Погиб высотник.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 5166
Погиб высотник.

Кто в курсе - у кого и где на прошлой неделе высотник разбился?
Слышал краем уха от людей из прокуратуры.
В любом случае, конечно.. мир праху его.
 
не знал
земля пухом

блять еще одним альпинистом меньше:(
 
Ну погиб, ну и что ? Каждый день погибает куча народу. Будем тут писать отдельный некролог на каждого ? Так хоть имена указывайте.
 
Ну погиб, ну и что ? Каждый день погибает куча народу. Будем тут писать отдельный некролог на каждого ? Так хоть имена указывайте.

Это был человек из нашего круга.
А для тебя, так и быть, некролог не пишем.
 
Чего ж ты тогда не знаешь ни как зовут ни где разбился человек из вашего круга ? Круг сильно большой ?
 
я ничего не слышал, а что, какой-то извесный высотник был?
 
просто чел каждый день рискует больше , чем остальные...Работёнка ещё та...Пусть земля ему будет пухом...
Альпинистов уважаю- это отдельная каста людей, в основной массе все бойцы...
 
Земля ему пухом
:(
 
мля-зачем же так настроение портить? Модеры-создайте раздел некрологи!
 
Даёшь раздел "Некрологи"!
 
уважаемые товарищи кретины!
если вам нечего сказать, пожалуйста валите на хуй или в другие темы. эта тема создана для тех, кому смерть альпиниста небезразлична.

всем остальным, спасибо...
 
Хз, я слышал на Культуры, за Зеленым попугаем пацан с 5-го этажа упал и того. Хотя он и не высотник был, так, строитель обычный. Сам не местный, с Канева приехал на заработки. Да и было это не на прошлой неделе, с пару недель назад точно.
 
Ужас, очень жаль, альпинисты люди оччень стержневые, что ль. Мои соболезнования :(
Но, помочь не могу, ничего пока не слышали. Позвони в пресс-центр МЧС, они такие случаи отслеживают вроде.
 
Жалко парня...у жены месяца 3 назад товарищ тоже разбился. Осталась жена (Круглая, кажется так она говорила) и ребенок.
Земля ему пухом...
 
Народ, давайте скорбить хотябы о сметри ваших близких друзей, а не дядь Вась, причём в кругу таких же друзей. Хотите чтоб вам соболезновали те, кто их даже не знал? Зачем? Всё равно это не искренне, а так... Умирает ежедневно тысячи людей, соболезновать за всех нереально. Да, я мог бы тоже сказать "ах, какое горе...", но если честно, то мне пох, ибо для меня его так же не существовало, как и теперь не существует его вообще. Да любому, кто его не знал, тема - побарабану, и это абсолютно нормально. Wild, тебе ведь тоже побарабану сдохну я или нет. Ты скорее всего даже и не узнаешь о моей смерти.
Вобщем что я хочу сказать: личное горе - не тема для всеобщих дискуссий.
 
уважаемые товарищи кретины!
если вам нечего сказать, пожалуйста валите на хуй или в другие темы. эта тема создана для тех, кому смерть альпиниста небезразлична.

всем остальным, спасибо...

Вот так и надо было назвать эту тему!
 
Fanshtorm, согласен с тобой полностью, а то понеслась блин тема об умерших!!! вы живых лучше обсуждайте!!!
 
Назад
Зверху Знизу