Вышел на свободу сепаратист петух Олег Новиков

Что с этим петухом нужно сделать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 3923
Вышел на свободу сепаратист петух Олег Новиков

ПЕТУХ-АНТИФАШИСТ ХАРЬКОВА ОЛЕГ НОВИКОВ НА СВОБОДЕ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А сколько их и не садилось
 
....
4. Упиздит на рашу
5. Завалят спецслужбы московии.
 
Так его неделю назад выпустили. Что сути не меняет - правительство временщиков, двурушников и предателей Родины. Да, Саня, а вы там, пацаны, воюйте, погибайте. Страна дебилов, которых постоянно выбирают другие дебилы.
В Турции такой хуйни нет - Эрдоган всех пересажал, и виноватых и не виноватых, разбирался потом. Молоток мужик.
 
Это тот карикатурный одноногий предводитель ХНРов?
У мужика ноги нет, а он идет фашистов штурмовать, ничему жизнь не учит. Уверен после отсидки не поумнел.
 
овца блядь.а через время этот же клинчаев придет с новыми гиви и моторолами и заберет и свои квартиры и квартиры той сотрудницы
Если не просто тупая жадная овца, а думает немного наперёд - продаст квартиры, а налик увезёт с собой за бугор, когда шухер начнётся. Любой здравомыслящий коррупционер с бабками имеет недвигу не в Украине, запасной паспорт, и план побега.
 
Велтон, не то, что аватаркой, даже своими темами не перекрасишься. Ватой был, ватой и уйдешь.
 
Что с этим петухом нужно сделать?
В клетку посадить и на площади на солнышко выставлять, чтобы каждый проходящий плюнуть мог. Не на долго, пару недель вполне хватит.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я сперва подумал, что это велтон вдруг перекрасился, а вот и нет только хамелионит. Ссылки и те с сепарских источников постит, только за это его на цугундер надобно надеть сбуушникам...хитер.... А что бы не дай бог не заподозрили ярого сепара, технично символику страны которую ненавидит использует. Так держать.

Велтон, не то, что аватаркой, даже своими темами не перекрасишься. Ватой был, ватой и уйдешь.
Так он и не скрывает хамелион наш хфный) одно то что он ссылку дает на источник который проукраинцев за людей не считает говорит само за себя.
 
ТС, аватарку на новую:
achga2.gif
 
всрались бля.
я об этом еще несколько дней назад говорил.АТО-хуето.
Вы там пацаны воюйте,погибайте...А тут те кто эту войну разжег прекрасно себя чухают и по новой готовы ХНР мутить.
Александру снизошло, что белое - это белое. Восхвалим его!

Саш, и шо? Плачется он за пацанов...Ну да, ты ж больше ничего не можешь. Так хоть на публику поработаешь, как и ТС. ТС хоть 1,5% платит.
 
Мне все равно, что думает, такой долбаеб как ты. Ты упоротая вышивата и в твоем курином мозгу, все кто не такие как ты вата итд итп. Засунь свое мнение куда подальше, старый дурак.
Смотрите, как быстро нутро проявилось. Ещё сука, флаг нацепил.:відстій: Тут тебя не один я раскусил, лопух.
 
Назад
Зверху Знизу