Супермаркет Класс переходит на украинский язык.

Ничего себе: Ну чтож,удачи, супермаркет Класс, желаю безболезненного перехода на украинский язык, а не так, как в АТБ : "Добрий день" и"Пакет треба?" Будем учить украинский вместе. В добрый час!

Желаю супермакетам Класс наконец-то избавится от просрочки на полках, поставить адекватные цены на продукцию, т.е. избавится от жадности, осознать свою роль и место в ритейле Украины, т.е. смириться с тем, что они не более, чем пыль или комар. И удачно продать торговые объекты национальной торговой сети с более успешным и талантливым менеджментом, чтоб в итоге не протянуть ноги.:D:D
 
А как будет Класс на мове?
 
вот это пэрэмога! главное, чтоб цены конские были и украинский язык :клас:
 
нахуа, если Харьков весь на русском говорит?
 
Ничего себе: Ну чтож,удачи, супермаркет Класс, желаю безболезненного перехода на украинский язык, а не так, как в АТБ : "Добрий день" и"Пакет треба?" Будем учить украинский вместе. В добрый час!

Респект
Я теперь в єтот БОМС буду ходить при первой возможности
Молодці1
 
А я б зробив на касах кнопку з вибором мови.
Мені б особисто довподоби була б англійська. Бо зі спілкуванням мам проблеми. :D
 
verylevin, це ти сам з собою розмову ведеш?:D
 
А не будет там такого как одно время в *Фокстроте*: отдел пылесосов, ряды, и одна половина ряда имеет ценники с наименование м на Украинском языке, *пилесмок*, а другая *порохотяг*, спрашиваю продавца, в чем разница?в первом случае, сравнил слово *насос* - получился *смоктач*, во втором, почему-то склонялся к крематорию:D Как оказалось, одни с мешком, другие с контейнером. Это, к тому, что я за, но без *переусердия*
 
Назад
Зверху Знизу