нормы потребления воды и последующая канализация (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2005
Повідом.: 1268
нормы потребления воды и последующая канализация (БФ)

1. Чем установлена норма 11.1 куб.м. на 1 человека?
2. Какая норма для сточных вод (для населения квартир)?
Очень нужно
 
Тоже интересно... В документе:
"Про затвердження Правил надання населенню
послуг з водо-, теплопостачання та водовідведення"
Об этих нормах ничего не сказано...

Нормы, я так думаю, может и присутствуют на предприятиях водо-... но они не пересматривались с момента решений последнего съезда партии :)
 
Это Вы про Решения исполкома горсовета от 04.10.2006 года говорите или о чем то еще?
Стоимость кубометров ясна и понятна, а вот нормы пока нет.
Посто нужно докопаться до первоисточника норм.
 
субота сказав(ла):
Это Вы про Решения исполкома горсовета от 04.10.2006 года говорите или о чем то еще?
Стоимость кубометров ясна и понятна, а вот нормы пока нет.
Посто нужно докопаться до первоисточника норм.

Нет не о горсовете :) а именно о Съезде всесоюзном компартии в 19.. затертом году ;)

Вообще, как вариант, существует статья "Об обращении граждан" :).
Её можно использовать и попросить разъяснения у "водотреста", ответить обязаны, но не факт что это что-то даст...
 
Нет не о горсовете :) а именно о Съезде всесоюзном компартии в 19.. затертом году ;)

Вообще, как вариант, существует статья "Об обращении граждан" :).
Её можно использовать и попросить разъяснения у "водотреста", ответить обязаны, но не факт что это что-то даст...


Так в том "затертом" решении вроде про 9 с чем то кубов воды шлось? или я не прав?
 
Дык, помоему, всегда 8 кубов - холодной и 3 куба - на подогрев, будет 11. А канализацию, сколько пришло - столько ушло :), т.е. тоже 11 .
ИМХО так....
 
От куда "всегда 8 кубов холодной и 3 куба на подогрев" пошло?
тем более что проскакивает цифра 11.1 куба
 
субота сказав(ла):
От куда "всегда 8 кубов холодной и 3 куба на подогрев" пошло?
тем более что проскакивает цифра 11.1 куба

ХЗ... :) Я ж говорю, после съезда какого :) А более правдивой информации и калькуляции расчетов я не встречал :(

Если нужно, то как я писал выше, обратись к ним с письмом про разъяснения... Каждый имеет на это право.
 
Назад
Зверху Знизу