• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ответ Rockerrr

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 15660
ответ Rockerrr

не смог удержаться чтобы не ответить по теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1150415
".эээээ....нууууу....оно канешнааа даааа.......зачем отстаивать свое законное право не регистрировать ГБО, проще платить...как баран - стригут и хуй с ним, еще отрастет...берут деньги и хуй с ними, еще заработаем....здесь многие пишут, что гайцы - педерасты, так вот читая посты большинства автолюбителей у меня складывается впечатление, что гаишники - нормальные предприимчивые парни, которые умело пользуются ситуацией, ну почему не брать деньги если водилы их сами покорно несут, как бараны...а кто настоящие педерасты (пассивные гомы) догадайтесь сами...
...а по теме - ДА, согласно 607-й постанове кабмина установка ГБО - ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ, но согласно ст. 32 закона Про дор. рух и ст.33 постановы кабмина 1388 - ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА НЕ ПРОВОДИТСЯ!!!...потому как данное переоборудование не меняет регистрационных данных транспортного средства...
БЛЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!...когда же наше быдло думать начнет головой, а не жопой?!...ну почему французы, греки и т.д. готовы отстаивать свои интересы любым способом?!...и почему мы готовы уступать даже там где нас об этом НЕ ПРОСЯТ?!...."

Из всего вышенаписанного отвтеть честно на один простой вопрос: Оспаривал ли Ты Постанови в Судах и если "Да", то сколько штук?

про "Быдло" -- А что Ты сделал для отстаивания Законных интересов Граждан? Пиздеть на форуме это одно, а пройтись по судам, выехать за свои деньги на акции протеста в Киев и ДОБИТЬСЯ уступок банков по кредитам это совсем другое.

Покажи реальный пример - Добейся Постановления Кабмина об отмене постановления 607. Тогдя я буду готов выслушать в свой адрес фразы "нормальные предприимчивые парни, которые умело пользуются ситуацией, ну почему не брать деньги если водилы их сами покорно несут, как бараны...а кто настоящие педерасты (пассивные гомы) догадайтесь сами..."
 
2 Rockerrr
Ага а метановое ГБО тож мона поставить и катать на нем тока с сертификатом установщиков? :D Переоборудование на газ должно быть зарегистрировано в ГАИ и проходить не фективный, а реальный ТО. Ибо взрывопасность "газовых" машин на порядок выше "бензиновых".
 
не согласен с Ответчиками:) +1 Рокерру. Сам не оформляю ГБО, во-первых потому, что жаба давит, во-вторых на 3-ей моей машине ГБО стояло всегда неоформленным и по малолетству отдал червонец однажды..и все., ну, а в-третьих, попробую в случае чего с гаишнегами погавкаться..кто кого посмотрим..
 
не согласен с Ответчиками:) +1 Рокерру. Сам не оформляю ГБО, во-первых потому, что жаба давит, во-вторых на 3-ей моей машине ГБО стояло всегда неоформленным и по малолетству отдал червонец однажды..и все., ну, а в-третьих, попробую в случае чего с гаишнегами погавкаться..кто кого посмотрим..

Я и сам не против при случае "гавкаться", но есть одно немаловажное "НО".
За ГБО могут машину и на штрафплощадку определить. Если это в Харькове - то фигня, все решится в течении 1-2 часов, а если в другом регионе? ходить, доказывать. выиграть в итоге дело - это все реально, но что будет с машиной, оставленной под "охраной государства"? последствий этого масса и нафиг оно надо в итоге?

Иногда лучше переплатить, чем потом встрять в "халЭпу". при нынешних ценах на газ мне уже он не интересен, ибо экономия в 20-30% не столь значительна как 50 % неделю назад. Впрочем - поживем - увидим :пиво:
 
Установка ГБО - есть внесение изменений в конструкцию авто. О проблеме вреда ГБО для мотора (даже 4 поколения, правильно установленного, которое еще и бензин жреть), особенно новых которые и так долго не протянут из за паршивцев зеленых, речь вообще не идеть. А речь идет о том. что даже сертифицированная установка в нашей стране не дает гарантий его безопасности для окружающих. Посему чем больше истанций, как по мне, тем лучше :)
 
Суслики атакуют :іржач:
Поменяйте аватарки, дети!
 
Пока вы считаете когда окупится Газ, я за 5 лет сэкономил на Шубу жене:)
 
Let the sruch begins
 
:іржач::іржач::іржач:...херассе!...я не в курсе!...мне тут какой-то неуч тему посвятил, а я провтыкал...так и езжу с незаписанным в ТП ГБО...кстати, именно с незаписанным а не "незарегестрированным" ибо процедуры регистрации ГБО в природе НЕ СУ-ЩЕ-СТВУ-ЕТ!!!...колонки про ГБО даже в заполняемой форме базы данных нету!!!:D...повторяю - "Не срачем единым, а токмо знаниями и логикой мышления вашего да поборите!"...о как!...можете меня цитировать...
...а товарищу Lugal, отдельное мерси...от хозяев бензозаправок...и мое непочтительное ФИ за редчайшую глупость о вреде газа для двигателя...учите матчасть!...Вася!...
...вы, граждане, либо бензозаправщики, либо гаишники...но влюбом случае - тупари!...:D
 
если ГБО ставить буду, то платить за вписывание не буду

то спецом приумали для развода на бабки
 
Установка ГБО - есть внесение изменений в конструкцию авто. О проблеме вреда ГБО для мотора (даже 4 поколения, правильно установленного, которое еще и бензин жреть), особенно новых которые и так долго не протянут из за паршивцев зеленых, речь вообще не идеть. А речь идет о том. что даже сертифицированная установка в нашей стране не дает гарантий его безопасности для окружающих. Посему чем больше истанций, как по мне, тем лучше :)
т.е. сто, установившее гбо, имея все необходимые бумаги, дающее гарантию и, в случае чего, будет вынуждено ответить - это хуйня, а вот дядя вася из гаи, который за твои бабки всего лишь поменял свидетельство про регистрацию тс - это блядь гарантия качества установленного гбо - самому не смешно? нет в гаи ни возможностей, ни знаний, выполнять контроль за качеством, поэтому у них нет этой функции, а есть функция проверить все необходимые документы и, если они в порядке, поменять свидетельство про регистрацию тс, а делать это нужно только в случае изменений учетных данных, вот и все
 
Рокер, теме больше года уже. Только увидел? Это наверняка все ГБО виновато, пары газа замедляют мыслительные процессы)))
 
Маразм прогрессирует)))))

Ни одного ответа по существу!

Closed!
 
Назад
Зверху Знизу