люди выдают

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2006
Повідом.: 332
люди выдают

Посилання видалено
 
Красиво и талантливо!....
 
Золотые руки и фантазия :клас:
 
Интересная идея...
 
Просто супер, ничего подобного раньше не видела. Бывают же таланты у людей...
 
Аш завидую!!!!!
 
Да это момент в жизна каждого наступает поздно или рано, это момент взрасления, просто становится обидно когда незрелое я сам! Вдруг начинает переростать во взрослое МЫ вместе? И тутачки облом " люди выдают" . Скажем проще это жизненный опып эта категория, не имеет окраски негатива и позетива это просто жизненный опыт, а если к нему прибавить хороший аппетит, то всё становится на свои места, это будет повторятся и рядом с тобой остаются те люди которых ты любишь и люди в которых ты уверен, но вести себя надо сдержанно дабы в любой момент скозать себе, это ещё одна страница в моей жизни мне будет что рвсскозать своим детям ;)
Так что пейте, гуляйте, любите- жить спешите ;)
 
Очень-очень симпатично :)
 
Здорово и с утра настраивает на позитифф!!!:)
 
Мдя. Крысива :-)
 
termboxkot сказав(ла):
Да это момент в жизна каждого наступает поздно или рано, это момент взрасления, просто становится обидно когда незрелое я сам! Вдруг начинает переростать во взрослое МЫ вместе? И тутачки облом " люди выдают" . Скажем проще это жизненный опып эта категория, не имеет окраски негатива и позетива это просто жизненный опыт, а если к нему прибавить хороший аппетит, то всё становится на свои места, это будет повторятся и рядом с тобой остаются те люди которых ты любишь и люди в которых ты уверен, но вести себя надо сдержанно дабы в любой момент скозать себе, это ещё одна страница в моей жизни мне будет что рвсскозать своим детям
Так что пейте, гуляйте, любите- жить спешите
Шишки?..
 
Я в шоке!!!!!!!!! Красотища та какая!!!

Афтораурэспект за ссылку и плюсик в репу.
 
Напрашиваешься???
 
Фу какой злой... это же искусство!
 
Назад
Зверху Знизу