собираюсь в польшу, жду советов

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 1176
собираюсь в польшу, жду советов

в канун эвро12 и спонтанно подвернувшегося отпуска хочу немного прокатиться. Сейчас на стадии разработки маршрута. Всего то у меня не более 5 дней. Планирую навестить польшу. Посему вопросы:
где пересекать границу?
как польские таможеники, адекватные?
Какие документы нужно оформлять на мот?
(на себя все доки есть)
мот на генеральной доверенке, в которой указана возможность выезда зарубеж. Не возникнет ли с этим проблем?

Пока вроде все, если у кого есть опыт поездки в польшу на авто/мото, поделитесь плс. подводными камнями.

Спасибо всем!
 
Здесь мертвый раздел. Никто ничего вам не подскажет.
 
можешь присоседится. до Варшавы доведу. Дальше я на Кениг поворачиваю. выезд уже сегодня, часов в 7 утра. Иду Харьков-Киев-Ковель-Хелм-Люблин-Варшава-Кениг. Иду не быстро, 120 гдето, бо сзади жип телепатся будет. Да и у Валькирии аппетит зверский после140.
 
не, сегодня я как-бы не готов ехать. Да и вопрос не в том, что бы провести, но за предложение СПАСИБО. Вопрос о пересечении таможни, особенно с учетом того, что у меня доверенка, а не зарегеный на меня мот.
 
Тебе нужно в раздел "мотоциклисты-международники" написать обьявление (шутка).А если серьезно то попроси предыдущего "оратора" чтобы на переходе выяснил реальную ситуацию.А то последнее время много изменений . но то что виза и зеленая карта на мотоцикл нужны это точно.
 
Назад
Зверху Знизу