свята 2018

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39386
свята 2018

Державні
8dedce.jpg




Церковні
cjaac6.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а где же католическая пасха, курбанбайрам и восточный НГ? )))
 
Крещение надо сделать выходным днём. Потому что многие едут окунаться, и берут с собой группу поддержки. Вообщем не до работы.
 
Крещение надо сделать выходным днём. Потому что многие едут окунаться, и берут с собой группу поддержки. Вообщем не до работы.
Можно еще обрезание.
А когда гильотины установить - то и усекновение головы... Кстати, тут, серьезно не пойму в чем праздник? В убийстве?
Успение... А в похоронах в чем праздник?
Нет, я понимаю, это традиция. Но разве это поводы для именно ПРАЗДНИКОВ?
 
Ребята вы чего там реально ебанулись? Переглянути вкладення 12439522
Как могут религиозные праздники Троица,Рождество и подобное,быть госсударственными?!!!
Вы что не понимаете абсурда этого?
Есть-ГОССУДАРСТВЕННЫЕ и РЕЛИГИОЗНЫЕ!!!
Это ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ ВЕЩИ!!Неужели не доходит?
Это одна вещь может быть только в религиозном госаударстве.Там где религия НЕ ОТДЕЛЕНА от власти.
Пиздец бред...
В голове не укладывается.Это примерно как геи,против гомосексуализма

Ты бухой? Уменя глаза от твоего капса болят. Поправь и не шуми. Всем похуй на твое мнение.
 
Ребята вы чего там реально ебанулись? Переглянути вкладення 12439522
Как могут религиозные праздники Троица,Рождество и подобное,быть госсударственными?!!!
Вы что не понимаете абсурда этого?
Есть-ГОССУДАРСТВЕННЫЕ и РЕЛИГИОЗНЫЕ!!!
Это ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ ВЕЩИ!!Неужели не доходит?
Это одна вещь может быть только в религиозном госаударстве.Там где религия НЕ ОТДЕЛЕНА от власти.
Пиздец бред...
В голове не укладывается.Это примерно как геи,против гомосексуализма

Тю так ,что теперь в эти дни на работе бухать:незнаю:
 
Причем здесь бухать,неужели ты не понимаешь абсурда?Религиозные праздники НЕ МОГУТ ОТМЕЧАТЬСЯ на государственном уровне,ибо РЕЛИГИЯ ОТДЕЛЕНА ОТ ГОСУДАРСТВА.Ну вроде как,в Украине.По конституции.
Потому это полный бред и абсурд.Это как сухая вода,соленый сахар или зимнее лето.Это две абсолютно разных вещи!

Если бы ты был чуть умнее, то не делал бы выводы на основании картинок, запиленных безграмотными журналюгами ICTV.

державне свято – свято, встановлене в Україні на честь події або особи, які мали виняткове історичне значення, вплив на здобуття Україною незалежності, розвиток державності та суверенітету, та які засвідчують тяглість державотворчих і демократичних традицій;

традиційне свято – свято, встановлене в Україні з метою відзначення укорінених в суспільстві традиційних або великих релігійних подій та дат.
1) Новий рік – 1 січня;
2) Різдво Христове – 7 січня;
3) Великдень – один день (неділя).
Теперь добавили еще католическое рождество.
Журналюги смешали все в кучу и назвали их государственными.:незнаю:
 
ой, мамо, на свята я не була свята (с) :клас:
 
а где же католическая пасха, курбанбайрам и восточный НГ? )))

тоже как то стало обидно за эти праздники:збентежений:
а ведь еще есть еврейский новый год, еврейские кучки, оно же их пасха...

да и вообще...
непочатый край работы(с)
 
Это КАК ВООБЩЕ ТОГДА ПОНИМАТЪ?!!!
Реально же бред лютый!!

Точно так же как у муслимов Рамазан, 3,5 дня выходных и 4,5 дня выходных на Курбан-байрам. Считаются одновременно государственными и религиозными праздниками. Что тут страшного?
 
Ну его нахуй, с идиотом общаться. Я ему про традиционные праздники, а он мне капсом хуйню какую-то тулит.:рл:
 
Ты ебнутый кацап.У муслимов в нормальных НЕ ИСЛАМСКИХ странах,Рамазан НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРАЗДНИК,а блядь религиозный!!!И отмечают его не на государственном уровне,все госсударственые службы работают.

Ебанат ты тупой. Читай баран https://ru.wikipedia.org/wiki/Праздники_Турции
 
Ты что, так и не понял, что ему просто скучно? Одинокий долбоёб, не более.

Я так думаю, что полутурок и Бандера С - одно и то же неадекватное лицо. Хуярит капсом - верный признак алкогольного отравления, с помутнением сознания и приостановки действия зачатков головного мозга.
 
Назад
Зверху Знизу