Ночной Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2004
Повідом.: 2715
Ночной Харьков

Собсна интересно а куда в Харькове можно сходить отдохнуть ночью (не секс)? Клубы, сауны - это понятно а что еще у нас есть? Да и вообще какие у нас есть ночные заведения?
 
Бензозаправки работают. Можно купить бензин и посидеть в кафе.
 
А если серьезно. Где бы так отпраздновать День студента? В моей компании варианты от HI-FI, до Живота! Но шо-то пока ниче не греет!
 
кхе-кхе, вот ссылочка, да простит меня Димокс, на мой взгляд самый работающий сейчас сайт по развлечениям:
Посилання видалено
 
Спасибо за ссылочку! Давно ею не пользовался, оттого забыл.
 
кхе-кхе, вот ссылочка, да простит меня Димокс, на мой взгляд самый работающий сейчас сайт по развлечениям:
Посилання видалено

Паровоз, этой ссылкой никого не удивишь :)
Сайт классный, но обо всех этих развлечениях и так знаю :(
 
Фу ты блин. Вызываешь такси, желательно из тех, кто уже давно работает- и вперёд. Вам не только адреса самих клубов- вам там ещё и телефоны завсегдотаек посоветуют...
 
Волна, откуда Вы знаете про данный такси-сервис? ;-)
 
Дык, а в чем тогда проблема? если ты хочешь в клуб, то читаешь где и что и идешь, если хочешь в баню - опять же читаешь и идешь..
а вот,если ты не хочешь или не можешь, или ждешь, чтоб тебе что-то навязали, тогда да - тогда тяжело что-то выбрать, куда-то сходить, чем-то себя развлечь. Харьков не на столько большой, чтоб в нем теряться, а особенно в развлечениях - их тут раз-два и оппа - уже везде был :(
 
Фу ты блин. Вызываешь такси, желательно из тех, кто уже давно работает- и вперёд. Вам не только адреса самих клубов- вам там ещё и телефоны завсегдотаек посоветуют...
Тебе ж ясно написали НЕ СЕКС! :-)
а что еще с завсегдатайками можно делать?
 
Лучше в Меридиан :) есть все в одном завидении :)
 
Дык, а в чем тогда проблема? если ты хочешь в клуб, то читаешь где и что и идешь, если хочешь в баню - опять же читаешь и идешь..
а вот,если ты не хочешь или не можешь, или ждешь, чтоб тебе что-то навязали, тогда да - тогда тяжело что-то выбрать, куда-то сходить, чем-то себя развлечь. Харьков не на столько большой, чтоб в нем теряться, а особенно в развлечениях - их тут раз-два и оппа - уже везде был :(

Да проблема в том что и в саунах были, и в клубах были, и боулинги всякие были, возникает вопрос. а что еще вХарькове есть работающего ночью??? Неужели у нас на столько тривиальный город??? :(
 
Блин, а ты скажи что ждешь от развлечений. А то - куда сходить...Где можно отдохнуть?
Можно дома отдохнуть - у себя или у кого-то... Офигитительно поспать - невероятно потрясающий отдых...
Ночью работают супермаркеты некоторые, ж/д вокзал (на вокзале можно охренительно затусить. Съездить в Изюм-обратно на пустой электричке. Делай - шо хошь!), может и в аэропорту че-то есть?
В Шато-Ледо попробуй сходить. Не знаю, работает ли ночью или нет... Но там по-моему есть каток - на коньках покувыркаться можно. Просто погулять по городу можно, правда холодно сейчас... Ты сам себе представь, чего хотелось бы - а потом уже спроси - можно ли такое в Харькове осуществить... А то не совсем понятно, что подразумевается под отдыхом...

ПыСы...Если какое-либо из этих слов как-то негативно воспримется твоим сознанием, если в какой-то из фраз ты увидишь издевки или тебе почудится, что я тебя унижаю - то заране прошу меня простить... Ничего такого я не имел ввиду. Сообщение не несет никакой оскорбительной нотки. И очень надеюсь, что не является флудом...
 
Кста!З ачотная и крутая идея - попереться к какой-нить городишко под Харьковом, чтоб потуситьтам в ночных заведениях!!! В том же Чугуеве или Изюме есть стопудов клюбЫ! :-)
Я б такое приколол в молодые годы!
 
Кста!З ачотная и крутая идея - попереться к какой-нить городишко под Харьковом, чтоб потуситьтам в ночных заведениях!!! В том же Чугуеве или Изюме есть стопудов клюбЫ! :-)
Я б такое приколол в молодые годы!

ага, и отгербёшь там от местных колхозников :-)
 
Да проблема в том что и в саунах были, и в клубах были, и боулинги всякие были, возникает вопрос. а что еще вХарькове есть работающего ночью??? Неужели у нас на столько тривиальный город??? :(
Дохтар, ты жжешь! То денег ни фига нет, то куда пойти спустить, да еще и не как все. Маладца!
 
Дохтар, ты жжешь! То денег ни фига нет, то куда пойти спустить, да еще и не как все. Маладца!

Наверное нашлась таки разовая работа :)
До первой з/п протянет потусить не в клубах/саунах, а там уже и з/п подоспеет. И народ потянется в общедоступные места отдыха :-) :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу