Еще одна глупая тема :)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2008
Повідом.: 59
Еще одна глупая тема :)

Собсно, такая ситауция:
Забавная мысль посетила меня вчера: а не научиться ли мне танцевать медленные, мать их, танцы? Ибо, особо сим вопросом никада ( скоро 30 лет) не был озадачен, и никада не испытывал какой-то потребности, необходимости. А тут- такое: а может, я что-то потерял?:).

Ну, и ближе к теме: кто, из дам, разумеется, рискнет дать пару-тройку уроков? :)
 
Действительно глупая... :-)
И наивная :-)
 
Собсно, такая ситауция:
Забавная мысль посетила меня вчера: а не научиться ли мне танцевать медленные, мать их, танцы?

именно вчера перестало мешать танцевать?

или так - перманентно рассосалось....:rolleyes:
 
Забавная мысль посетила меня вчера: а не научиться ли мне танцевать медленные, мать их, танцы? Ибо, особо сим вопросом никада ( скоро 30 лет) не был озадачен, и никада не испытывал какой-то потребности, необходимости. А тут- такое: а может, я что-то потерял?:).
а че..
нормальная идея.

откроете для себя много нового:)позитивных эмоций
танцы - это хорошо.

Ну, и ближе к теме: кто, из дам, разумеется, рискнет дать пару-тройку уроков? :)

ближе к теме - вряд ли дамы здешние помогут:)....

отправляйтесь в школу танцев.

ЗЫ: а ваще - уважаю стремление мужчины хорошо танцевать:)
 
Тема глупая, но насколько хитро поступил - запостил не в "Секс", чтобы сразу не раскусили истинные намерения плохого танцора
 
а что их танцевать? главное уметь обниматься;)))
(говорю тебе как дипломированный хореограф))))
 
Тема глупая, но насколько хитро поступил - запостил не в "Секс", чтобы сразу не раскусили истинные намерения плохого танцора


Позволю себе не согласиться с вашим мнением, любезнейший:)
 
ТС, идите на курсы танцев... там молодые люди на расхват
 
Собсно, такая ситауция:
Забавная мысль посетила меня вчера: а не научиться ли мне танцевать медленные, мать их, танцы? Ибо, особо сим вопросом никада ( скоро 30 лет) не был озадачен, и никада не испытывал какой-то потребности, необходимости. А тут- такое: а может, я что-то потерял?:).

Ну, и ближе к теме: кто, из дам, разумеется, рискнет дать пару-тройку уроков? :)
Довольно часто сталкивалась с ситуацией, когда именно перед свадьбой у мужчин возникает такая потребность...;):)
 
Довольно часто сталкивалась с ситуацией, когда именно перед свадьбой у мужчин возникает такая потребность...;):)

странно....
ради каких-то 5 минут позора - так утруждать себя месяцами?:іржач:
 
о танцах на свадьбе
 
Назад
Зверху Знизу