Харьков Форум
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 17.01.2018, 11:27   #21
Italianeц

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Призрак"
Теперь демократию строят, а Коммунизм пролетают.
не пролетают а проедают
Вон уже не знают на что налоги ввести. Что не закон, то с конфискацией. Это уже о чем то да говорит

И да чуть не забыл: Забаньте этого кацапездола ксюшу! Хватит план шатун тут проталкивать. Вон в соседней теме уже выяснили, что партия свобода была куплена путиным и поэтому расстреляла людей на майдане. Это оружие нужно для эскалации конфликта, чтобы погибло как можно больше украинцев, а всякие провокаторы-кацапездалы типа ксюши и монти получили свои 30 серебрянников на лекарства и бухло, ну может еще на фуфайку хватит.

Вверх
Старый 17.01.2018, 11:34   #22
Italianeц

Цитата:
Сообщение от Призрак"
Это оружие оформят на складе, продадут в россию, а потом взорвут склад и свалят все на БПЛА НЛО.
Репетиции уже провели. Балаклею вспомни.
Если серьезно, то так примерно оно и будет. А потом из этого оружия будут убивать нас украинцев. Гнать мужиков на убой в АТО, а всякие провокаторы будут тут на ХФ со своих проссаных диванов с клопами вещать, как нам жить!

Вверх
Старый 17.01.2018, 11:39   #23
Italianeц

Цитата:
Сообщение от glebs
Думаю, акромя пары тройки заголовков про хороший выстрел, координально это оружие ничегошеньки не решит. раша выложит свои разработки и шо в театре будут наблюдать у кого покучней и подальше, потом доработают. И обновят свой собственный арсенал.
Если серьезно, то любое оружие проходит испытание на полигоне. Но.... ни одни такие испытания не дадут полной картины. А тут бесплатный театр боевых действий. Это вам не на полигоне, а в реальных условиях. Сразу будут видны косяки, чтобы их доработать, как америкосам так и россиянам. Кацапов не жалко их много, как китайцев, а вот украинцев...

Вверх
Старый 17.01.2018, 11:41   #24
Italianeц

Цитата:
Сообщение от Zapodriv
Скорее бы уже , а то у нас была острая нехватка оружия и много кукариотов осталось пропердывать диваны , теперь и тсу достанется ружьё .
Как он его держать будет? Разве что приматает скотчем к своему инвалидному креслу...

Вверх
Старый 17.01.2018, 11:50   #25
Ал-др

Из: Turkey

Вчера общался с харьковчанином знакомым вживую.Он прилетал в Стамбул по делам.Что могу сказать...Он не хфорумчанин,но собсно я реально пообщался вживую со стандартным форумчанином как бы.
За несколько часов-Москали пидарасты!Днровцы пидарасы.Путин хуйло.Порошенко и Гройсман,все депутаты -гандоны и пидарасы.Гепа,сантехники,продавцы,водители всего на свете в Харькове-конченные пидарасы.Родственники в россии-уебки и гандоны зомбированные,родственники в Луганске наоборот гандоны и уебки.Все нищие в Украине,все носят сапоги по 250 гривен.Хотя они тоже пидарасы даже в таких сапогах.Турки молодцы такогонаворотилиявшоке.Но кацапы пидарасы с промытыми мозгами все равно.Ах да.Соседи в доме тоже пидарасы,как и сотрудники на работе....

Слушал я его и охуевал...Бля это ж Харьков Форум..Вживую...А я вам тут что то рассказываю пытаюсь наставить на путь истинный.Во дурак ...

Старый 17.01.2018, 12:03   #26
Zapodriv

Цитата:
Сообщение от Al
Так Украина и не выёбывается, глупый ты пингвин.
Зайди в любую тему Монти и посмотри кто там выегивается. И до рэчи, где-то неделю , полторы назад , один ишак пустоголовый по кличке А1 , плакался и журил меня , рассказывал что оскорблять оппонента это не хорошо и что к этому он относится крайне негативно, знаешь этого раклу, у него ещё ава с розовым животным , он такой дэбил.

Старый 17.01.2018, 12:04   #27
Zapodriv

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Вчера общался с харьковчанином знакомым вживую.Он прилетал в Стамбул по делам.Что могу сказать...Он не хфорумчанин,но собсно я реально пообщался вживую со стандартным форумчанином как бы.
За несколько часов-Москали пидарасты!Днровцы пидарасы.Путин хуйло.Порошенко и Гройсман,все депутаты -гандоны и пидарасы.Гепа,сантехники,продавцы,водители всего на свете в Харькове-конченные пидарасы.Родственники в россии-уебки и гандоны зомбированные,родственники в Луганске наоборот гандоны и уебки.Все нищие в Украине,все носят сапоги по 250 гривен.Хотя они тоже пидарасы даже в таких сапогах.Турки молодцы такогонаворотилиявшоке.Но кацапы пидарасы с промытыми мозгами все равно.Ах да.Соседи в доме тоже пидарасы,как и сотрудники на работе....

Слушал я его и охуевал...Бля это ж Харьков Форум..Вживую...А я вам тут что то рассказываю пытаюсь наставить на путь истинный.Во дурак ...
Это случайно не ал был ?

Старый 17.01.2018, 12:05   #28
MALINAM

Ох тут и пердаки горят у ватоголовых...... их всего трое но горят они знатно)

Ватоголовые кацапы ХФ: <<<SiD>>>, Retailler, Ayk, avm_1982, mike78, Isaiah, Allev2009, In7na, Leshiy 1, antipod1965, Витовтас, linguafoeda, dimon67, Dneprov, sun15, прут, Jeremih, myxmed, hot.pepper, Nata_V, geliogabal, mega_alisha, coll2007, Ramzes 2, melis18, Albert Brenamen, Dr.Zlo, slaven27, д-р.Ватсон. Дальше будет
    Вверх
Старый 17.01.2018, 12:05   #29
Denis...

Цитата:
Сообщение от <<<SiD>>>
Янки ничего не дают бесплатно и без выгоды для себя
Ну так разорванная Россией Украина никому не выгодна кроме России,это как плевок в лицо ЕС и США.Это и есть их выгода,показать выскочке ботоксному кто в мире хозяин и где его место.Так что интересы Украины и США совпадают.

Вверх
Старый 17.01.2018, 12:06   #30
Torros

Из: Russian Federation

Цитата:
Сообщение от Italianeц
будут убивать нас украинцев. Гнать мужиков на убой в АТО, а всякие провокаторы будут тут на ХФ вещать
, как нам жить!
Off/ти підераст хуєвий не примазуйся до українців? бо пиздити вас москалів будуть не по паспорту, а по монголоїдно -фінсько -угорській пиці і забийся під плінтус і тремти сука/off

Старый 17.01.2018, 12:06   #31
MALINAM

Цитата:
Сообщение от Zapodriv
Зайди в любую тему Монти и посмотри кто там выегивается.
вот как раз в темах монти больше всего оскорбляют его причем тупые упездни кацапские, и их как раз больше всего в его темах, так как от них у них разрывает сраку очень сильно и больно)

Ватоголовые кацапы ХФ: <<<SiD>>>, Retailler, Ayk, avm_1982, mike78, Isaiah, Allev2009, In7na, Leshiy 1, antipod1965, Витовтас, linguafoeda, dimon67, Dneprov, sun15, прут, Jeremih, myxmed, hot.pepper, Nata_V, geliogabal, mega_alisha, coll2007, Ramzes 2, melis18, Albert Brenamen, Dr.Zlo, slaven27, д-р.Ватсон. Дальше будет
    Вверх
Старый 17.01.2018, 12:07   #32
MALINAM

Цитата:
Сообщение от Italianeц
будут убивать нас украинцев.
Какой ты к черту украинец... мудло ты мокшанское.

Вверх
Старый 17.01.2018, 12:09   #33
Zapodriv

Цитата:
Сообщение от Italianeц
Как он его держать будет? Разве что приматает скотчем к своему инвалидному креслу...
Ооо,я знал что он с ограниченными умственными способностями , но не знал что он человек с ограниченными физическими возможностями . Все пусть пишет что угодно , нужно же как то реализовываться. Извиняюсь за тавтологию.

Старый 17.01.2018, 12:12   #34
Al
Banned

Цитата:
Сообщение от Zapodriv
Зайди в любую тему Монти и посмотри кто там выегивается. И до рэчи, где-то неделю , полторы назад , один ишак пустоголовый по кличке А1 , плакался и журил меня , рассказывал что оскорблять оппонента это не хорошо и что к этому он относится крайне негативно, знаешь этого раклу, у него ещё ава с розовым животным , он такой дэбил.
Монти выёбывается искандерами и ща мы всему миру наваляем? Не неси чушь.
Ты что, на пингвинчика обиделся, Стёпка? Не будь долбоёбиком.
Цитата:
Сообщение от Zapodriv
Это случайно не ал был ?
Не, таки ты именно то, что я подумал.

Вверх
Старый 17.01.2018, 12:19   #35
MALINAM

Цитата:
Сообщение от Italianeц
ну ты и мразь редкая.... Сука я знала что кацапоиды твари, но тут просто верх....

Вверх
Старый 17.01.2018, 12:19   #36
Al
Banned

Цитата:
Сообщение от Ал-др
А я вам тут что то рассказываю пытаюсь наставить на путь истинный.Во дурак ...
Съебаться всем в Турцию - охуенный путь истинный.

Вверх
Старый 17.01.2018, 12:20   #37
MALINAM

Вы помотрите как это все дерьмо полезло в этом разделе и даже в главном повылазило....

Вверх
Старый 17.01.2018, 12:21   #38
Айвенgо

Цитата:
Сообщение от Призрак"
Это оружие оформят на складе, продадут в россию, а потом взорвут склад и свалят все на БПЛА НЛО.
Репетиции уже провели. Балаклею вспомни.
У ватки фантазія пре з усіх дірок шо дріжджі з параші.

Вверх
Старый 17.01.2018, 12:23   #39
Айвенgо

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Це можна було коротше сформулювати - всі підараси, крім турків.

Вверх
Старый 17.01.2018, 12:24   #40
Italianeц

Цитата:
Сообщение от MALINAM
ну ты и мразь редкая.... Сука я знала что кацапоиды твари, но тут просто верх....
Та да от мрази слышу. Насчет кацапоидов, то я не вкурсе. Это твои родичи, тебе лучше знать

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости