Кредит без справки о доходах реально в Харькове получить?

Да что вы говорите... У меня такое чуство, что половина людей пишуших в теме, ничего в этой теме и непонимает вообще, на кой тогда писать?
Это я говорю как человек взявший кредит на машину две недели назад и именно по липовой справке.
я не представляю как это удалось.. знакомые в банке работали?
я недавно два кредита в банках оформлял.. говорю какие мне условия ставили, за других не отвечаю..
друзья недавно оформляли.. опять же - им отказали, не смогли предоставить подтверждение доходов..
 
что серьезно? я тоже хочу!!! продолжим разговор в привате? :)
Ну можно и тут. Хочу сразу огорчить - под левой справкой я понимаю справку с реального места работы, но с доходом увеличенным раз в 7-8. Знаю еще минимум 5 случаев когда такое прокатывало. Отсюда вывод - покрайней мере сумму дохода в банке непрверяют. Факт работы человека гдето проверить проще наверно. Но, ИМХО, единственный способ получить кредит в этом случае - именно поддельная справка.
 
аааа... так я писал что не работаю. то что ты пишешь оффициально делает альфа банк. им не важен заработок а важен факт работы.
 
аааа... так я писал что не работаю. то что ты пишешь оффициально делает альфа банк. им не важен заработок а важен факт работы.
Так я собственно и не тебе писал, про левую справку, а отвечал чуваку который говорил что в банке непрокатывает просто справка, а надо еще более серьезные документы.
А если по теме, то выход наверно можно найти, взять на жену / брата / сестру / брата жены и т.д., не знаю что есть в наличии. Второй вариант найти знакомого ЧПшника или ООО, пусть он устроит тебя на работу и выдаст тебе левую справку что ты у него работаеш уже 7 месяцев и получаеш нормально. Естественно, это ему в убыток, но теоретически такое возможно. Короче - надо видеть цель, а не припятствия на пути к цели и тогда все получится.
 
я не представляю как это удалось.. знакомые в банке работали?
я недавно два кредита в банках оформлял.. говорю какие мне условия ставили, за других не отвечаю..
друзья недавно оформляли.. опять же - им отказали, не смогли предоставить подтверждение доходов..

я брал квартиру в кредит в банке без особых документов.
просто доказал им, что смогу выплачивать и все....
 
я брал квартиру в кредит в банке без особых документов.
просто доказал им, что смогу выплачивать и все....
ну а как ты доказывал? не головой же об стену бил?
если у тебя есть квартира/машина/гараж/дача - всё это улучшает твою кредитоспособность и влияет на решение о выдаче кредита, и на его сумму
 
дал в лоб чтоли? :) расскажи КАКИМ ОБРАЗОМ доказал

брал за руки товарища из кредитного совета и товарища из службы безопасности и катался с ними по городу показывал квартиры.
потом показал 3 техпаспорта на машины (одна была не моя, но на мне оформлена АУДИ А8), в итоге мне дали 30 тыс дол через 2 дня и не спрашивали про справки с работы и всякое другое фуфло....
 
брал за руки товарища из кредитного совета и товарища из службы безопасности и катался с ними по городу показывал квартиры.
потом показал 3 техпаспорта на машины (одна была не моя, но на мне оформлена АУДИ А8), в итоге мне дали 30 тыс дол через 2 дня и не спрашивали про справки с работы и всякое другое фуфло....

вариант! :клас:
 
А насчет того что не проверяют: я подписывал справки на кредит и мне перзванивали работники банка и уточняли действительно ли я подписывал и такая ли сумма. Я вызывал бухгалтера и подтверждал. Хотя мог конечно и послать их ...
 
имхо под квартиру легче брать, квартры дорожают со врменем (в основном), а машины дешевеют :)

я брал с поручителем и рисованной справкой о доходах
 
сейчас плавно перейдем к теме, что авто в кредит брать это большая глупость... кусок железяки, которая бьется и постоянно дешевеет.
 
справка о доходах никому не нужна..
нужно реальное подтверждение - форма которая поаётся в налоговую (хз как она там называется), выписка из банка о зарплате или других поступлениях регулярных..

Нет, наоборот, когда им предоставляешь справку - они на вопрос, будете ли проверять - отвечают, что не будут. А формы эти все - требования нацбанка. Так что легче справку купить.
 
Когда берется кредит, то как правило указывается еще помимо основного дохода, дополнительный(т.е. "левый"). Он как правило больший, чем основной. А основной может быть минимальным.
Просто справка о доходах должна быть по любому, т.е. человек должен быть хоть как то оформлен.
 
dima240 сказав(ла):
сейчас плавно перейдем к теме, что авто в кредит брать это большая глупость... кусок железяки, которая бьется и постоянно дешевеет.
Именно. В 1998 г я за цену купленной в салоне своей машины мог купит 3-к квартиру на Алексеевке, а сейчас, продав машину, не наскребу даже на коммуналку или гостинку на ХТЗ.
 
сейчас плавно перейдем к теме, что авто в кредит брать это большая глупость... кусок железяки, которая бьется и постоянно дешевеет.
вот.
это 100% точняк.
 
сейчас плавно перейдем к теме, что авто в кредит брать это большая глупость... кусок железяки, которая бьется и постоянно дешевеет.

Не эта тема бесполезная, т.к. человеку который собрался брать машину, это доказывать бесполезно. Убедился на примере, есть такой у нас на работе чел. :)
 
Назад
Зверху Знизу