Озонотерапия

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2005
Повідом.: 607
Озонотерапия

Если вас беспокоят:
Трофические язвы, абсцессы, гнойные и длительно не заживающие раны, септические пролежни, ожоги, хр. остиомиелит, тромбофлебит, облитерация сосудов нижних конечностей, хр.гастрит, колит,язвенная болезнь желудка и 12ти перстной кишки,хр.гепатит,цирроз печени,хр.холецистит и панкреатит,дисбактериоз,запоры,поносы,ишемиеская болезнь сердца,гипертония,атеросклероз,ревматизм,артриты,хр.бронхит,пневмония,бронхиальная астма,аллергич.заболевания,диабет,анемия,атрофия зрит нерва,сетчатки,тромбоз сосудов,травмы роговицы,ухудшение зрения,восстановление орг-ма после гепатитов,гельминтозы, лямбиоз,пиелонефрит,гломерулонефрит,цистит,уретрит,простатит,ухудшение потенции, хламидиоз,уреаплазмозгарднеррелез,микоплазмоз,кандидамикоз,трихомониаз,фурункулез,пиодермия, герпес,грибковые заболевания,псориаз,нейродермит,экзема,лишаи,буллезные дерматозы,себорея.

Ну, короче там еще много разных, лучше узнать по телефону=):
т.349-41-31
Харьков, въезд Балакирева,1(в здании 4й неотложки)
Такой инст-т единственный на Украине и действительно этот способ поогает.
 
и шо понимается под процедурой?
по десять капельниц два раза в год?
 
Niku'shka сказав(ла):
и шо понимается под процедурой?

по десять капельниц два раза в год?

небля....
в ракету - и в озоновый слой пуляют озоном дышатьнах... )))))))
 
ничего себе общественный транспорт :):):) эт же где остановки такие есть? :)
 
Переокисленный кислород - одно из самых разрушительных и губительных веществ.ускоряет гибель клеток .и как побочных эффект их регенерацию .людям в здравом уме я бы не рекомендовал.
 
Переокисленный кислород - одно из самых разрушительных и губительных веществ.ускоряет гибель клеток .и как побочных эффект их регенерацию .людям в здравом уме я бы не рекомендовал.

Верьте ему. Он знает ;) Кроме шуток.
 
Всегда испытывал неподдельную брезгливость к средствам "100 в 1", "Одна таблетка от всех болезней", "Плати сейчас, потом будет хорошо" и к продавцам оных невнятностей.
 
Переокисленный кислород - одно из самых разрушительных и губительных веществ.ускоряет гибель клеток .и как побочных эффект их регенерацию .людям в здравом уме я бы не рекомендовал.
а где основания верить в это?
 
В гугле. И в профессии отквотированного тобой DrALex - a. Он врач. А ты? ;)
 
Назад
Зверху Знизу