Харьков посетит Михаил Саакашвили

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196615
Харьков посетит Михаил Саакашвили

21.04.2015 12:43

Завтра Первую столицу планирует посетить экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. Программа визита уточняется


photo_big.jpg


Эту информацию «Объектив-новостям» подтвердили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации.

Активисты организации «Громадська варта» собираются встретиться с Саакашвили и обсудить возможность переименования нескольких улиц Харькова в честь граждан Грузии, которые погибли в зоне АТО, защищая Независимость Украины.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хачапури и киндзмараули при встрече приветствуются.
 
Саакашвили в бандеровском Харькове всегда рады.
 
его еще не закрыли?
 
какой счастье, ёпта!!!
 
После яныка не помню перекрытия улиц. Порох приезжает много перекрывают?

поддержу. при яныке последний раз перекрывали гагарина. сейчас если кто приезжает то просто гаера стоят на перекрестках и все.

какой счастье, ёпта!!!

и не говорите, кто он вообще такой и что он здесь забыл? беглый преступник и коррупционнер аки янык в раше.
 
Кто о чем, а запутинским гоблинам - про галстук. Посмотрим еще чего кремлевский жрать будет по концу банкета.
 
думается мне, был бы у нас подобный ему презик, была бы у нас уже совсем иная страна. Таких увлеченных людей не так много...
 
и не говорите, кто он вообще такой и что он здесь забыл? беглый преступник и коррупционнер аки янык в раше.
Да ладно,просто как раз повыползало все быдло которое пересадили при Саакашвили, ну и козломордые ебальники туда суют,вот и пришли к власти "реваншисты" ну и Мишу покарать хотят, но по моему ему похер.
 
Да ладно,просто как раз повыползало все быдло которое пересадили при Саакашвили, ну и козломордые ебальники туда суют,вот и пришли к власти "реваншисты" ну и Мишу покарать хотят, но по моему ему похер.

не знаю, не буду утверждать обратного, но факт что человек в розыске по коррупционной статье остается фактом.
 
Назад
Зверху Знизу