А вы помните?

А вы помните плавленый сырок с изюмом? 8)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2006
Повідом.: 421
А вы помните?

В общем в былые времена помню продавали плавленый сырок с изюмом...
Сабж. 8)

Так вот Ссуть в том что мне нужно доказать что такое было, а лучше всего это сделать через мнение форумчан. 8)
 
С изюмом????????
Не сырковая масса?
 
походу ты проиграл.. не припоминаю такого.. "тошнотики" (сырковая масса с узюмом) помню,а вот плавленный-нет :)
 
Судя по голосовалке -- это было или очень давно или это были глюки :).

З.Ы. Вообще нужно было 1 вариант оставить -- "да помню". Тогда бы уже доказал :).
 
На мой памяти тоже только сырковая масса.
В каком году такое чудо кулинарии было???
 
Да оно не сильно широко продавалось. 8)))
Но я четко помню в больнице когда лежал мне приносили баночку и я жадно наминал забившись в угол чтобы не отобрали... 8))))

А было ето...Давно...
Но радует что не один я помню.. следовательно есть надежда что оно было...

ЗЫ. Опрос показывать не буду... 8)))))
 
Не было такого, может ты был слишком болен, и тебе показалось?
Всякое ведь бывает....
 
не помню. имхо не было... то может тараканы а не изюм... или кто-то по приколу насовал... :)
 
Да оно не сильно широко продавалось. 8)))
Но я четко помню в больнице когда лежал мне приносили баночку и я жадно наминал забившись в угол чтобы не отобрали... 8))))

А было ето...Давно...
Но радует что не один я помню.. следовательно есть надежда что оно было...

ЗЫ. Опрос показывать не буду... 8)))))

Гм, а когда это отечественные плавленные сырки в баночках продавались? Темнишь ты что-то...
 
Если правильно помню, было что-то подобное. Но то не плавленные сырки были, по консистенции отличалось, ну и по вкусу, понятно, эта хрень более сладкае.
 
Если правильно помню, было что-то подобное. Но то не плавленные сырки были, по консистенции отличалось, ну и по вкусу, понятно, эта хрень более сладкае.

Ну по консистенции оно было уже не как плавленый сырок..
Ибо смешивались два разных продукта...8))

А вот если смешать плавленый сырок с тараканами то думаю при включеном свете вы его съесть не сможете... будет убегать
 
я помню кофейные плавленные сырки в обертке из фольги. Солено-сладкая светло-коричневая гадость).
 
я помню кофейные плавленные сырки в обертке из фольги. Солено-сладкая светло-коричневая гадость).

А я такова не видел... 8) НО ТО ЧТО ТАКОЕ БЫЛО... Начит было и мое.. 8)))
Видимо это был период Плавлено-сыркового изврата.. 8))
 
Такого я не встречал.
 
А я такова не видел... 8) НО ТО ЧТО ТАКОЕ БЫЛО... Начит было и мое.. 8)))
Видимо это был период Плавлено-сыркового изврата.. 8))

Я помню любила шоколадные плавленные сырки. Недавно нашла похожие в супермаркете. Сразу купила.
 
я помню кофейные плавленные сырки в обертке из фольги. Солено-сладкая светло-коричневая гадость).

Аха. И кофейные, и шоколадные... и при союзе были и сейчас есть.
И, кстати, довольно приятные на вкус. Все зависит от изготовителя.
Так же как было шоколоданое масло - с настоящим маслом и маргарином. Второе - есть было невозможно.
 
И щаз начнем вспоминать что было еще... 8))))
 
Назад
Зверху Знизу