Волонтеры сообщают, в чем нуждаются военные в госпитале

Ещё раз прочитай второй пункт.
я читать умею, а ты? зачем тогда нужно государство, если собирать пожертвования для больниц? школы уже за свои деньги ремонтируют родители школьников, осталось только на зарплату учителям собирать. мы же добрые, правильно, на всё скинемся....
 
я читать умею, а ты? зачем тогда нужно государство, если собирать пожертвования для больниц? школы уже за свои деньги ремонтируют родители школьников, осталось только на зарплату учителям собирать. мы же добрые, правильно, на всё скинемся....

Правильно. увидишь как старенькая бабушка ебанётся со ступенек - ты ей не помагай, пусть он... соц службы и медики её поднимают, хуле...
Для этого всего есть ёмкое слово - ракло.
 
Гм... .а шо там не так?
ничо... без временного показателя - вообще ничо. 2 литра в час, день, месяц?
От привезти в госпиталь 2 литра и он перестанет нуждаться?

И вот это
Бойцам в госпиталь нужны:
- сигареты
ты считаешь нормальным?
 
я читать умею, а ты? .
А интересно если бы умели читать эту тему кернес, светличная, терехов, чернов, да еще ж самый главный по тарелочкам то бишь по харьковской медицине ГАЛАЦАН(революционный рейдер закрывший самый старый медколедж на вост.Украине ради здания в центре), появились бы две бутылочки дез. средства для раненых и прочее..
Мерзко это и повод для открытия криминальных справ в будущем..
Эта тема просто просится в томик криминального дела галацанов..
 
А интересно если бы умели читать эту тему кернес, светличная, терехов, чернов,
думаешь они не знают? просто удивляют ряд таких тем о помощи госпиталям... неужели и правда чиновники клали на военный госпиталь, да в час войны, как сейчас говорят? или это какие то провокационные темы, а на самом деле всё в порядке в госпитале....
 
думаешь они не знают? просто удивляют ряд таких тем о помощи госпиталям... неужели и правда чиновники клали на военный госпиталь, да в час войны, как сейчас говорят? или это какие то провокационные темы, а на самом деле всё в порядке в госпитале....

Я не знаю.
На моем районе есть небольшой госпиталь МВД он вроде назывался, его мало кто знает, в самом я никогда не был.
Но два-три года назад вдоль ряда магазинчиков у метро бродили по больничному плохо одетые пациенты, руки, ноги калеченые.
Покупал иногда им там же сигареты, кипятильник, чашки еще что то.
Уже давно не вижу раненых, то ли сейчас там их нет, то ли все в порядке и нет надобности покупать ходить самим.
Но судя по теме(если это не провокация), то этот сюр где то продолжаеться
 
Назад
Зверху Знизу