Хочу поехать во Львов

Vs_Lviv дякую.. але ж, навіщо було регитись заради одного повідомлення?? щось наводить на думку...

якщо, помиляюся в вашій ввічливості, то щиро дякую за пораду!


а мне на самом деле пофиг, москаль, я, москаль!! ну так что, никуда из Харькова не выезжать или под всех подстраиваться!?!? Украина у нас одна!!! Хотя за вашего западного Юща и его партию я не голосовал и голосовать не буду!!!

В Россию в прошлом году ездил - все было нормально! так какого орать что федерализация это отстой, если по родной стране нельзя нормально путешествовать?

для себя я ничего страшного не вижу в ваших "пшеках"... приезжай к нам, мы тебя арабам скормим за такие расклады!

в писду такие терки. давайте дальше тему не продолжать!


щодо списку пана Vs_Lviv, - я собі приблизно те ж саме й думав..

МАСЯ!!! Я тебя люблю!! (наверное ты это прочтешь в мой день рождения, когда я буду сидеть в одной из "Числених пивних")
 
Никто тему не читает... а я уже ТАМ!!! ВО ЛЬВОЕ!!! КЛАССНО!!! МЕГА-МИСТО!!!!

1. РЕАЛЬНО тов КИРИЧ НЕРЕАЛЬНО помог, потому что я по его совету остановился в ХОСТЕЛЕ на Архипова, 2 - правда файнэ мистечко!

2. РЕАЛЬНО им всем пох на каком языке кто говорит и откуда он приехал. я говорю на украинском, в принципе, еще никто не спалил что москаль... но встречаю много русскоязычных людей, в т.ч. в сфере обслуживания... а вообще тут полно иностранцев!! вот кстати я зашел в инет-кафе (а тут их очень мало) и в виндовсе укр. раскладки нет как таковой... очень удивился... тут как у нас.. рус и англ...

3. тут НЕРЕАЛЬНО страшные тёлки :((( ВСЕ!!! АБСОЛЮТНО!!! те что болеее-менее встречаются только в туристических группах, или так по-одиночке раза 2 в день.... В этом плане ХАРЬКОВ 100 пудов решает!

но пох. на телок, когда тут такааааяя архитектураа!!! реально очень красиво (ходит с разинутым ртом!!)


о пиве: ЛЬВОВСКОЕ пиво очень вкусное... видать в бутылках в Харьков завозят мочу... а из кег ЛЬВОВСКОЕ очень даже ничего!!! и все горожане фанаты своего пива! Даже на вокзале объявляют: "Шановни пасажиры.... бла...бла...бла.... завитайте в наш буфет...бля...бля...бля.... похавайте, отдохните и бля бля бля выпейте ЛЬВОВСКОГО пива!!!"...

вот такой мини-отчетик получился... да и всего не опишешь... завтра вранци домой :(((

Кстати 13й поезд оказался не таким уж и дерьмовым.. нормально доехал.. аккуратный вагон попался.... завтра правда буду ехать в вагоне №13! (но поезд будет уже 14 (в обратном направлении....)) кстати туда ехал в 14м вагоне (а поезд был 13 :)) (вы верите в знаки? :)))


да.. и еще.... с днем рожденья меняяяяя!!! :пиво:
 
2. РЕАЛЬНО им всем пох на каком языке кто говорит и откуда он приехал. я говорю на украинском, в принципе, еще никто не спалил что москаль... но встречаю много русскоязычных людей, в т.ч. в сфере обслуживания... а вообще тут полно иностранцев!! вот кстати я зашел в инет-кафе (а тут их очень мало) и в виндовсе укр. раскладки нет как таковой... очень удивился... тут как у нас.. рус и англ...

Ги-ги Не вір словам Павлуші

3. тут НЕРЕАЛЬНО страшные тёлки :((( ВСЕ!!! АБСОЛЮТНО!!! те что болеее-менее встречаются только в туристических группах, или так по-одиночке раза 2 в день.... В этом плане ХАРЬКОВ 100 пудов решает!


Ова Пану явно повезло! Тьолка не може бути страшною:-) А наші гарні Дівчата просто рідко ходять у вихідні по центру;)


но пох. на телок, когда тут такааааяя архитектураа!!! реально очень красиво (ходит с разинутым ртом!!)


Брр тра вважати, бо "птахи" миру можуть зробити Pearl Harbor:-)

о пиве: ЛЬВОВСКОЕ пиво очень вкусное... видать в бутылках в Харьков завозят мочу... а из кег ЛЬВОВСКОЕ очень даже ничего!!! и все горожане фанаты своего пива! Даже на вокзале объявляют: "Шановни пасажиры.... бла...бла...бла.... завитайте в наш буфет...бля...бля...бля.... похавайте, отдохните и бля бля бля выпейте ЛЬВОВСКОГО пива!!!"...

Нажаль, я не встиг описати про Першу приватну броварню - о це кльово Пыво, а тим паче "Авторське"::пиво:

вот такой мини-отчетик получился... да и всего не опишешь... завтра вранци домой :(((


:-) Нє в Ранці "домой" нізззя ПРОСТО НЕПОМІСТИТЕСЬ:-) , а от зранку можна:-) :-)

да.. и еще.... с днем рожденья меняяяяя!!! :пиво:
100 літ 100 літ і без капремонту:пиво:

І шо звідали в нашому місті?
 
Останнє редагування:
Багато чого відвідав!! а Ви, шановний ПАН, могли б й запропонувати свою допомогу у відвідуванні міста!

Перша... ваша півоварня не так сподобалася, як Львівське..

Більше за все сподобалося:

1. Вискоий Замок
2. Музей-аптека... він не великий.. але ж там можно робити щозавгодно!! :)
3. Цвинтар (не пам'ятаю повну назву...)
та й взагалі місто!! дуже гарне, цікаве....

нічого гарного в дівчатах, які сидять по домівках не бачу...
 
Багато чого відвідав!! а Ви, шановний ПАН, могли б й запропонувати свою допомогу у відвідуванні міста!

МогЄм або Могьом;) : але все залежить кіко часу Пан планує зостатися ві Львові?

Перша... ваша півоварня не так сподобалася, як Львівське..

Ну так то ЛЕГЕНДА раніше $ ;)


Більше за все сподобалося:

1. Вискоий Замок
2. Музей-аптека... він не великий.. але ж там можно робити щозавгодно!! :)
3. Цвинтар (не пам'ятаю повну назву...)
та й взагалі місто!! дуже гарне, цікаве....

А Залізне вино купили?

Личаківський

нічого гарного в дівчатах, які сидять по домівках не бачу...

Хех не по домівках, а на ПРИРОДІ ;)
 
3em сказав(ла):
Летом хочу поехать Львов посмотреть...

может кто знает, где можно дня 3-4-5 пожить? "Гостиница от 100 грн/сутки" дороговато будет :(

Может кто знает сайт газеты Львовских объявлений а-ля Премьер?


просто х.р его знает как по-хохлятски в инете искать. "помешкання" что ли?:)

спасибо.
Чурбан нэ русский, шукай аппартаменты.:-)
 
а я на майских на фестиваль байкеров попала... :(
если бы не гид, то львовян вряд ли бы увидела :)
 
продолжая тему сисек.... сегодня уже пришел на работу... вышел на крыльцо покурить....иии.... ну просто НЕБО и ЗЕМЛЯ со Львовом!!
Совдеповские монументальные постройки...и.... абсолютно все девчата очень хорошие!! тут Львов и рядом не стоял!!

а так Львов мега-город! там просто ШИКарно! а баб можно, и правда, своих прихватить :))
 
Назад
Зверху Знизу