Уважаемые форумчане,данная тема создана по просьбе Димокса!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 3566
Уважаемые форумчане,данная тема создана по просьбе Димокса!

Dimoks сказав(ла):
Нам "интирефна" шо там у вас в России.
Димокс,в данной теме я буду размещать все самые свежие российские новости(кроме политики).Наши украинские братья должны знать,чем живет и дышит российский народ.:пиво:


Подготовка к зиме:

Рекордные урожаи зерновых в России в этом году не ожидаются, но рынок зерновых будет стабилен. Об этом заявил сегодня министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев на совещании в Пятигорске, посвященном реализации приоритетного национального проекта "Развитие АПК".

Посилання видалено
 

Вкладення

  • 0112grain.jpg
    0112grain.jpg
    4.4 КБ · Перегляди: 56
россия (страна-террорист) готова оказать неотложную гуманитарную помощь ливанскому населению. Об этом говорится в заявлении МИД РФ в связи с ситуацией на Ближнем Востоке, сообщает ИТАР-ТАСС.

Посилання видалено
 
Министр сельского хозяйства Алексей Гордеев сообщил, что в первом квартале нынешнего года в России увеличилось производство мяса и молока.

"Проект заработал", - сказал министр, выступая на Совете по реализации национальных проектов, в том числе в сфере АПК.

Посилання видалено
 
якут сказав(ла):
Димокс,в данной теме я буду размещать все самые свежие российские новости(кроме политики).Наши украинские братья должны знать,чем живет и дышит российский народ...

Послушай! Ты, наверное думаешь, что российские новостИйные каналы доходят до границы Белгородской обл, а потом разворачиваются-и, бегом обратно на Москву? Или, что у нас у всех украли TV антенны-на цветмет? Или ты просто не знаешь, что крыши украинских домов уже давно прогнулись под тяжестью спутникового оборудования? Да мы лучше тебя (с разницей в 1 час) знаем: КАК живет и ЧЕМ ДЫШИТ росс. народ!:-)
P.S: Вызывает недоумение твоя ссылка на Димокса! Вряд ли сиюминутный вопрос мог послужить ДОЛГОВРЕМЕННЫМ ЗАПРОСОМ!!!(тем более тебе):confused:
 
vidok сказав(ла):
Послушай! Ты, наверное думаешь, что российские...бла-бла-бла...бла-бла-бла
Мальчик,а мы с Вами уже перешли на "ты"?!:диявол:
 
В профиле "якут" возраст не указан.
А в инете вроде все обращаются на "ты", кроме деловой переписки.
 
Wowka сказав(ла):
В профиле "якут" возраст не указан.
А в инете вроде все обращаются на "ты", кроме деловой переписки.
Вован,всем можно!:хихи: Ему нет...
 
якут сказав(ла):
Вован,всем можно!:хихи: Ему нет...

Ты будешь мне диктовать: что можно, а что нет? Ну, тогда ещё немного, и от твоих: "родной украинский народ; дорогие харьковчане и.т.д" и следА не останется!!! Знаешь, почему ты злишься? Потому, что ПОНИМАЕШЬ-ЧТО ТЕБЕ НЕ УДАСТЬСЯ РАЗВЕСТИ МЕНЯ СВОИМ СЛОВОБЛУДИЕМ, А ЗАТЕМ НАГАДИТЬ! Ты, и твой убогий друг, отчаянно пытающийся зацепиться на израильском форуме-одного поля ягоды!!!:-)

P.S: С уважением ко всем ОСТАЛЬНЫМ участникам ХФ, и не только украинцам!!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО К ВАМ, РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНЫМ ЛЮДЯМ!
 
vidok сказав(ла):
Ты будешь мне диктовать: что можно, а что нет?!
Почему именно я?!Ты создан для этого.Слушать и выполнять.:хихи:
vidok сказав(ла):
Ну, тогда ещё немного, и от твоих: "родной украинский народ; дорогие харьковчане и.т.д" и следА не останется!!!!
Это ты к чему?!Просто ты не украинец и не харьковчанин!;)
vidok сказав(ла):
Знаешь, почему ты злишься?!
Я злюсь?!Бог с тобой,мой маленький.
vidok сказав(ла):
P.S: С уважением ко всем ОСТАЛЬНЫМ участникам ХФ, и не только украинцам!!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО К ВАМ, РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНЫМ ЛЮДЯМ!
Спасибо!Низкий тебе поклон.
 
якут сказав(ла):
Почему именно я?!Ты создан для этого.Слушать и выполнять.:хихи:
Это ты к чему?!Просто ты не украинец и не харьковчанин!;)
Я злюсь?!Бог с тобой,мой маленький.
Спасибо!Низкий тебе поклон.

А вот это я уже расцениваю как хамство и оскорбление! Придется тебе извиниться!
P.S: спасибо и поклон от тебя-не принимаю т.к. это БЫЛА НЕПРАВДА!
 
Якут, научись более информативно называть темы. Во-вторых, новостей Буркина-Фасо у тебя нет? Не хотел бы ты подработать внештатным корреспондентом на каком-нить новостном ресурсе?
значится так: это теме в "главном" не место. Прошлую твою тему я перенес в "фото", а эту перенести некуда. Она не для этого форума.
ЗЫ. Может все-таки в Лол?
 
Назад
Зверху Знизу