На Евровидении-2017 будет самая длинная красная дорожка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
На Евровидении-2017 будет самая длинная красная дорожка

15.04.2017 16:08
На Евровидении-2017 будет самая длинная красная дорожка
На Евровидении, которое в этом году пройдет в Киеве, будет самая длинная за историю конкурса красная дорожка – 265 метров


photo_big.jpg


Об этом сообщают организаторы на официальной странице Евровидения в Украине в Facebook.

«В Киеве будет самая длинная за историю конкурса красная дорожка – 265 м. Вес сцены 30 тонн, а трибуны – 450 тонн. Еще 212 тонн подвешено к потолку», – говорится в сообщении.

Также отмечается, что в Евровидении-2017 примет участие 42 страны. Это количество за всю историю конкурса удалось превысить лишь дважды – в 2008 и 2011 годах.

Организаторы сообщили, что на зрительских трибунах 7 тысяч мест для зрителей, из них 50 мест – для людей с инвалидностью.

«На сегодня продано около 30 тысяч билетов, около 19 тысяч забронированы для делегаций стран-участниц конкурса и еще около 21 тысячи билетов или имеются в продаже, или скоро появятся», – добавили организаторы.




Напомним, полуфиналы Евровидения-2017 состоятся 9 и 11 мая в Киеве. Финал Евровидения-2017 - 13 мая. Украина выступит под 22-м номером в финале Евровидения-2017.

На этой неделе организаторы окончательно подтвердили, что россия (страна-террорист) не будет участвовать конкурсе.


Юлиана Шаповалова
 
и самый большой кокошник
 
в Киеве, будет самая длинная за историю конкурса красная дорожка
это все ахуенно, осталась мелочь, чтобы согласился выступить "главный" конкурсант:D

Лидер O.Torvald заявил, что может не принять участие в "Евровидении"
Музыкант не выступит на конкурсе, если его жена в это время будет рожать.

Лидер группы O.Torvald и Представитель Украины на Евровидении 2017 Женя Галич заявил о том, что может отказаттся от участия в конкурсе.

Такое будет возможно в том случае, если его жена во время конкурса будет рожать, пишет РБК-Украина.

По словам артиста, на первом месте для него семья, а уже потом музыкальная карьера. Но, пока что, он планирует совмещать эти две отрасли. Женя Галич считает, что нужно уделять одинаковое внимание всем сферам жизни.

"Нужно быть органичным в любой ипостаси: дома - я любящий отец и муж, на гастролях и фестивалях - ярый рокер, которому в кайф ушкварить. В формате поп-конкурса - я ответственный конкурсант, который добросовестно выполняет свою работу", - подчеркнул он.



Поэтому, если жена Жени Галича будет рожать в период проведения конкурса, он не выйдет на сцену, и будет поддерживать ее в роддоме.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На Евровидении, которое в этом году пройдет в Киеве, будет самая длинная за историю конкурса красная дорожка – 265 метров
Цэпэрэмога!

и самый большой кокошник
Кокошник в этом году не доехал
при чём тут Полякова?
 
Лидер O.Torvald заявил, что может не принять участие в "Евровидении"
После грынджолов я уже ничему не удивляюсь....

Это кто? лидер Лед зепиллин или как? а то чтот я не вкурю кто это
Та это косящее под рокера попсовитое мудило, которое не удосужилось прикинуть ориентировочный срок родов и евровидения и теперь
 
Та это косящее под рокера попсовитое мудило, которое не удосужилось прикинуть ориентировочный срок родов и евровидения и теперь
...и теперь цену набивает. Я бы заменил сразу это говно на следующее.
 
Назад
Зверху Знизу