Милиция задержала жителя Изюма, воровавшего канализационные люки

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196876
Милиция задержала жителя Изюма, воровавшего канализационные люки

28.03.2015 14:41

Работники сектора участковых инспекторов Изюмского горотдела разоблачили в преступной деятельности 50-летнего мужчину. Злоумышленник совершил с полдесятка краж в течение пяти месяцев


photo_big.jpg


Полгода назад в дежурную часть горотдела стали поступать сообщения от работников жилищно-коммунального предприятия о том, что неизвестные лица похищают канализационные люки.

Все факты были зарегистрированы. В поисках злоумышленников милиционеры осуществляли поквартирные обходы, опрашивали местных жителей, передает пресс-служба облуправления МВД.

В марте к участковому поступила информация о том, что к кражам люков может быть причастен 50-летний житель города Изюма. Во время осмотра территории его домовладения сотрудники милиции обнаружили и изъяли один канализационный люк.

В разговоре с милиционерами мужчина признался в совершении ряда аналогичных преступлений. Похищенное он продавал, а на вырученные деньги покупал продукты питания. Всего мужчина украл 5 канализационных люков.

Следователь Изюмского ГО объявил мужчине о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины.

Задержанному грозит до 5 лет лишения свободы.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Террорист поганый :)
 
Люк на шею и с моста в воду.
 
Ну этого посадят лет этак на шесть.А вот если ты на миллиарды накрал то можно и под залог выйти.
 
Эх, если он действительно люки воровал, то я б ему эту крышку от люка на голову с размаху надел. "А вот твоя панама!".
 
Ой, робяты, мы всё это уже проходили. Лет 10-15 тому назад в яму от спижженого люка влетел крутой жЫп одного из насяльников прокуратуры города. На следующий день опергруппа прошлась по пунктам приёма металла и в случае нахождения одного люка, дирехтура\ владельца паковали в наручники и отвозили в РОВД. Оставили на ночь по статье "скупка краденного", утром провели разъяснительную беседу и отпустили.:) Именно благодаря этому жЫпу, в Харькове люки практически не воруют.
 
Надо было писать не вора люков, а российского диверсанта.
 
Ещё бы поймали чертей что провода режут, сука заипали.
 
Можно вора люков обменять на наших солдат.
 
Это мой сосед правда с соседней улицы ***** гнойный он у меня курей покрал сука!!Наконецто его закроют!!
 
Ещё бы поймали чертей что провода режут, сука заипали.

я слышал историю, как на пр. Ленина, сколько-то там лет назад, один персонаж, провода троллейбусные пытался тырить ночью, под напряжением, да так на тех проводах и остался.
 
Назад
Зверху Знизу