Где в Харькове купить очки?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2007
Повідом.: 895
Где в Харькове купить очки?

Понятно что есть и Дом оптики и Люкс оптика. Но для меня, как пенсионера, там дороговато. Самые дешёвые очки для чтения там выходят больше 1000 грн. Можно ли в Харькове купить более менее приличные очки дешевле?
 
В Таврии по. 20 грн брал +0.5
 
на любом базаре лоточки стоят с очками. Я покупал за 70 грн. Ниче, пользуюсь, корона не падает
 
Очки, очко и тапочки.....
 
только линзы минимум 400 гривень стоят.
 
Так вопрос ведь неконкретный! Стоимость очков от линз сильно зависит. Вот мне, как очкарику со стажем, нужно только заказывать. А если стандарт от +1 до +5, то на базаре можно от тридцатки до полтинника прикупить и пользоваться пока никто не видит.
 
Возле метро или в самом метро обычно есть лотки с оптикой, 100-200 грн (пластик/стекло) для чтения. Например у Г.Труда (выход к Познани)
 
мне пох,я сказал про очки все что знаю,какие предьявы?мартышка и очки,муравей в пизду заполз и прочая лабуда ,чем больше таких тем ,тем меньше хочется сюда заходить,искать зерна среди плевел....

как по мне, то лучше такие темы
которые может действительно кому то пользу принесут

чем бесконечный Цвейг:)
 
на проспекте Науки справа от Спортмастера есть аптека и оптика. в ней продают линзы и оправы на любой кошелек (от изюмских до элитки).
есть таблица проверки зрения, обследуют глазное дно (или как там это называется), принимает врач.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
межзрачковое расстояние и еще куча параметров -
Ширина промежности, это понятно. Продавец об этом спрашивает, и все очки у него по этому параметру рассортированы.
Второй параметр - диоптрии. То есть всего ДВА параметра.
Прошу назвать хотя бы третий, не говоря
 
Назад
Зверху Знизу