Что вы успеваете сделать дома после работы?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 624
Что вы успеваете сделать дома после работы?

Времени вечером мало. Приготовление ужина, уроки с ребенком, что-то прибрать-постирать и все. А так хочется и книгу почитать, и за компом посидеть и себе уделить время, а не только на выходных. Как вы проводите свои вечера после работы? Поделитесь лучшей организацией своего свободного времени.
 
Прибрать-постирать в будний день ПОСЛЕ работы? :eek:
Это ж во сволько заканчивается рабочий день?
Я стираю-прибираю только на выходных.
После работы обычно успеваю покормить себя и малого, проверить уроки, иногда готовлю еду на завтра. Потом пообстоятельствам.
 
Ишь че удумала, отдохнуть, почитать ХФ, себе время уделить..... РАБОТАТЬ!!! СОЛНЦЕ ИСЧЕ ВЫСОКО!!!
 
стираю в будни в основном детские вещи, потому что не люблю, когда они долго лежат грязными. А прибрать имелось в виду полы протереть, пыль смахнуть где-не-где, по мелочи, но все равно ж время... Рабочий день до полшестого.
 
После работы обычно успеваю только поесть приготовить, с милым пообщаться и себя в порядок привести. В приготовлении еды мне очень помогает такой предмет как пароварка. Каши и мясо она варит сама - только положи все в указаных пропорциях, включи и занимайся своим делом ;)
 
Димарик, вы домашний тиран?
 
Убираю каждый день, но по мелочи - вещи по местам пораскладывать, пыль вытереть, и всякие бумажки-фантики пособирать занимает минут 10 максимум... А вот глобально с мытьем полов и тд. только по выходным
 
Я после работы успеваю покушать, принять ванну. Иногда, если кушать нечего, готовлю. Уроки ребенок делает самостоятельно, я только проверяю. Работа до 20.00, дома около 20.30-20.45...
 
Холод.Ок, иногда просто необходимо потиранить так сказать в порядке текущей эксплуатации!
 
Я после работы успеваю покушать, принять ванну. Иногда, если кушать нечего, готовлю. Уроки ребенок делает самостоятельно, я только проверяю. Работа до 20.00, дома около 20.30-20.45...

Ого!
 
Если именно ДОМА - то практически ничего. :) Посмотреть сауз парк, чего-нить пожевать, иногда поиграть на пианино, передернуть и лечь спать. :)
Я редко прихожу домой сразу после работы.

А, раньше еще потрахаться успевал. Было время. :rolleyes:
 
Времени вечером мало. Приготовление ужина, уроки с ребенком, что-то прибрать-постирать и все. А так хочется и книгу почитать, и за компом посидеть и себе уделить время, а не только на выходных. Как вы проводите свои вечера после работы? Поделитесь лучшей организацией своего свободного времени.
Да что угодно при необходимости. Уборка планируется сегментами - на 2-3 дня. К примеру: сегодня размораживаем и моем холодильник и плиту, завтра - шкафы, послезавтра - окна.
Стирает машинка сама; глажка в будний день - только необходимое, остальное в выходной; готовка - по необходимости, чтение - в течение всего процесса, у меня книжки по сей квартире разложены, комп включен всегда - можно подойти в любой момент и посмотреть новости, телик тоже постоянно включен - если что-то интересное, все, кроме телика временно откладывается, по телефону не треплюсь, в аське - особо тоже не распространяюсь; если вечер вне дома - все планы смещаются с поправкой на сутки в перед.
 
Если именно ДОМА - то практически ничего. :) Посмотреть сауз парк, чего-нить пожевать, иногда поиграть на пианино, передернуть и лечь спать. :)
Я редко прихожу домой сразу после работы.

А, раньше еще потрахаться успевал. Было время. :rolleyes:

На пианино играешь? Здорово!:)
 
успеваю поиграться с котом, приготовить ужин на двоих, посмотреть фильм, понежиться в ванной со второй половинкой с часик (там же секс..чаепитие..уход за собой и т.п.) еще очень многочего успеваю наговорить, пожалеть, что наговорила, сгладить обижу, т.о. укрепив отношения...кароче вечер - это маленькая жизть! :D
 
А я как-то с домашними делами не очень дружу, лучше сорить поменьше, чтоб убирать пореже :girl: ))
А вообще до переезда работала 9 часов в день, и когда после этого прийдешь домой то хочется уделить время чему-то более важному, чтоб не превращаться в робота, музыке например, почитать что-то.
 
Назад
Зверху Знизу