Гибкая изолирующая лента - чем крепить?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2009
Повідом.: 35462
Гибкая изолирующая лента - чем крепить?

Есть изолирующая лента-4мм.(внутренняя отделка), чем крепится к стене - степлером или клей?
 
Эт что за зверь такой?)))) Чего изолирует? Из чего сделан? Что на стене: бетон, дерево, керамика, обои? Назначение в конце концов?
Короче пока вопросов больше))))
 
Эт что за зверь такой?)))) Чего изолирует? Из чего сделан? Что на стене: бетон, дерево, керамика, обои? Назначение в конце концов?
Короче пока вопросов больше))))

"Гибкая изолирующая лента - Isotap" - утепляет и выравнивает стены под облицовочные покрытия, обои и др.(с).
Что то пенопластовое - но х.з как по науке крепить:D
 
"Гибкая изолирующая лента - Isotap" - утепляет и выравнивает стены
:DНу не знаю как на счет выравнивет;)
Короче на любой акриловый клей(в ведерке, типа мастики), под гребеночку с мелким зубом, и будет счастье:)

ПыСы: Не самый хороший способ утепления, но не дорогой
 
:DНу не знаю как на счет выравнивет;)
Короче на любой акриловый клей(в ведерке, типа мастики), под гребеночку с мелким зубом, и будет счастье:)

ПыСы: Не самый хороший способ утепления, но не дорогой

Да я перестраховуюсь;) выровняю я и так штукатуркой, стена в принципе 1.5 кирпич, бревно, глина и штукатурка.
На счет клея - спасибо:пиво:
 
Да я перестраховуюсь;) выровняю я и так штукатуркой, стена в принципе 1.5 кирпич, бревно, глина и штукатурка.
На счет клея - спасибо:пиво:
Может лучше в таком случае гипсануть? На лицо плюсы:
1.Утепление
2.Выравнивание
3.Более стабильное основание под отделку

Была тема недавно. я даже чегось там писал:)
 
Может лучше в таком случае гипсануть? На лицо плюсы:
1.Утепление
2.Выравнивание
3.Более стабильное основание под отделку

Была тема недавно. я даже чегось там писал:)

Смысла нет на этой стенке гипсокартон лепить т.к. вдоль нее мебель.Я собрался ее помарофетить и легкую изоляцию поставить.
В этом году фасадную стену разобрал(с наружи) до дерева и переделал - с меня пока экстрима хватит:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Процесс наклеивания ленты на стену подобен тому, как наклеиваются обычные декоративные обои, с той лишь разницей, что необходимо использовать специальный клей для изделий из пенополистирола (TITAN W, TITAN S или TITAN SM). Для прикрытия стыка между стеной и полом следует оставить запас ленты в несколько сантиметров под плинтус.
 
Спасибо выше отписавшимся :пиво:
Купил на благбазе клей "примус", запах как ПВА, разбавил т.к. густой как тесто. Великолепно приклеил(стена прогрунтована) ленту к стене.
 
Назад
Зверху Знизу