Государство запрещает человеку защищать себя.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
Государство запрещает человеку защищать себя.

Речь конечно же о том что огнестрел в Украине не будет легализован никогда. Рада запрещает украинцам защищать себя. Украинец по закону не имеет права ни себя защитить ни другого. Мне кажется вообще власть это враг народа какая бы она ни была и под какими либо флагами и выборными программами.Если ты работаешь на государство ты должен немедленно бросить это антинародное дело.
 
Речь конечно же о том что огнестрел в Украине не будет легализован никогда. Рада запрещает украинцам защищать себя. Украинец по закону не имеет права ни себя защитить ни другого. Мне кажется вообще власть это враг народа какая бы она ни была и под какими либо флагами и выборными программами.Если ты работаешь на государство ты должен немедленно бросить это антинародное дело.

Либерастия. Во многих странах так. И в Европе и в некоторых Штатах тебя посадят, если завалишь невооруженного мигранта, который влез к тебе в дом.
 
Да (нет). Но это не точно.
 
Либерастия. Во многих странах так. И в Европе и в некоторых Штатах тебя посадят, если завалишь невооруженного мигранта, который влез к тебе в дом.

так а я ему ножичек в ручку вложу...)

максимум треха условно,а сколько удовольствия)
 
так а я ему ножичек в ручку вложу...)

максимум треха условно,а сколько удовольствия)

Даже за вооруженного могут закрыть. Должен будешь доказывать, что м-т представлял для тебя реальную угрозу. И, это в штатах, где оружие можно купить в магазине! А, даже если не закроют, но убитый негр а ты - белый, придется потом всю жизнь прятаться от расправы.
 
Речь конечно же о том что огнестрел в Украине не будет легализован никогда....

Купи пока Флобера..

Хотя вопрос верный по оружию.
Почему это по умолчанию, у преступника больше Прав, чем у меня - законопослушного?
Значится он может пульнуть в меня из огнестрела, а мне Закон запрещает(((
И что бы мне уравнять себя в Правах с преступником, я должен идти тоже на нарушение Закона и покупать как нибудь и где нибудь...

Глупость конечно у людей и депов, которые дали бандюкам больше Прав.
 
Даже за вооруженного могут закрыть. Должен будешь доказывать, что м-т представлял для тебя реальную угрозу. И, это в штатах, где оружие можно купить в магазине! А, даже если не закроют, но убитый негр а ты - белый, придется потом всю жизнь прятаться от расправы.

представляю если я еврея завалю)
 
Блятттььь..
Миром!!:yahoo:

Короч. За убитого при самообороне белого, не важно еврея или католика, будут суды. За негра - плюс к судам травля в прессе, в фэйсбуке, погромы с поджогом машин и разграблением магазинов.
 
Короч. За убитого при самообороне белого, не важно еврея или католика, будут суды. За негра - плюс к судам травля в прессе, в фэйсбуке, погромы с поджогом машин и разграблением магазинов.

Даже за вооруженного могут закрыть. Должен будешь доказывать, что м-т представлял для тебя реальную угрозу. И, это в штатах, где оружие можно купить в магазине! А, даже если не закроют, но убитый негр а ты - белый, придется потом всю жизнь прятаться от расправы.

а при чем к нам штаты?
 
Короч. За убитого при самообороне белого, не важно еврея или католика, будут суды. За негра - плюс к судам травля в прессе, в фэйсбуке, погромы с поджогом машин и разграблением магазинов.

Прикинь если вальнуть обрезанного негра с пейсами ??:confused:
 
"Вальнуть", "завалить"... терминология какая.
Я смотрю, здесь ахуенно крутые перцы собрались. Джеки Потрошители.
Вы хоть курице бошку снести могли бы??
 
"Вальнуть", "завалить"... терминология какая.
Я смотрю, здесь ахуенно крутые перцы собрались. Руки по локоть.
Вы хоть курице бошку снести могли бы??

кстати актуальная тема,особенно в такое стремное время,я от в большем доме возле леса живу один,в любом случае станет вопрос или я или он,без колебаний ... тем более в жизни надо все попробовать)
 
Назад
Зверху Знизу