• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

АППЕНДИЦИТ

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2005
Повідом.: 817
АППЕНДИЦИТ

Стоит ли ждать, когда будет невмоготу или удалить без шума и пыли, когда еще нет 90? Сколько стоит это счастье?
 
ИМХО пока не станет невмоготу - лучше не трогать. Авось пройдет или болит не аппендицт. У меня было что-то подобное. Прошло. Щаз не беспокоит совершенно. А лишний раз вскрывать организм я бы не стал.
 
beobachter сказав(ла):
Стоит ли ждать, когда будет невмоготу или удалить без шума и пыли, когда еще нет 90? Сколько стоит это счастье?
Дурак..:) Без обид..:пиво: Сабж тоже свою роль "играет"..Зачем здоровый орган удалять? Лучше почку подари кому-нибудь..:)
 
Nekto сказав(ла):
Дурак..:) Без обид..:пиво: Сабж тоже свою роль "играет"..Зачем здоровый орган удалять? Лучше почку подари кому-нибудь..:)
Ты о чем парень? Разве я написал, что собираюсь что-то удалять? Я ведь мнение спрашиваю. Вот скрутило позавчера жену на работе. Ехать в больницу сначала нехотела - авось пройдет. Потом пока скорая приехала. Пока привезли. Во многих случаях ждут, чтобы деньги привезли. А ведь в это время может разрыв случиться и заражение. А ты говоришь - дурак! Сам дурак:пиво: :-) ! Мы же говорим, что проблемы необходимо предварять, а не исправлять, например при прорыве водопровода или канализации. А когда касается нашего тела тут табу - ждем пока рак свистнет!
 
Я б не трогал... а когда схватит .. ну помучаешся.. ничего не станется - я двое суток по полу катался... пока не лопнул и живой .. :)
 
beobachter сказав(ла):
Стоит ли ждать, когда будет невмоготу или удалить без шума и пыли, когда еще нет 90? Сколько стоит это счастье?


аппендицит такая же нужная вещт как и миндалины ,например:) но без него тоже живут.

удалять без шума и пыли ,говорят, это глупость.

Например, без аппендицита в космонавты не беруть:)
 
И какая ж красная цена этого мероприятия?
 
удаления чтоль?

спросите у любого хирурга, Вас просветят о глупости профилактического удаления:)
 
очень крайне мега рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сходите к нормальному врачу. одна хорошая знакомая была забрана с "аппендицитом". Оказалось что это была беременность на ранней стадии. ребенок был потерян. так что врачи очень любят отрезать все что можно - не дайте им себя залечить!
 
EdDolg сказав(ла):
аппендицит такая же нужная вещт как и миндалины ,например:) но без него тоже живут.

удалять без шума и пыли ,говорят, это глупость.

Например, без аппендицита в космонавты не беруть:)
А без миндалин?

П.С. кстати, а если на орбите апендицит прихватит?
 
Strom сказав(ла):
А без миндалин?

П.С. кстати, а если на орбите апендицит прихватит?


берут ли в космонавты без миндалин - не знаю:)

говорю так ,потому что разок, как-то, прихватило правый бок и пошёл я к одному терапевту знакомому, он мне целую лекцию и прочитал про то как болит, и когда надо бежать :)


миндалины и аппендицит это участки лимфосистемы,потому агрегаты:) нужные)

Но подозревавю, что ,в частности, у девушек, миндалины, можбыть и лишний орган:):)
 
да,на орбите ничего не прихватит:) не переживайте
 
beobachter сказав(ла):
А ты говоришь - дурак! Сам дурак:пиво: :-) ! Мы же говорим, что проблемы необходимо предварять, а не исправлять, например при прорыве водопровода или канализации. А когда касается нашего тела тут табу - ждем пока рак свистнет!
Посты выше читал надеюсь?:) Меня с "подозрением" два раза увозили..Благо врачи вменяемые попались...:) И вот уже больше 20 лет живу с сабжем в "полном согласии"..:)
 
Nekto сказав(ла):
Посты выше читал надеюсь?:) Меня с "подозрением" два раза увозили..Благо врачи вменяемые попались...:) И вот уже больше 20 лет живу с сабжем в "полном согласии"..:)
И я живу - даже больше:) А вот жене вырезали - и меня с деньгами не дождались:) Говорят был аппендикс на грани, а там хрен их знает!

А еще была у меня соседка, так ей в 83 года вырезали. После этого 2 года на огороде ее наблюдал за ковырянием в сорняках. Но сейчас народ не такой крепкий - после операции и в более юном возрасте загнуться можно!
 
Аппендицит - воспаление аппендикса. Удалять срочно. И чем быстрее - тем лучше, пока не порвало.
Аппендикс невоспаленный удалять не стоит. Зачем-то нужен.
 
beobachter сказав(ла):
И я живу - даже больше:) А вот жене вырезали - и меня с деньгами не дождались:) Говорят был аппендикс на грани, а там хрен их знает!

А еще была у меня соседка, так ей в 83 года вырезали. После этого 2 года на огороде ее наблюдал за ковырянием в сорняках. Но сейчас народ не такой крепкий - после операции и в более юном возрасте загнуться можно!


Женщинам свойственно терпеть:)


в более юном загинаются неврастеники:)
 
ой, страшно-страшно-страшно...
у меня тоже чего-то правый бок все ноет и ноет, може, тоже аппендицит??..
 
Lorelei сказав(ла):
ой, страшно-страшно-страшно...
у меня тоже чего-то правый бок все ноет и ноет, може, тоже аппендицит??..
А может это печень не вмещается? ;)
 
Lorelei сказав(ла):
ой, страшно-страшно-страшно...
у меня тоже чего-то правый бок все ноет и ноет, може, тоже аппендицит??..
Это МОЗК..."Резать к чёртовой матери... не дожидаясь перитонитов!" (C) :-)
 
Назад
Зверху Знизу