вокалистка ищет работу...

kapl.natasha

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 17
вокалистка ищет работу...

ИЩУ группу для работы в ресторанах и на свадьбах.........Я вокалистка...опыт работы в ресторанах 13 лет.....Репертуар разнообразный...есть часть аппаратуры.....имеются демо записи.В бой-хоть сейчас!!!!!!!!!!пишите в личку ....мой телефон 0975569724.......или 0930644631
 
Останнє редагування:
я так поняла вы всё поёте на английском?????????слушала -довольно неплохо
 
не все - я пою на румынском!!!!!!!!!!!!!
 
איך זינגען אין ייִדיש
 
я ищу для себя работу.........пожайлуста про гитары пишите в другом месте
 
это точно..........надо иметь уважение прежде всего ко всем..........
 
Так к тебе и никто бы не пошёл
Слушай, миша крюков, отьебись пожалуйста, а? Ты мне давно на хер не впал, иди себе с миром. Ты ж видишь, я тебя уже не торогаю, не опускаю, дык хуле ты воняешь в мою сторону? Сколько можно ебланить, самому не надоело, не?

это точно..........надо иметь уважение прежде всего ко всем..........
Собственно вам, мадам: составляем адекватное объявление, без идиотского КАЛичества знаков припинания, прикрепляем демки и надеемся, надеемся...
 
Ты ж видишь, я тебя уже не торогаю, не опускаю, дык хуле ты воняешь в мою сторону? Сколько можно ебланить, самому не надоело, не?
Ах ты ж ёбаный ты ж нахуй, великий и ужасный Чак Норрис пощадил меня - УЖЕ не трогает и, нихера себе, не опускает. Ну ты индеец, бом бом. Тебе не смешно? Вся история твоего пребывания на ХФ - это сплошной самозагон и самопопуск.
 
Ах ты ж ёбаный ты ж нахуй, великий и ужасный Чак Норрис пощадил меня - УЖЕ не трогает и, нихера себе, не опускает. Ну ты индеец, бом бом. Тебе не смешно? Вся история твоего пребывания на ХФ - это сплошной самозагон и самопопуск.
Нет, чувырло ты рыбоголовое, я не индеец. Ты блеать, может в летописцы ХФ записался?
 
Нет, чувырло ты рыбоголовое, я не индеец. Ты блеать, может в летописцы ХФ записался?
У-тю-тю, противовесик разозлился. Обзывай меня полностью! Полностью обзывай! Я хочу, чтоб ты обзывал меня!
 
Ты не обзывал меня! Ты не смог обзывать меня! Почему ты не обзывал меня?
 
вокалистка ищет работу...дык вот как бы..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу