазины стороной
Была такая штука, есть свои плюсы и минусы.
плюсы-хорошо вычищает любые напольные покрытия, гигиенично, т.к. обрабатывает паром, хотя особо и не очищает, но замшу и шерсть хорошо разглаживает.
минус-очень большая влажность после обработки, надо постоянно проветривать, иначе будет сырость.
 
дааа в целях экономии чего тока не купишь
 
нихера она не стирает!
 
Мама лет 10 назад специально за ней в Белгород ездила.
Но тоже не стирает совсем, лохотрон одним словом.
Да и прополоскать и выкрутить никто не отменял.
 
Ну Ладно есть вся Правда! Делают их В Питере на Неватоне НИИ нормальные ребята, ученые все дела ,лично знаком,так вот на Украинском рынке им приходиться больше бороться с подделками чем продавать Свой товар Машинки,лечилки, работают Космодиски то же ,но сам стираю в АЕГ))) у меня весь их товар есть(где то в мастерской),у них хороший настеные обогреватели и Биохрень для выгребных ям рулит.......
 
Лично не покупала... Но в студ. годы работала в хим.лаборатории, там была УЗ мешалка в которую мы засунули грязное полотенце, с целью постирать, без моющих средств... Эффект был просто потрясающим!!! Ретона должна работать по тому же принципу, только УЗ должны быть адаптированы для домашних животных и людей...
И знакомый стирает (только не ретоной а Ультратоном чтоли, точно не помню) в Питере покупал, для общаги мега стиралка!
 
Назад
Зверху Знизу