Повестки военнообязанным харьковчанам будут вручать по месту работы

Промышлено-развитой Япония стала в 60-70 годах прошло века, идите учить историю пожалуйста.
Обязательно подучу историю на досуге. Особое внимание уделю японской военной технике времен ВМВ. Поинтересуюсь, где построен линкор "Ямато" и насколько он хуже "Аризоны".

Один в один россия (страна-террорист) сейчас.
Это точно. России сейчас необходимо захватить территории богатые природными ресурсами, чтобы предотвратить коллапс экономики. Один в один, что и говорить.
 
Зашибись!!! А кто будет работать и налоги платить!!!?????:eek:

Положи руку на Биб печень и ответь: у тебя полностью белая зарплата? У меня белая, и маааааленькая.:(
Кстати, у нас полным полно натурализованных корейцев, негров, узбеков. Им повестки вручают? Если нет, то это ущемление "прав":D нацменшинств.
 
Обязательно подучу историю на досуге. Особое внимание уделю японской военной технике времен ВМВ. Поинтересуюсь, где построен линкор "Ямато" и насколько он хуже "Аризоны".
Так уточняйте что вы военную промышленность имели ввиду. На что я могу ответить что в России военная промышленность тоже хорошо себя чувствует, поинтересуйтесь на досуге где США покупает двигатели для своих космических ракет, а какая военная техника окажется лучше, Натовская или Российская мы узнаем потом, все споры сейчас на эту тему глупы.

Это точно. России сейчас необходимо захватить территории богатые природными ресурсами, чтобы предотвратить коллапс экономики. Один в один, что и говорить.
Японии нужны были не только ресурсы, у нее были перекрыты и рынки сбыта, колонии это не только ресурсы это и рынки сбыта. Сейчас санкциями России закрыли европейские и американские рынки сбыта, кроме того сейчас там перекрыли кредитование, а хреновыми рейтингами заставят отдать все кредиты которые брали предприятия и банки в Европе под низкий процент, вот главный ресурс который нужен сейчас России
намного проще захватить Европу, что бы получить к доступ ее финансовым активам и не отдавать кредиты, возврат которых ввергнет экономику в хаос.



Вот смотрите -
Внешний корпоративный долг России на 1 января 2013 г. составил 564 млрд дол. США, из которых долги коммерческих банков – 208 млрд дол., а остальных предприятий и организаций – 356 млрд долларов.
Такие долги нельзя отдать за один год или пол года, а перекридитоваться нельзя, из за этого и упал рубль, а сейчас предприятия или банки стоят перед выбором, занять рубли обменять на баксы и отдать долг, тем самым понеся колосальные убытки за счет курса и потопить рубль полностью, или же не отдавать, но тогда будут арестовывать все активы за рубежом, счета, имущество и само собой ни какой больше деятельности - ни закупить сырье или товар ни продать туда, все заберут за долги.
 
Останнє редагування:
Так уточняйте что вы военную промышленность имели ввиду...
Ясное дело, что я имел ввиду не легкую или пищевую промышленность. Двигатели покупают там, где дешевле.
Что же до захвата Европы Россией, то это даже обсуждать несерьезно.
Финансовые активы, это, простите, что? Золото-брильянты в сундуках?! Или биты в компьютерах?
 
Под Радой митингующие принесли "повестку" Порошенко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ясное дело, что я имел ввиду не легкую или пищевую промышленность. Двигатели покупают там, где дешевле.
Что же до захвата Европы Россией, то это даже обсуждать несерьезно.
Финансовые активы, это, простите, что? Золото-брильянты в сундуках?! Или биты в компьютерах?

Да согласен офтоп, двигатели покупают потому что свои уже не выпускают.
Кто вам сказал что будет классический захват, разобьют группировку нато, сменят правительство евросоюза и ключевых стран, заключат договор по аналогу Варшавского, санкции отменят, и все предприятия получат доступ к кредитным ресурсам Европы, ну а дальше создадут Евроазиатский Союз со столицей в Москве.
Не кто не говорит что россия (страна-террорист) включит в себя все странны Европы, достаточно контроля всех правительств и центрабанков Европпы.

Ладно офтоп не хочу больше спорить, не нравятся мои доводы считайте меня параноиком, но если вы не параноик, еще не значит что за вами не следят (с)

Что касается темы, трудно сказать, принципе если принесут повестку то лучше идти служить, по крайней мере накормят, кое как обуют и чему то научат в будущем ваши навыки и знакомства могут пригодиться, если я окажусь прав.
 
Что с продуктами купленными в феврале прошлого года?))))
 
Что с продуктами купленными в феврале прошлого года?))))
Нечего все нормально потихоньку веду ротацию, а ты что мог дать гарантию в феврале прошлого года примерную линию фронта, и сказать в Донецке будет пиздец а в Харькове зашибись? Извиняюсь за мой французкий...
 
Да не. Это я так. Чтоб обстановку разрядить...
Сам помню как приехал в класс а там пипец - люди гребли все что можно.
рашке до европы по вооружению еще 100лет, там только ядерное оружие.
 
рашке до европы по вооружению еще 100лет, там только ядерное оружие.
Боюсь тебя огорчить но после развала СССР в Европе решили сократить расходы на оборонку во много раз, все равно воевать не с кем не собирались уже, так что я не был бы так уверен в таких высказывания, да и не горит там ни кто воевать, наверное желающих меньше чем у нас будет.

На бумаге НАТО сильнее но на бумаге и СССР в 41 году был сильнее Германии, что бы это узнать достаточно открыть википедию и почитать соотношение сил перед войной, ну и как развивались военные действия в 41 году?

Вот декабрськая статья -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Населении раши уже готовят потихоньку к войне с НАТО, доказывают что НАТО не так сильно как кажется, хоть это и пропоганда но зерно истины там есть, Европа не готова к войне, согласно договоров время развертывания основных сил - до 90 дней, если война будет внезапной, то силы быстрого реагирования будут разбиты а основные не будут собраны и развернуты, грубо говоря война может кончится раньше.
 
намного проще захватить Европу, что бы получить к доступ ее финансовым активам и не отдавать кредиты, возврат которых ввергнет экономику в хаос.

что вы городите!

Боюсь тебя огорчить но после развала СССР в Европе решили сократить расходы на оборонку во много раз, все равно воевать не с кем не собирались уже, так что я не был бы так уверен в таких высказывания, да и не горит там ни кто воевать, наверное желающих меньше чем у нас будет.

На бумаге НАТО сильнее но на бумаге и СССР в 41 году был сильнее Германии, что бы это узнать достаточно открыть википедию и почитать соотношение сил перед войной, ну и как развивались военные действия в 41 году?

Вот декабрськая статья -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Населении раши уже готовят потихоньку к войне с НАТО, доказывают что НАТО не так сильно как кажется, хоть это и пропоганда но зерно истины там есть, Европа не готова к войне, согласно договоров время развертывания основных сил - до 90 дней, если война будет внезапной, то силы быстрого реагирования будут разбиты а основные не будут собраны и развернуты, грубо говоря война может кончится раньше.

за этот год, пока рашку колбасит, Европа уже подготовилась
можете быть уверены
 
за этот год, пока рашку колбасит, Европа уже подготовилась
можете быть уверены
Ваш анализ просто гениальный, и все аргументы неопровержимы, снимаю шляпу.

Я уже писал - год назад тут бы все хором сказали - ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ ПАТАМУЧТО НИБУДЕТ НИКОГДА
Скоро мы узнаем кто к чему подготовился.
 
То что они не хотят воевать это точно, никто не хочет кроме карлика
Но сравните расходы ес и рашки. а рашкины еще разделите на 10 - это то что выделяется а не разворовывается. Они пойдут воевать с голым задом и с пистолетом, списанным давно. Тут и сравнивать нечего
 
Назад
Зверху Знизу