Молодая заместитель нового губернатора в прошлом году приобрела новую иномарку за 320 тысяч гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196926
Молодая заместитель нового губернатора в прошлом году приобрела новую иномарку за 320 тысяч гривен

15.04.2015 13:02

Заместитель губернатора по социально-экономическим вопросам и вопросам образования и науки 30-летняя Юлия Светличная прокомментировала свою декларацию о доходах за 2014 год


photo_big.jpg


Согласно документу, ее доход за прошлый год составил 210 тысяч гривен. В частности, в декларации указан доход от продажи имущества - 149 тысяч гривен, а также заработная плата и другие выплаты и награды - 61 тысяча гривен.

Однако, в минувшем году чиновница приобрела Peugeot 2014 года выпуска за 320 тысяч гривен.

«Что касается декларации, там все прозрачно и понятно. Там абсолютно нет места для сенсации. Что касается моей предыдущей работы, я работала в структуре частной, у меня достаточно образования и умственных способностей для того, чтоб не тратить, а накопить. Я не из института пришла на государственную службу. Я продала старый автомобиль и купила новый», - прокомментировала ситуацию Юлия Светличная.


Евгения Гокова, Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот бедолаги ,уже и за пыжик спрашивают.
 
Вполне нормально и соизмеримо.
 
скоро за ланос из салона за 200тыщ будут казнить
только копейки, только хардкор!
 
я работала в структуре частной, у меня достаточно образования и умственных способностей для того, чтоб не тратить, а накопить.
Это о тех накопленных 4339грн, которые лежали на счету в банке?
 
у меня достаточно образования и умственных способностей для того, чтоб не тратить, а накопить.

6703795.jpg


Цеевропа.
А у кого из форумеров хватило ума и способностей больше года хранить 29 тыс ГРН в банке?
 
Молодая заместитель нового губернатора в прошлом году приобрела новую иномарк...

"Я работала в структуре частной" , уже вызывает сомнения в умственных способностях!
 
6703795.jpg


Цеевропа.
А у кого из форумеров хватило ума и способностей больше года хранить 29 тыс ГРН в банке?

у меня например. а что?

"Я работала в структуре частной" , уже вызывает сомнения в умственных способностях!

у меня как раз наоборот. Меня как раз настораживает когда человек работает за копейки в госструктурах но с пеной у рта кричит-насосала, обокрала. Пусть уж лучше молодая баба чем старый пердун как в ЖКХ, который кроме как украсть ничего не знает.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу