подруги любимого человека...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2008
Повідом.: 82
подруги любимого человека...

ищу совета... недавно я узнала,что как то по пьяни, подруга моего парня, сказала ему что они еще с одной девушкой, посовещались и решили что он не должен встречаться со мной... что я его не достойна и они сделают так что б меня убрать... Скажу в дополнение,что с парнем мы встречаемся уже более 2 ух лет и очень любим друг друга... ограничить его общение с его подругами я не могу... все таки это подруги детства... знаю,что он меня любит... но если человеку каждый день говорить, что он дурак, через год, реально в это поверишь.... подскажите,был ли кто нить на моем месте, и что можно вообще в такой ситуации предпринять??? :eek:
 
А сколько лет вашему парню?
 
подскажите,был ли кто нить на моем месте, и что можно вообще в такой ситуации предпринять??? :eek:
В такой ситуации просто набить подруге морду. Просто складывается впечатление что она или для себя, или для свой подруге парня бережет.
 
А парень то ваш что говорит по этому поводу?
 
морду я б набила... но не мой это метод... :) хотя иногда так и хочеться вмазать...
а ответил,что они гонят,и у него на плечах своя голова и что он уже и без их помощи все решил... что любим меня и расставаться не намерен... но все равно мне как то стремно... просто я знаю этих подружек...
 
и вчера ни с того ни с сего,одна из них мне позвонила и позвала вместе с ними со всеми погулять.... это при том что мы НИКОГДА не были подругами...:) незнаю,что они там уже придумали,просто я очень боюсь потерять любимого человека...
 
просто я знаю этих подружек...
они тебя споят и сделают фотки как тебя два негра того это?

Ну если он решил, пляс все таки 27 лет как никак... на крайняк если они сильно давить на него будут он и сам их пошлет... и не подавай виду перед этими подружками что ты в курсе разговора...
 
А почему бы вам не встретиться с этими "подружками" и напрямую не выяснить, что им надо?
 
И какой херней только люди не страдают, енто ж до какой степени больными надо быть!!!
 
и вчера ни с того ни с сего,одна из них мне позвонила и позвала вместе с ними со всеми погулять..../QUOTE]
может я была права про негров :confused:

А вообще, гуляй с мужем вместе когда он с этими красавицами гуляет... а сама без мужа лучше не ходи... ну по крайней мере я бы не ходила...
 
Сделайте так, чтобы вы были белая и пушистая жертва злых интриг, а оне -злодейки все в дерьме в его глазах :)
 
явновыраженная ревность и собственничество по отношению к твоему парню со стороны его подруг. что делать - расскажи ему о вашем с ней разговоре. скажи что ты в шоке и не знаешь как быть в этой ситуации. предложи ему принять какое то совместное с тобой решение этого вопроса. сама же откровенно не гони на них. и старайся чтобы вы с парнем избегали с ними общения. ну это то что ты можешь сделать самое безобидное))
а вобще я мягко говоря не понимю такой вот дружбы, когда "послушал друзей-подруг и бросил"
 
А почему бы вам не встретиться с этими "подружками" и напрямую не выяснить, что им надо?
ИМХО потому что:
И какой херней только люди не страдают, енто ж до какой степени больными надо быть!!!
с идиотами что то обсуждать - бесполезно и вообще глупо...
 
Сделайте так, чтобы вы были белая и пушистая жертва злых интриг, а оне -злодейки все в дерьме в его глазах :)
это сложно сделать если не знаешь какое западло тебе хотят сделать...
 
аха.... встречаться,не хочу... знаю,что из этого получиться... никто и никогда не под каким предлогом не сознается... толку с разговора не будет никакого...
а по поводу приберегли для себя...- одна из них лет 6 назад с ним и так встречалась... :(
пасибочки вам всем за внимание :-*
 
И какой херней только люди не страдают, енто ж до какой степени больными надо быть!!!
Тем более учитывая их возраст... Попробовала б понять, если б им по 16 лет было, но так... :confused: Странные подружки у парня, странные...
 
они просто как я поняла,решили принять позицию,типа, а что, мы просто хотим подружиться,и все такое...
а то что я должна буду быть не просто хорошей девушкой,а просто супер пупер на этот период,это факт:)
 
Назад
Зверху Знизу