Институты Совместного Инвестирования (ИСИ) и Компании по управлению активами (КУА) БФ

а вот и гуру рынка :D

Такой Закон на память надо знать :))
Закон про ІСІ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1) Студент-"фондовик на дипломе" об ИСИ должен не спрашивать, а рассказывать!
2) Зачем Студенту-фондовику ИСИ? Интернет-трейдинг и вперед "грабить" :lol:
3) Ну и сколько студент готов предоставить средств под инвестирование? не рано ли? Или центр - это фора? и да здравствуют памм-счета с гарантией 100500%% годовых?
ФЦ "Содружество" не секрет естественно!)
1. Так я и могу рассказать про ИСИ, в теории а не на практике!
2. Интернет - трейдингу еще нужно подучится!
3. Ну где-то 10000$ нужно грамотно инвестировать, пока не занимаюсь интернет - трейдингом, самому разобраться куда инвестировать сложновато, но и в просто ложить в банк как-то неохота!
 
О_о, я думаю, что mike по этой теме не одну коровку съел )))
он подскажет ;)

не, Саша, это не ко мне, ты на весь ФР махнул, куда уж нам ;)

Чето не слышал! А ведь в нем родимом и учусь!

завтра разберемся, почему студенты ХНЕУ про ФР не слышали ))))

Да я и так работаю с одним фондовым центром и пишу по ниму диплом! так что информация есть!

фондовый центр - это что?

отскочил mike, повезло. Скучно ему там в Киеве, вот и подумал, что надо занять его чем-то (а-ля диплом) :)))

отчетный период, про какую скуку речь?
покой нам только снится....

+
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
добавляет спокойствия и праздничного настроения (((

а вот и гуру рынка :D

Такой Закон на память надо знать :))
Закон про ІСІ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1) Студент-"фондовик на дипломе" об ИСИ должен не спрашивать, а рассказывать!
2) Зачем Студенту-фондовику ИСИ? Интернет-трейдинг и вперед "грабить" :lol:
3) Ну и сколько студент готов предоставить средств под инвестирование? не рано ли? Или центр - это фора? и да здравствуют памм-счета с гарантией 100500%% годовых?
:клас:
 
не, Саша, это не ко мне, ты на весь ФР махнул, куда уж нам ;)



завтра разберемся, почему студенты ХНЕУ про ФР не слышали ))))



фондовый центр - это что?



отчетный период, про какую скуку речь?
покой нам только снится....

+
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
добавляет спокойствия и праздничного настроения (((


:клас:
Если работаете с ХНЭУ то про Фондовый центр "Содружество" должны были слышать, с ним я и работаю, пишу диплом точнее!
И что значит студенты не слышали про ФР? к чему это сказано что-то недопонял? про Вас не слышал и про то, каким образом сотрудничаете с ХНЭУ - это ДА!))
 
Если работаете с ХНЭУ то про Фондовый центр "Содружество" должны были слышать, с ним я и работаю, пишу диплом точнее!
И что значит студенты не слышали про ФР? к чему это сказано что-то недопонял? про Вас не слышал и про то, каким образом сотрудничаете с ХНЭУ - это ДА!))

если студент дипломник не может отличить структурный продукт от фонда, а фонд от КУА, то это значит, что он "не слышал" про ФР, возможно этому не учат в ХНЕУ (((

а разбиратся мы сегодня будем с нашим офисом, почему вы о нас не слышали ;)
 
если студент дипломник не может отличить структурный продукт от фонда, а фонд от КУА, то это значит, что он "не слышал" про ФР, возможно этому не учат в ХНЕУ (((

а разбиратся мы сегодня будем с нашим офисом, почему вы о нас не слышали ;)
Что значит не могу отличить одно от другого - это суждение неверное! путаюсь немного пока это ДА, так это простительно ведь только начал в этом разбираться! многие люди незнают и таблицы умножения и имеют научную степень доцента в ХНЭУ и ничего!))
Вы бы лучше написали где когда и через кого в ХНЭУ должны были о Вас услышать, Вы же там не преподаете, об этом сложно написать в 3х словах?!)) а Вы все: будем разбираться с офисом! У нас в Украине 80% населения о ФР то не слышали неговоря уже про "Открытие", и ХНЭУ не исключение! среди моих знакомых (около 100 человек) из ХНЭУ никто о "Открытии" не слышал!
 
Фантик, кажется, ты всех распугал. :)
пока студент, заведи 10% от своих 10куе на инет-трейдинг, чтобы попробовать.
По фондам. Их проблема в эмоциональности масс, участвующих в них. Они несут деньги, когда хаи рядом, и забирают, когда лои рядом. Управляющему тяжело при таких потоках работать.
Фантик, за свои деньги отвечаешь только ты. Это ты выбираешь управляющего, это ты решаешь, когда ему дать средства. Если бы это решал управляющий, то рез-ты его трудов могли бы быть лучше.
Вот ты, Фантик, готов ответить, какие фонды в ближайший год (три, пять) покажут лучшие рез-ты?

Немного о фондах. Универсальных солдатов нет. Посмотри, как достигла своих успехов КУА ICU, а как - КУА Драгон ЭМ. Первые - на рынке облигаций, вторые - на рынке акций. Потому что у них лучшие специалисты в соответствующих рынках. И вряд ли какая-нибудь другая КУА (в среднем) сможет их переплюнуть ;) Почему? Потому что такие другие неготовы столько платить своим спецам. Верно, Майк? Открытие бы так смогло?
 
Фантик, кажется, ты всех распугал. :)
пока студент, заведи 10% от своих 10куе на инет-трейдинг, чтобы попробовать.
По фондам. Их проблема в эмоциональности масс, участвующих в них. Они несут деньги, когда хаи рядом, и забирают, когда лои рядом. Управляющему тяжело при таких потоках работать.
Фантик, за свои деньги отвечаешь только ты. Это ты выбираешь управляющего, это ты решаешь, когда ему дать средства. Если бы это решал управляющий, то рез-ты его трудов могли бы быть лучше.
Вот ты, Фантик, готов ответить, какие фонды в ближайший год (три, пять) покажут лучшие рез-ты?

Немного о фондах. Универсальных солдатов нет. Посмотри, как достигла своих успехов КУА ICU, а как - КУА Драгон ЭМ. Первые - на рынке облигаций, вторые - на рынке акций. Потому что у них лучшие специалисты в соответствующих рынках. И вряд ли какая-нибудь другая КУА (в среднем) сможет их переплюнуть ;) Почему? Потому что такие другие неготовы столько платить своим спецам. Верно, Майк? Открытие бы так смогло?
Спасибо, все учтем!
 
у Открытия в России хорошая УКшка, а у нас пока еще не время

согласен, российское может, а что у наших есть планы? точнее в Москве есть планы на Украину? можно подробнее? потому что кумарит, что 50 челам платят моральных 40 млн.дол., а у нас эти бабки не помешали бы - вынесли УБу на десятки процентов вверх. :(
 
Ну да тема БФ! поэтому шутку понял!)))
 
Назад
Зверху Знизу