• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!

Трезвенники всея Харькова - пересчитайтесь!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1085
Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2011
Повідом.: 2063
Есть такое мнение, что трезвость это такая скукотища.
По себе знаю, все это чес. Я могу трезвый и веселится и общатся и девченок не стесняюсь.
Жить трезвым это классно. Народ, создаем движение, нужна культура. Пора.

 
С днем рождения, водка!

10 октября, исполняется 503 года одному из символов России – водке. В 1503 году этот напиток впервые был получен монахами Кремля, о чем свидетельствует запись в одной из книг архива. Водку, которую сейчас пьют во всем мире, первоначально использовали как антисептик.

Зарубежные исследователи русской истории и культуры называют водку «русским богом». Они сходятся во мнении, что если бы водка не была изобретена, большая часть русской истории сложилась совсем по-другому. Водку пьют во многих странах мира, однако в России этот напиток не просто алкоголь, это часть души.

Вторым днем рождения водки считается 31 января 1865 года. Именно в этот день Дмитрий Менделеев защитил докторскую диссертацию на тему «О соединении спирта с водою» и получил звание профессора Петербургского университета на кафедре технической химии. В дальнейшем расчеты Менделеева легли в основу рецепта для промышленного производства классической русской водки.

О водке существуют стихи, пословицы, песни, анекдоты, афоризмы и т.д. Можно с уверенностью утрверждать, что водка - это один из символов России.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
10 октября, исполняется 503 года одному из символов России – водке. В 1503 году этот напиток впервые был получен монахами Кремля, о чем свидетельствует запись в одной из книг архива. Водку, которую сейчас пьют во всем мире, первоначально использовали как антисептик.

Зарубежные исследователи русской истории и культуры называют водку «русским богом». Они сходятся во мнении, что если бы водка не была изобретена, большая часть русской истории сложилась совсем по-другому. Водку пьют во многих странах мира, однако в России этот напиток не просто алкоголь, это часть души.

Вторым днем рождения водки считается 31 января 1865 года. Именно в этот день Дмитрий Менделеев защитил докторскую диссертацию на тему «О соединении спирта с водою» и получил звание профессора Петербургского университета на кафедре технической химии. В дальнейшем расчеты Менделеева легли в основу рецепта для промышленного производства классической русской водки.

О водке существуют стихи, пословицы, песни, анекдоты, афоризмы и т.д. Можно с уверенностью утрверждать, что водка - это один из символов России.


Посилання видалено

Красиво сказано.А теперь че?"За Менделеева!":-) :-) :-)
 
Водка - зло! С ней надо бороться!
ЗЫ Но пока побеждает она... ;) :пиво:
 
Офигеть! :)
С Днем рождения тебя, водка:)
 
Водку нах. Предпочитаю другие наркотики :)
 
Ну, с Днем рождения это понятно :) А как же пиво? Когда день рождения пива праздновать будем? :)
 
О водке существуют стихи, пословицы, песни, анекдоты, афоризмы и т.д. Можно с уверенностью утрверждать, что водка - это один из символов России.
Посилання видалено
Стихи,пословицы,поговорки,анекдоты...-это да.:клас:
А вот напойте пжлст песню про водку;)
Я шото не могу так, навскидку вспомнить
ЗЫ спасибо за информацию. Я про раньше про монахов-алконавтов не слыхал.:)
 
хепи бездей ту ю... :-)
Ну и денек! на пару бутылок водки поводов сегодня! жуть и красата!
прощай разум!
:-)
 
Simix сказав(ла):
Ну, с Днем рождения это понятно А как же пиво? Когда день рождения пива праздновать будем?
лучше молчи:(
А про юбилей коньяка я даже думать боюсь:(
 
:ги:
Пьянству - БОЙ!
Мы, конечно поборемся... но вряд ли победим :-) :пиво:

Пьянству - бой, пьянству - герл! :ги: :пиво:

Ну, с Днем рождения это понятно :) А как же пиво? Когда день рождения пива праздновать будем? :)

День рождения пива в день св. Патрика - покровителя всех пивоваров! :пиво:
2 Simix: Как говорится эксклюзивно для Вас: Вам сюда.
Стихи,пословицы,поговорки,анекдоты...-это да.:клас:
А вот напойте пжлст песню про водку;)
Я шото не могу так, навскидку вспомнить
ЗЫ спасибо за информацию. Я про раньше про монахов-алконавтов не слыхал.:)

"Если-б было море водки -
стал бы я подводной лодкой" (с - группа "Дюна")
 
Останнє редагування:
угу, если б было море пива, стал дельфином я красивым...
а-бал-деть))))
 
Не подготовился наш форум к данному празднику (не ввели соответствующего смайлика). Ну, как грится, водка без пива - .... :-)
:пиво:
 
Не подготовился наш форум к данному празднику (не ввели соответствующего смайлика
Точно!!!(я сам в недоумении) Ведь так не хватает смайлика:
"водка без дозатора";)
О, щас пестняк про водку вспомнил:
"Водку найдууу!!!" :танцюрист: :джаз:
шо не вспомнили старика Криса Нормана с его "What Can I do"?:)
 
Знач так. Уважаемая Водка. С Днем Рождения тебя. Желаю тебе счастья, здоровья, любви! И побольше денег. :)
 
УРА!!!!!! какой замечательный день!!!! :)
 
Назад
Зверху Знизу