Два байкера не поделили дорогу - один в больнице, второй крылся. ДТП на проспекте Льва Ландау

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Два байкера не поделили дорогу - один в больнице, второй крылся. ДТП на проспекте Льва Ландау

27.08.2017 08:29
Два байкера не поделили дорогу - один в больнице, второй крылся. ДТП на проспекте Льва Ландау
Авария произошла накануне в 23-15 - на проспекте Льва Ландау-2В не разминулись два мотоцикла.*

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, мужчина, управлявший мотоциклом*Kawasaki, получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. Второй участник ДТП с места аварии скрылся.*

На месте работала следственно-оперативная группа.*

*


 
Смысле пытался вскрыться)
 
там не скроешься-там своя каста-все друг друга знают,вычислят.
ну так он не от своих, а от мусоров свалил, а в больничку он появится и ответит перед своими и материально поможет вылечиться, если он из касты)))
 
Пустая дорога ночью, это ж надо так херово ездить.
ну так он не от своих, а от мусоров свалил, а в больничку он появится и ответит перед своими и материально поможет вылечиться, если он из касты)))
Та прям. Если это какой-то одноразовый стритсракер без прав на спортике без номеров, то не появится, и вряд ли кто-то его знает за границами родной подворотни.
 
там не скроешься-там своя каста-все друг друга знают,вычислят.

До-до-до...,прям братство меча и кинжала, в Харькове несколько тысяч мотоциклов и еще с десяток тысяч в пригороде. Хер там кто кого вычислит. Но главное, хер кто будет вычислять. Не преувеличивай. То что они нарочито дружески приветствуют друг друга и некоторые бухают пиво на окружной, не делает их кастой. А жаль.
 
Пустая дорога ночью, это ж надо так херово ездить.
Я как-то по малолетству лет так 12 назад с другом катался ночью на 50сс мопедках по пустой площади (самой большой площади европы вроде как) на самых маленьких скутерах европы. И умудрился в него въехать,причем на норм скорости))
 
Та прям. Если это какой-то одноразовый стритсракер без прав на спортике без номеров, то не появится, и вряд ли кто-то его знает за границами родной подворотни.
я думаю тот который на больничке на Кавасаки не с Явой или Ижаком гонялся-модель запомнил-топовых мотов я думаю в городе не больше двухсот-я не считаю китайские 150-250 сс подделки под ракеты.
 
А где написано что он с ним гонялся?
 
я думаю тот который на больничке на Кавасаки не с Явой или Ижаком гонялся-модель запомнил-топовых мотов я думаю в городе не больше двухсот-я не считаю китайские 150-250 сс подделки под ракеты.

очень сильно ошибаешься у многих их по 5-6 штук потому что не бывает мотоцикла на все случаи жизни вот многие и берут много для определенных целей этот гавно месить этот телок снимать этот просто что бы был так сказать дань истории этот на дальняки этот по городу


думаю они сами разберутся как очухается поломаный

все кто имеет деньги нагребают себе много мотоциклов это факт человек машину не обновит в оборот не вложит но новый мотик купит
 
я думаю тот который на больничке на Кавасаки не с Явой или Ижаком гонялся-модель запомнил-топовых мотов я думаю в городе не больше двухсот-я не считаю китайские 150-250 сс подделки под ракеты.

более того он точно знал что там и как выползит разберутся что кому чего и кто это не наше дело

то что говорят сми неправда даже на 10%
 
я думаю тот который на больничке на Кавасаки не с Явой или Ижаком гонялся-модель запомнил-топовых мотов я думаю в городе не больше двухсот-я не считаю китайские 150-250 сс подделки под ракеты.
А что там где топовое? Хоть что-то известно? Может в него на светофоре как раз Днепр МТ-11 без тормозов заехал и поехал дальше.
 
А что там где топовое? Хоть что-то известно? Может в него на светофоре как раз Днепр МТ-11 без тормозов заехал и поехал дальше.
в начало двенадцатого на четырехполосной дороге с разделительным бордюром напротив Автограда-что там можно делать двум мотоциклам?
 
Назад
Зверху Знизу