Каким транспортом вы больше всего пользуетесь?

Каким транспортом вы больше всего пользуетесь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    97
Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2006
Повідом.: 1898
Каким транспортом вы больше всего пользуетесь?

Каким транспортом вы больше всего пользуетесь? почему? чем он вам нравится?, чем нет?, и вобще все ли вас устраивает в транспортной системе нашего города???;)
 
Начинаю. Пользуюсь на 95% маршрутками т.к. живу на конечной и проблем с посадкой нет, и выбор маршруток достаточно большой. Быстро и удобно.
 
метро однозначно:-)
 
Не понял, а где гужевой транспорт!
 
пятый вариант:)
 
m i c сказав(ла):
Понятно :) буду теперь знать если в Харьков приеду. мик! ты думаеш в наш добрый коллектив обратно вливаться.
 
В ваш коллектив?
Нет уж, увольте:-)
 
Метро. Быстро, удобно. Знаю, во сколько едет "моя" электричка :)
 
метро forever!!!!! быстро, удобно, доступно
 
Че-то не понятно: за пешком проголосовало всего шестеро, в то время как за остальные варианты суммарно - 27. А должно быть пешком и суммарное остальное одинаково. Ведь все пешком ходят, даже если имеют свой авто... А то неужели кто на метро ездит пешком совсем не ходит? Инвалид, что-ли? :)
 
И метро, и личный авто, и "Иван", и маршрутки, и пешком, и очень редко тролейбус :)) Вроде ничего не забыл :)
 
пользуюсь всем понемногу... восновном конечно метро и маршрутки ... кроме личного авто..... нЭт пока
 
В основном маршрутки, предпочитаю Богданы - чтоб окна большие были...
:-)
Метро НЕНАВИЖУ!!! там смотреть некуда :-( постоянно людей много :-( и вообще ничего прикольного в нем не нахожу...
 
ALEX Stealthon сказав(ла):
Че-то не понятно: за пешком проголосовало всего шестеро, в то время как за остальные варианты суммарно - 27. А должно быть пешком и суммарное остальное одинаково. Ведь все пешком ходят, даже если имеют свой авто... А то неужели кто на метро ездит пешком совсем не ходит? Инвалид, что-ли? :)


"ходят" все "пешком" :) а как же еще можно ходить :). А кто каим транспортом пользуется - за то и голосовали :). За "пешком", я так понимаю, голосуют те, кто работает возле дома, и на транспорте ездит редко.

Метро for ever :клас:
 
Терпеть не могу маршрутки.
постоянно 3-4 добавленных места и общая теснота, жадность водителей, забивающих маршрутку по максимуму на конечной ....
В основном - трамвай/метро пользую.
 
Вспомнил анекдот -
Проводил грузин сына в Москву учиться.
Через пол года звонит - "Тут я напродавал апельсинчиков, мандаринчиков. насобирал денег - отправляю тебе. купи себе машину."
"Не хочу машину - хочу ездить, как все на автобусе" - отвечает сын.
Через какое-то время звонит отец опять:
"Тут я еще еще попродавал апельсинчиков, мандаринчиков. Еще насобирал денег - купи автобус - езди как все, на автобусе. "
 
Метро.
Маршрутки пыльные, душные и переполненные. К тому же ещё и дорогие для своего качества.
Остальной транспорт - редко. Предпочитаю прогуляться пешком.
 
Ну а мне метро тоже больше нравится. Там можно за 50 коп. добраться в любую точку города, и еще в это время че-нибудь почитать. (если с собой нет, то на вокрук в вагоне всякого понавешано :D )
А маршрутки использую когда надо срочно кудато приехать. Автобусы чаще маршруток.
А на дачу только на своей машине ездим. Если бы машина была полностью моей, Я бы всегда только на ней и ездил...
А вообще, если почитать сколько Я за день километров прохожу, то получится что пешком больше чем все метро, автобусы и маршрутки вместе взятые.
 
На работу на метро, до метро маршрутка или "Иван"...
Стандартная вобщемто процедура, я так думаю, для большинства :)
 
Бесять водилы,берущие по 5-6 стоящих пассажиров в маршрутку.Правда,живу почти на конечной,тем и спасаюсь... И выхожу на работу на конечной!
 
Назад
Зверху Знизу