• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как должна выглядеть ИДЕАЛЬНАЯ женщина?!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 5232
Как должна выглядеть ИДЕАЛЬНАЯ женщина?!

Как должна выглядеть идеальная женщина?

Поговорим об идеальной женщине:rolleyes:. Вот какой она, эта женщина, должна быть:незнаю:?
Ну, это же очень важно – понимать, что является идеалом и к чему надо стремитьсо:хмммм: !
Итак, тот идеал, к которому мы все должны стремитьсо, эта женщина-мечта выглядит следующим образом:
Она красива:love:.
Именно с этого оригинального требования начинают свой перечень ВСЕ без исключения мужчины.
Она не должна курить и ругаться матом:ідея:.
Нате вам, эмансипированные бизнес-вумены, получите! Хочешь замуж – разговаривай великим могучим, не вставляя слова паразиты. Можно на первом свидании наизусть рассказать "Федорино горе", чтоб он понял, что перед ним достойная мать его будущих детей.
До него у идеальной женщины не должно было быть много мужчин:girl:.
При этом мужчины понимают, что в наши дни количество совершеннолетних девственниц обратно пропорционально количеству дрозофил в кульке с недельными абрикосами, а посему и не мечтают о "сохранила себя для мужа". Но (внимание!) при этом идеальная женщина должна быть ОЧЕНЬ опытной в постели, уметь делать минет, сходить с ума от анального секса и прочее. Через пару недель после начала отношений идеальная женщина должна попросить парня о сексе втроем (т. е. пригласить свою лучшую подругу, разумеется, тоже идеальную женщину).
Идеальная женщина:увага: должна быть умной.
И еще она должна умело это скрывать. То есть не давить интеллектом, но и не раздражать тупостью. Другими словами, создавать достойной фон, и не ронять себя в глазах его друзей. Ну и еще чтоб с ней поговорить можно было (читай – нужен психотерапевт).
Идеальная женщина должна быть хорошей хозяйкой:жую:.
Тут важный нюанс: желательно, чтобы она была чистюлей, но при этом не рушила мозг мужу грязными носками и не переобутыми ботинками – тихонько убрала себе, и все. Ну, и всякие там наезды на него из-за немытой посуды и прочей ерунды, естественно, исключаются.
Идеальная женщина должна понравиться:святий: его маме.
Подведем итоги....
Хочешь стать идеальной женщиной – бросай пить:пивасик: и курить:курю:, прекращай разговаривать запишись на курсы домохозяек:нудно:, научись разговаривать с его мамой:ги: и перестань страдать фигней на работе:зуби:. Делоффф-то:D!
 
Не осилила. Особенно про дрозофил в полипропиленовом герметичном кульке с недельными генно-модифицированными абрикосами...

Наверное, я не ИДЕАЛЬНАЯ женщина.

Целиком поддерживаю предыдущего оратора (только причина будет другая):).
 
Улыбнуло. :) Но тема "мужчина должен" все равно круче. :іржач:
 
я давно подозревала, что я не идеальна.
почему? да потому что я не убираю и не собираюсь убирать его грязные носки, да еще и "тихонечко"! Этого еще не хватало!
 
Почему-то всегда думала что идеальная женщина должна выглядеть где-то так:

652256.gif


И пиво поставить сверху можно...
 
а что это у нее на попе наклеяно?

Ааааа. Это рот. Госпади ты божемой.
 
!
Итак, тот идеал, к которому мы все должны стремитьсо, эта женщина-мечта выглядит следующим образом:
Она красива:love:.
Именно с этого оригинального требования начинают свой перечень ВСЕ без исключения мужчины.

Хм... Или статистика у вас корявая или мужчины вам попадались однообразные...
А кому главное сиськи? Нет таких? Или ум? Доброта? Или что бы вкусно готовила? Может кто-то ставит в начало списка именно эти требования?
Девушка, если ВСЕ без исключения мужчины говорят вам, что "... извини, но нам нравятся красивые", то может стОит задуматься?

З.Ы.
Вообще "обожаю", когда некоторые особо "красивые" обобщают словом ВСЕ (добовляя еще и без исключения). Я не начинаю "свой перечень" с требования красоты. Я не мужчина?
Попахивает унылым гавном..
 
ТСу респект!она еще должна работать...,но не во вред кухне,стирке,уборке,детям,родителям,дачам,машину помыть...,а потом спи-отдыхай...опа,а тут и секс-)...и тут много чего должна
 
отказываюсь быть женщиной...уж слишком много хлопот
 
Почему-то всегда думала что идеальная женщина должна выглядеть где-то так:

652256.gif


И пиво поставить сверху можно...
:клас:это она!
я давно подозревала, что я не идеальна.
почему? да потому что я не убираю и не собираюсь убирать его грязные носки, да еще и "тихонечко"! Этого еще не хватало!
вот и я тоже,ну как-то раздражают меня носки на одном и том же месте,под стулом возле кроватки....и переносила,и ставила медведя (игрушку) на эт место,ниче не помогает!И как с этим бороться?!:rolleyes:
З.Ы.
Вообще "обожаю", когда некоторые особо "красивые" обобщают словом ВСЕ (добовляя еще и без исключения). Я не начинаю "свой перечень" с требования красоты. Я не мужчина?
Попахивает унылым гавном..
эт я штоли:rolleyes: "особо" красивая?!:eek:
Простите,если Вас это чем-то обидело,статистика,видите ли,наука не совсем точная,везде есть погрешности,так вот-ВЫ Мужчина!,тобишь исключение:)
 
YanOK сказав(ла):
наверное такие мысли сподвигли многих трансвеститов стать теми, кто они есть. [br]
то они наверное, не смогли сразу получить овтет на вопрос: мы мне сегодня купим рубашку и брюки? :-) :-)
 
эт я штоли:rolleyes: "особо" красивая?!:eek:
Простите,если Вас это чем-то обидело,статистика,видите ли,наука не совсем точная,везде есть погрешности,так вот-ВЫ Мужчина!,тобишь исключение:)

Сказал бы, что наука совсем приблизительная... :)
Ой, спасибо на добром слове ;)
 
претензии могут появиться и к идеалу. Например такие: "А чего она?"))) Было бы желание их предъявлять.
 
претензии могут появиться и к идеалу. Например такие: "А чего она?"))) Было бы желание их предъявлять.

из серии: Дорогой, где ты был?
Бегал.
А почему рубашка не воняет?


пс:
правда и на это всегда есть чо ответить.
Например: А ты носки понюхай. :-)
 
Назад
Зверху Знизу