Посоветуйте

PHARAON

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2006
Повідом.: 10
Посоветуйте

:( В какой сфере лучше получить образование: экономической, юридической или информационной технологии. И в каком Харьковском институте можно это сделать?
Заранее спасибо.:)
 
Заранее спасибо...
В менты решил податься?
 
Командовать? Никуда я тебя не посылал.
Я не жестокий, я справедливый.
 
PHARAON сказав(ла):
:( В какой сфере лучше получить образование: экономической, юридической или информационной технологии. И в каком Харьковском институте можно это сделать?
Заранее спасибо.:)

Везде можно зарабатывать потом, но надо выбрать для себя - где реально сможешь работать, крутиться и нормально себя ощущать, основываясь на собственную "жизненную ситуацию".
Вузов полно. Выбирай лучше "государственные", там база посильнее чем в коммерческих.
 
Кокого вы мнения о "Харківський регіональний інститут державного управління Української академії державного управління при Президентові України"?
 
PHARAON сказав(ла):
Кокого вы мнения о "Харківський регіональний інститут державного управління Української академії державного управління при Президентові України"?


Родственница учится там, наверно уже закончила даже. По её рассказам - весьма солидный вуз с четким распорядком, солидными преподавателями и трудоустройством после окончания.
 
фигня все это. надо учить то что твое, а не то что популярно.
или тебя одинаков привлекает и юриспунленция и программирование?
 
Назад
Зверху Знизу