Горсовет ограничил льготы учасникам АТО на проезд в метрополитене после подорожания?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2006
Повідом.: 388
Горсовет ограничил льготы учасникам АТО на проезд в метрополитене после подорожания?

Они там вообще уже, что ли оплот сепаратизма развели?
При попытке пройти в метро не пропустило по карточке.
После обращения к оператору сказала что, горсовет принял решение ограничить количество поездок в метро с 24.03.2017 учасникам АТО.

Кто-то еще сталкивался с подобным беспределом?
 
Ну, вполне логично, как-бы.

h6acjg.jpg
 

Нужно подтверждение чтобы удостовериться, кого тоже сегодня не пропустило. Чтобы понимать что делать дальше.
 
а вообще у льготников (любых) есть какие то ограничения по количеству поездок?

У студентов 60 поездок/месяц.
У остальных не было ограничений, потому что эти льготы установлены Законами Украины и гор совет их не имеет права ограничивать.
 
У студентов 60 поездок/месяц.
У остальных не было ограничений, потому что эти льготы установлены Законами Украины и гор совет их не имеет права ограничивать.

А пенсам не урезали?
 
Нет знакомых пенсионеров, кстати у них и не должно было льгот быть.
Льготы были только у ветеранов труда.
Интересный ход мысли - пенсионеры 1000 гривень в месяц получают и у них льгот не должно быть, а АТОшники 1000 гривень в день - и льготы на проезд. Где логика?
 
Интересный ход мысли - пенсионеры 1000 гривень в месяц получают и у них льгот не должно быть, а АТОшники 1000 гривень в день - и льготы на проезд. Где логика?
Ну,посиди под "карасями"в блиндаже,логика сама придет.Как провиденье.
 
Они там вообще уже, что ли оплот сепаратизма развели?
При попытке пройти в метро не пропустило по карточке.
После обращения к оператору сказала что, горсовет принял решение ограничить количество поездок в метро с 24.03.2017 учасникам АТО.

Кто-то еще сталкивался с подобным беспределом?

ни разу не сталкивался. Езжу по удостоверению
Нада подыматься, чтоб они срались и ссались. ТС, ты готов к этому?
 
Я не против льготы АТОшникам, я удивлён, что АТОшники против льгот у пенсионеров.

Я не против льгот, пусть пользуются все кому положены, но пенсионерам в метро они 100% не положены по Закону. Положены только Ветеранам труда у которых 30-35 лет стажа.
 
Я не против льгот, пусть пользуются все кому положены, но пенсионерам в метро они 100% не положены по Закону. Положены только Ветеранам труда у которых 30-35 лет стажа.

метро - обьект ГО , с некоторых пор стало комунальной собственностью. Гепа печется о своем лохторате. НАхуй ему атошники? :незнаю:
 
ни разу не сталкивался. Езжу по удостоверению
Нада подыматься, чтоб они срались и ссались. ТС, ты готов к этому?

Подниматься пока не разберемся, что это было незачем, а если выяснется что это не самодеятельность метрополиттеновцев думаю будет надо.
Кернес может таким образом искать пути надавить на возмещение льгот с бюджета, на самом больном - участниках.
 
Назад
Зверху Знизу