С праздником.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
С праздником.

Навеяло.....
Вчера весь коллектив нашего отдела единодушно вешал на стену плакат с сюжетом и громадной подписью:"Отморозки в поисках ледяной свежести". Если у вас нет такой рекламы - это про жвачку Стиморол Айс реклама.
И самые часто произносимые в нашем кабинете слова - Айс???? Нет,***, не Айс!!!!
Да, фигурально говоря, мы и есть отморозки, в поисках этой самой свежести, хоть какой-то, если уж ледяная смылась, и еще потом находим в себе гражданское мужество со всем этим сбродом общаться)))))
И айс для нас - нашли или нет кандидата на вакансию. Протупил работник или нет, если нужно в приказе расписаться или, блин, утвердить штатную расстановку на свой отдел.
Патамуша мы - HR. :(
Ну, это ж нада так сложиться в жизни?

Да, а вчера - был один из наших профессиональных праздников - день Рекрутера. Но сил вчера не было. Рекрутеры рекрУтили вчера весь день какую-то дрянь с этикеткой "Коньяк"
Я знаю, в Украине может быть другой порядок праздников, но, тем не менее, никто не отменял и профессию и людей, в ней работающих.
Поздравтяю вас, украинские HR, рекрутеры, персональщики, кадровики, тренеры, тестеры, хантеры.
Пусть вам будет сплошной Айс и поменьше тормозов типа тупых работников организаций и их руководства:)
 
Останнє редагування:
по-моему, тебе нужно поменьше шаманить и побольше пить жидкости из бутылей с надписью "коньяк"))
 
McLaren79 сказав(ла):
по-моему, тебе нужно поменьше шаманить и побольше пить жидкости из бутылей с надписью "коньяк"))
не. жидкости с надписью коньяк надо пить ровно столько, сколько нужно. потому что если ее пить больше чем нужно, то тогда точно придетс я шаманить поменьше)))))
 
С празднегом :-) !!!!!
 
McLaren79 сказав(ла):
по-моему, тебе нужно поменьше шаманить и побольше пить жидкости из бутылей с надписью "коньяк"))
И шо будет? персонал вменяемый и квалифицированный косяом повалит?
 
Лютенька сказав(ла):
не. жидкости с надписью коньяк надо пить ровно столько, сколько нужно. потому что если ее пить больше чем нужно, то тогда точно придетс я шаманить поменьше)))))
Точно! Или валить с Каравана:(
 
ыыыыы........я повешусь:(
ищу уборщицу. В тексте объявления, которое я размещала (сама газету читала) написано: гражданство - РФ. Звонок по телефону:
- Скажите, пожалуйста, ваше гражданство РФ?
- Нет, УКРАИНА (!!!!!!!!!!!!!!!!!твоюмать, сюда что, едут неграмотные украинцы?)

И так - раз 5-7 в день:(
 
Лютенька сказав(ла):
кстати, ты тада так технично уехала.... я в какой-то моемнт смотрю - а нет. во блин, думаю, абыдна, да?(((((((
Лють.......мамой клянусь - последнее, что я вообще помню - это как я спрашиваю Димаса, не мог бы ли он куда-нибудь меня в сторону дома вывезти с Каравана?
Мне самой бесконечно жаль:( Не так я себе видела тот день:(
Извини, пожалуйста:(
Я еще обязательно доберусь и до Харькова и до всех вас.
 
с прадником, конечно, тока давайте сеня пить не будем, а?
ПАЖАЛСТА!!
 
Irka сказав(ла):
Мне самой бесконечно жаль Не так я себе видела тот день[br]
ну, блин. все случилось как случилось.
главное - еще приезжай. а то как возьмем, и как организуем выездную форумовку. в москве. всем харьковфорумом. у тебя дома. так что - лучше, приезжай еще. так чтоб наобщаться ))))
 
Лютенька сказав(ла):
ну, блин. все случилось как случилось.
главное - еще приезжай. а то как возьмем, и как организуем выездную форумовку. в москве. всем харьковфорумом. у тебя дома. так что - лучше, приезжай еще. так чтоб наобщаться ))))
АААААААААААааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕЛКАМММММММ!!!!!!!!!!!!!
 
Irka сказав(ла):
АААААААААААааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!![br]
ВЕЛКАМММММММ!!!!!!!!!!!!!
ты там осторожнее. а то я ж такая. возьму и приеду, и народ притащу)))
 
Лютенька сказав(ла):
ты там осторожнее. а то я ж такая. возьму и приеду, и народ притащу)))
))))))))))
1) Угрозами от нас вообще ничего не добьешься
2) Как только соберешься, позвони дня за 3 - дела и планы раскидать (и вписать вас ночевать куда - придумать. у меня - странная квартира - ровно 3(!) спальных места)
3) ВЕЛКАМ!!!!))))))
 
Лютенька сказав(ла):
эх.
все.
сдаю сессию - и в Мааааскву!
ААААААААааааааааааааааааааа!!!!!!!!
Приехай к нам! :) Мы - дружелюбные :)
 
Лютенька сказав(ла):
не. жидкости с надписью коньяк надо пить ровно столько, сколько нужно. потому что если ее пить больше чем нужно, то тогда точно придетс я шаманить поменьше)))))
НЕ ШАМАНИТЬ А ШАМПАНИТЬ!
 
Назад
Зверху Знизу