• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Доллар в обменниках снизился до 15,60 грн/долл

Я старый, больной человек... Ну нельзя же так, тем более, как только вчера купил аж 50$!!!
 
Ну это вы погорячились. Нельзя же все запасы в одной валюте держать :D
Ну большую часть сбережений я всё же оставил на оплату коммуналки, а всё остальное инвестировал, так сказать, в крепкую амерликанскую валюту, а тут такой заголовок... :(
 
1fefgj.jpg
 
А куда Объектив делся? RSS не работает :(
Написал им письмо... Тут есть кто-то с Объектива?
 
значит у этого кого-то скорей всего зарплата к баксу привязана и налогов с гулькин нос платит. Поэтому туда ему и дорога:D

Злой вы какой-то. Насчет зарплаты в долларах - это логично, а при чем здесь "налогов не платит". Вы, я так понимаю, в гривневой зоне все время, тогда вас тема доллара вообще не должна волновать. :)
 
Злой вы какой-то. Насчет зарплаты в долларах - это логично, а при чем здесь "налогов не платит".

как правило такая закономерность прослеживается)

Вы, я так понимаю, в гривневой зоне все время, тогда вас тема доллара вообще не должна волновать. :)

Если не считать что цены даже не на импортные товары от курса зависят. Так тема и не про доллар(ему на гривну насрать), а про укрепление национальной валюты:D
 
хотели бакс по 8?..вот нате жрите:)что жаба давит с матрасов последнее по восемь продавать?государство опять халопов нажучило...
 
Назад
Зверху Знизу