UMC - злобные шутки

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
UMC - злобные шутки

UMC вводит новый безлимитный пакет
Корреспондент.net

26 Мая 2006, 12:20

Оператор мобильной связи компания UMC ввела новый безлимитный пакет - "UMC Безлимитный 2006", планируя с 1 июня прекратить подключение абонентов к трем существующим безлимитным пакетам.

Компания продолжит обслуживать пользователей безлимитных пакетов "Неограниченный", "Безлимитный" и "Безлимитный Новый", однако часть из них будет с 1 июня переведена на новый тарифный план, о чем компания начала уведомлять абонентов.

Основное отличие нового тарифа состоит в том, что вместо 4 тысяч минут разговоров на все направления в пакет включено 3 тысячи минут для звонков внутри сети (абонентам UMC, Sim-Sim и Jeans) и 1 тысяча минут для звонков на другие направления. Таким образом, компания планирует стимулировать звонки внутри сети...

Посилання видалено

Я так предчувствую, что если они не передумают, но у них сильно уменьшиться количество как корпоративных, так и обычных абонентов + они заработают первое место в номинации "Негативный имидж года"
 
Та вообще уроды УМС
я был на ЮМС 60 новый. До этого номерок был в Лёгком.
Щас прикупил Билайн, хотел ЮМС назад в Лёгкий. И.. ..уй. Лёгкого уже нет. 5 грн в месяц минимальный пакет. За что эти 5 грн? За то что я конрактный абонент, мля.
 
мда..... у нас в банке около 50 корпоративных безлимитных новых......
думаю в таком случае на Киевстар все перейдем (благо уже есть с ними связи - порядка 10 безлимов)...
 
SergioX сказав(ла):
Та вообще уроды УМС
я был на ЮМС 60 новый. До этого номерок был в Лёгком.
Щас прикупил Билайн, хотел ЮМС назад в Лёгкий. И.. ..уй. Лёгкого уже нет. 5 грн в месяц минимальный пакет. За что эти 5 грн? За то что я конрактный абонент, мля.
5 гривен в месяц = пакет Мережа = 5 бесплатных минут по сети каждый месяц. Бесплатно = плохо? :-)
 
Только ЮМСюны могут называть лимитный пакет Безлимитным. Ох и суки!
 
Lorelei сказав(ла):
5 гривен в месяц = пакет Мережа = 5 бесплатных минут по сети каждый месяц. Бесплатно = плохо? :-)

Милая моя, вот зашёл только специально на сайт:

UMC Мережа Новий

Вартість пакету, грн./місяць - 5
Пакетні хвилини - 0

Даже если было бы 5 минут бесплатно мне это не надо. Что я буду следить за этими 5 минутами. Номер нужен просто на приём. Остальное билайн.
 
всё им мало....... раньше такой кайфффф был....а теперь млин oщимят собаки
 
SergioX сказав(ла):
Милая моя, вот зашёл только специально на сайт:

UMC Мережа Новий

Вартість пакету, грн./місяць - 5
Пакетні хвилини - 0

Даже если было бы 5 минут бесплатно мне это не надо. Что я буду следить за этими 5 минутами. Номер нужен просто на приём. Остальное билайн.
в чем вопрос? 5 минут предлагаются в Мережу с 15 мая, в 30 Хвилин предлагается 10 минут и т.д. Это дополнительно и бесплатно. Для тех, кто разговаривает, это только преимущество.
 
Акция такая что ли...
Ну я тарифы смотрел. Акции не смотрел. Ок спасибо. Посмотрю их сайтик ещё.
 
а есть такое, чтоб не платить ни за что и разговаривать? :-)
 
что касается пакетов Безлимитный-Новый, то с 15 мая в них уже нет подключений. Действует новый тариф Безлимитный-2006.
Ограничения в Безлимитном есть и у Киевстара, например, плата за соединение 10 коп. Как говорят, реальные пользователи, стоимоть их анлимита на КС бывает и 700 и 900 :)
 
HarleyDavidson сказав(ла):
а есть такое, чтоб не платить ни за что и разговаривать? :-)
Есть пакет специальный называется - "" ЛЮБІ ДРУЗІ ТА СУСІДИ ДАЙТЕ ЗАТЕЛЕФОНУВАТИ" Покрытие хорошее тарифы низкие!! :-)
 
kIuGzOiRk сказав(ла):
Есть пакет специальный называется - "" ЛЮБІ ДРУЗІ ТА СУСІДИ ДАЙТЕ ЗАТЕЛЕФОНУВАТИ" Покрытие хорошее тарифы низкие!! :-)

ага а альтернатива -" сигаретки не найдеться?"

это распространено на Салтовке. Внимание, акция: Мобильный в подарок.!!!!!!! :-) :-) :-)
 
проясню немного ситуацию:
добровольно/принудительно будут переводить с новый на новый 2006, только вот критерии перевода неизвестны
обслуживаемся долго и много (я правда на КС, но фирма на ЮМС), позвонили в офис, спросили, ответ удивил "может переведем может нет, из киева придет разнарядка какие переводить какие нет"
вот и пользуяся после этого безлимитным:(
 
субота сказав(ла):
проясню немного ситуацию:
добровольно/принудительно будут переводить с новый на новый 2006, только вот критерии перевода неизвестны
обслуживаемся долго и много (я правда на КС, но фирма на ЮМС), позвонили в офис, спросили, ответ удивил "может переведем может нет, из киева придет разнарядка какие переводить какие нет"
вот и пользуяся после этого безлимитным:(
... это для отлова "продавцов дешевых мобильных минут".... :):):) Правильно делают!
 
Shaen сказав(ла):
Только ЮМСюны могут называть лимитный пакет Безлимитным. Ох и суки!

У всех операторов Безлимитные с лимитом!!!(и у КС лимит те же 4000 минут, и у лайфа почти как в ЮМС счас...) Не наддо врать тут :) Хотя не спорю, ЮМС это гадсть)
 
Light сказав(ла):
ну и что с того?
написано ж что прекращает, а не ПРИНУДИТЕЛЬНО переводит всех абонентов в новый пакет.

думаю имеют все права они на такой пакет

Они часть абонентов будут в обязательном порядке переводить на Безлимитный-2006 - а это мягко говоря некорректно.
Да и пакет при стоимости около 670 грн (полной), предоставляющий толькол тысячу минут на других операторов - не есть гуд.
Если они это начнут делать на корпорациях - начнется массовое бегство в Киевстар (тем более, что у Киевстара достаточно вкусныепредложения для корпораций).
 
Slash сказав(ла):
Они часть абонентов будут в обязательном порядке переводить на Безлимитный-2006 - а это мягко говоря некорректно.
Если они это начнут делать на корпорациях - начнется массовое бегство в Киевстар (тем более, что у Киевстара достаточно вкусныепредложения для корпораций).
1.Не совсем так, смена тарифного плана - не только корректное, но и законное действие, под которым подписывается каждый абонент. В соответствии с п. 2.1.3. Договора о предоставлении услуг мобильной связи UMC имеет право изменять тарифы на услуги, их перечень и условия предоставления. В соответствии с п. 14 ст. 39 ЗУ О Телекоммуникациях абонентов предупреждают о введении новых тарифов за 7 календарных дней до их введения.
2.Стоимоть Безлимитного с ндс и пф не 670, а 645 грн.
3.Проблем с массовым переходом абонентов на КС не возникнет ввиду того, что их условия еще более невыгодные, о пзс в 10 копеек я уже говорила выше.
ПС: хочется быть объективной, у Лайф неплохие условия на анлимите, причем весьма и весьма..., но, извините, сеть не та, покрытие пока оставляет желать лучшего.
 
еще коментсы Посилання видалено
 
Lorelei сказав(ла):
3.Проблем с массовым переходом абонентов на КС не возникнет ввиду того, что их условия еще более невыгодные, о пзс в 10 копеек я уже говорила выше.

т.е. политика компании ЮМС максимально "подпереть" по "невыгодности" КС ,раз уж есть еще куда отступать...мда не позавидуешь абонентам ....
 
Назад
Зверху Знизу