Кто нибудь видел и где куринные окорочка по 13 гркг?

нада вабще переходить на овочи фрукты. да рыбу, еси канеш возле моря живешь али озре, речки, водохранилисча. мясо гавно - бразильское, польское, ли таго хуже буйвалятина какято. а окорок, крыло - еното вабще отрава. еси и есть, то токмо средню часть!

Таки да,недавно покупал икру селедки,печень,филе трески,ну итд,короче все морепродукты 20-30грн.кг,дешевле мяса
 
Я тоже купил бы, потому что, считаю качество официально ввезенного товара намного выше, чем наш не контролируемый и вконец оборзевший производитель.
 
небольшое уточнение, кто такая али озре??? И, при чем тут крыло енота??? :D

озре - озеро, тока без е!
крыло енота - чернобыльская разновидность енотов, которы в раннем детсве мечтали летать.:D
 
Парни,я хочу показать Вам особую уличную магию...Сейчас я сделаю так,что куриные окорочка по 13 грн. исчезнут! :eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
ZAUZAA!!!!

Всё...теперь окорочка что были по 13 грн. превратились в окорочка по 23 грн! :eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy: в рот им ноги! :ги:
 
а Вы похоже не знаете, что очень пного продуктов проходит через госрезерв, тот же сахар может 5 лет лежать в хранилище, а потом его выставляют на продажу, а вместо него пополняют свежим сахаром...
Конечно, не знаю, а что здесь такого ужасного? Я в торговле не работаю.
К чему Вы это написали? Что резервную курицу можно есть?
 
Назад
Зверху Знизу