Возможно ли обрести свою половинку по средством интернета?

Возможно ли обрести свою половинку по средством интернета?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2006
Повідом.: 4963
Возможно ли обрести свою половинку по средством интернета?

Интересна а есть такие люди, которые обрели свою "половинку" на этом форуме??? И как выща относитель к инет-знакомствам???
 
есть
Лавегет и Люда :)
 
Ёжик. Ну это не совсем интернет-знакомство.
А вообще никогда не знаешь где найдешь где потеряешь - поэтому не вижу ничего плохого :)
 
ага...
Снуп и Пони.... )))

СнуПони.... о как... во меня заколбасило...
 
ща Димас скажет что тоже неподходит :)
 
Ну Снуп и Пони не ставили перед собой первоначально целью познакомиться - сошлись уже в реале :).
А вот я с бывшей девушкой Стеллой познакомился в своё время именно по асе целенаправленно - это ИМХО можно назвать интернет-знакомством :)
 
Останнє редагування:
нашел жену по аське.
 
Через инет знакомился с девушками, реально встречался. Почему бы и небыть варианту о двух половинках...
 
отношусь положительно, но больше отдаю предпочтение знакомству в реале...

...в интернете она производила хорошее впечатление. Образованная , начитанная, умная, с отличным чувством юмора. Через некоторое время, мы решили встретиться...Лучше бы она оставалась в своём интернете...(с)
 
dimas сказав(ла):
Ну Снуп и Пони не ставили перед собой первоначально целью познакомиться - сошлись уже в реале :).
вот к каким последствиям приводит отсутствие первоначальной задачи:-)
 
Сережа - скорее Снупопонь :іржач:
 
dimas сказав(ла):
Ну Снуп и Пони не ставили перед собой первоначально целью познакомиться - сошлись уже в реале :).

Да мы тоже как бы до знакомства в реале в инете никак не общались :). Я на ту форумовку абсолютно случайно попала - не хотела :).
 
А на кой в первом пункте ТОЛЬКО ТАК...
Так бы выбрал его... но изза этого ТОЛЬКО... не буду голосовать...
 
Lyuda сказав(ла):
Да мы тоже как бы до знакомства в реале в инете никак не общались :). Я на ту форумовку абсолютно случайно попала - не хотела :).
заставили??? УЖОС!:-)
и жениться заставили?? какой кошмарррр!!;) :-)
 
тогда уже снупопопонь:)
 
Lyuda сказав(ла):
Да мы тоже как бы до знакомства в реале в инете никак не общались :). Я на ту форумовку абсолютно случайно попала - не хотела :).

Эт когда ття ЭнЗель притащил??? Кажись в ЖИВОТЕ дело было;)???
 
Горец - придумывай пункт, добавлю :)
 
HighLander сказав(ла):
Эт когда ття ЭнЗель притащил??? Кажись в ЖИВОТЕ дело было;)???

Ага :). У меня на след день день рождения был - 25 лет - ко мне человек 20 пришло :). Дома были тортики недоделанные :), хотелось выспаться и т.п.... а тут ЭнЗель, блин, со своей форумовкой.... :):)
 
Хотела Лаву на тортики променять??? Ужасссс.... :-)
 
опять боянная тема
+1
 
Назад
Зверху Знизу