ВЫРУЧАЙТЕ!

rip

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 6
ВЫРУЧАЙТЕ!!!

Будте добры, если не лень, напишите, куда в Харькове можно сводить девушку, какое-то живописное место, или крышу высотки, на которую открыт выход, или же напишите, кто проводил время таким образом, хотелось бы что-то особенное, чем-то удивить любимую. ПОЖАЛУЙСТА...
 
на Барабашова своди, на ночной рынок - век помнить будет
 
Крыша 9-ти этажки,с которой можно вылезти на 11-ти этажку: Мироноситская 85/14(9-тиэтажка,которая стоит над "Альцестом").Или журавлёвские склоны с общежитий ХАДИ

А вообще, своди девушку в Венский Дом - обоим понравится, там уютно. И не слушай никого насчёт сумасшедших цен - это неправда.
 
Останнє редагування:
Венский дом тоже не годиться, уже были... а вот насчет девятиэтажки можно поподробнее, плиз...
 
будь добр, обьясни, что значит ЗАБАНИТЬ, не понимаю я
 
dimas сказав(ла):
А чем данная тема отличается от
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=300529#post300529
??? топикстартер - ответь желательно чтобы я поверил, т.к. решается вопрос на сколько тебя забаннить...

а я думал это только у меня в глазах двоиться :)
вроде уже ответил, а потом смотрю тему, а там моего ответа нет!!!!!


Афтар решай тебе в тему секс (куда сводить девушку потрахаться) или в главный (просто узнать советы людей)

А лучше напиши конкретнее что именно тебе надо, где был, че за девушка (тока познакомился или юбилей какой)?

А то ясно что дело срочное, но не понятно что к чему.

Стирай один из топиков.

Заходишь в топик - нажимаешь Редактировать, нажимаешь удалить - подтверждения. А тут пишешь что хотел.

Димас: дадим второй шанс?
 
да он уже отмазался :))
 
dimas сказав(ла):
??? топикстартер - ответь желательно чтобы я поверил, т.к. решается вопрос на сколько тебя забаннить...
Посилання видалено
 
С девушкой познакомился недавно, но она на характер очень трудная,поэтому очень трудно ее развлечь, да еще она как-то вроде без чувства юмора, вообще приходится из шкуры вылазить... Вот и хоча сводить ее куда-то, ШОБ ТАК, КАК В КЫНО было. Ну прям романтика и все такое, ато ничего не помогает... А насчетзабанить я реально не понял, это мой первый форум. Вроде все.
 
ИМХО нафиг такую девушку...
 
Та ну понравилась очень, не такая, как все... Какая-то особенная, да и просто хочется с ней проводить время, короче заколдовала:)
 
Не ходи с ней на шабаш :)
 
Назад
Зверху Знизу