• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как забрать свой телефон у таксиста?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2005
Повідом.: 997
как забрать свой телефон у таксиста?

Забыл телефон в такси :(
номер машины по привычке запомнил. Относилось ли такси к какой-то службе не знаю.
Реально ли вернуть телефон?
p.s. есть ли у кого свежая база ГАИ номеров, восьмизначных?
 
Забыл телефон в такси :(
номер машины по привычке запомнил. Относилось ли такси к какой-то службе не знаю.
Реально ли вернуть телефон?
p.s. есть ли у кого свежая база ГАИ номеров, восьмизначных?
щас оч мало частников
в основном. все машины относятся к той или иной службе
вернуть-вряд ли.это был не заказ и..ну ты и сам все понял
если пробъешь по базе ГАИ, вычислишь-мож и повезет, если человек нормальный будет
но мои прогнозы-95%, что тел не вернут(((((
 
Врядли... он же не вспомнит кому он его продал/отдал/подарил/обменял, вследствие этому нескажет даже что видел его.
Да и вообще кто ты ? милионный его пасажир который в очередной раз ему приподнес халяву забыв что-то ? гггггггг...
Политика проста , даже если найдешь его... то будет.. "первый раз вижу тебя парень"
 
VanyOK сказав(ла):
номер машины по привычке запомнил.
Штирлиц мля :ги:
VanyOK сказав(ла):
p.s. есть ли у кого свежая база ГАИ номеров, восьмизначных?
Ты уверен, что правильно запомнил? Восьмизначных? :-)

п/с/ сочувствую. Думаю что если разыщешь водилу - тело заберешь, пригрозив заявой...
 
Ты сначала найди чела. Вспомни что за такси было. Какаф фирма. Иди туда и скажи, найди таксишника по номеру.
Если телефон не вернет - иди в службу защиты прав потребителей и придумай историю, что ты остановился в киоск зайти (вспомни есть ли на маршруте) и скажи, что телефон с сумкой на седенье оставил.

ТАксишник спер трубу. вот и все. один чел так себе телефон вернул.
Если не отдаст,набить морду.Сразу фсе вспомнит.
ЗЫ.И никуда не нуно ходить.
 
Предварительно изучить статью 384/2 Уголовного Кодекса Украины "Заведомо ложный донос".

Таксишник говорит: да, вез, он пьяный был как скотина, пребал свой телефон где-то я теперь хочет с меня что-то получить...

Во во... и я про то же....
А телефону... "гудбай Америка где небыл никада... "
 
пробивай адрес, телефон, предупреди про заявление.
1). За кражу телефона в Украине положено до 3х лет лишения свободы :).
2). Телефон без документов по мнению милиции- краденый.

Вывод делай сам...
 
Угу, и заодно еще штукам 5ти таксистам, подъехавишими мазу тянуть...

Проебал - ССЗБ.
Ну зачем так весело?Все познается в сравнении.А по другому никак?Без фонатизма.Я не призываю бить морду всему автопарку.;) Эт напряжно.Но,с челом,мона и один на один поговорить.
 
Небось тел-сименс а35 какой-нить :)
 
номер таксюка в студию :-)
Мы его всем харьковом будем опускать-то есть недавать денег по приезду, напоминая о мобиле твоей(тоже дай хоть название, чтоб вспомнил). Если все получится-он те ее сам принесет :-)
 
Может быть ситуация, что таксист телефон и не заметит, а подберет его следующий клиент, а таксист и знать об этом не будет.
 
телефон был сименс SK65
довольно редкая модель с раскладывающейся клавиатурой. Телефон фигня, вот контакты потерялись некоторых людей, вот это жалко. Всё-таки самая надежная телефонная книга - это бумажная :)

Да, я уже слабо верю в возврат телефона, но не пойму неужели не осталось нормальных людей, которые возвращают чужие вещи. Ведь по сути, не отдать чужую вещь всё равно что украсть. Понятно, что нужно отблагодарить за такие вещи и я готов выложить может и половину стоимости, приблизительно сколько и на базаре за него дали... Чувство совети народ потерял :(
 
Как показал личній опіт - нереально, особенно если не заказівал в службе.
 
А вот на счет ГАИшной базы наврят хто засветится, хотя это очень интересно.
 
как я не люблю службу такси "Мир", но неоднократно слышал (когда ехал в такси) как они по рации переговаривались - "Мир, пассажир сейчас у меня забыл то-то и то-то, перезвоните ему, пусть скажет где он забрать сможет"
так что еслибы ты узнал к какой он службе относится - можно было бы попробовать - вдруг и там нормально.
 
ну новую тибе никто не предложит, за отсутствие таковой у народа
 
Не мужики без вариантов, причем таксист может вообще о телефоне не знать, мож его следующий пассажир нашел и умыкнул...
 
Вот-вот, то же самое в 077\056 неоднократно слышал...
Но это если сразу вспомнил, а тут судя по всему только на следующий день заметил...

Это относится только к тем, кто такси заказывает как положено, по телефону, а не ловит на улице...
 
Назад
Зверху Знизу