Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
можно с этого места по подробней...
Почти все получают деньги на работе в качестве зарплаты. Это если подробно. А что вас заинтересовала тема денег, наверное не совсем довольны получаемой зарплатой?
 
Почти все получают деньги на работе в качестве зарплаты. Это если подробно. А что вас заинтересовала тема денег, наверное не совсем довольны получаемой зарплатой?

всех интересует тема денег. а недовольны я думаю большенство.
 
всех интересует тема денег. а недовольны я думаю большенство.

Для этого есть специальный праздник - 1 Мая.
Выходи - громи, взрывай полицаев, сбрасывай попов с колоколен, сжигай помещиков......:D
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что значит то, что во сне я назвала бывшего мужчину другим именем.
И ещё, к чему он мне снится почти каждую ночь в разных снах? Наяву не общаемся.
Благодарю
 
Подскажите - сон перед важным для меня разговором- вытекала/вытаскивал из своего уха, то ли серу жидкую, то ли грязь густую темного цвета. Что может обозначать ? И есть ли тут спецы по сновидениям ? Интересует вопрос ос
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что значит то, что во сне я назвала бывшего мужчину другим именем.
И ещё, к чему он мне снится почти каждую ночь в разных снах? Наяву не общаемся.
Благодарю

Мне обычно такое снится, когда человек обо мне говорил или вспоминает
 
Добрый день, сегодня приснился сон , что в моей квартире открыли магазин обуви. Стоят стелажи с новой обувью в двух комнатах.
 
Да , могут обуть . В авантюры не лезь .
 
Re: Толкование сновидений (БФ)

Добрый день. Сегодня приснилась стайка голубей у меня в комнате есть хлебные крошки. Не могла их выгнать, позвала своего кота. Он выгнал , но один голубь так и остался в комнате.
 
Re: Толкование сновидений (БФ)

Добрый день. Сегодня приснилась стайка голубей у меня в комнате есть хлебные крошки. Не могла их выгнать, позвала своего кота. Он выгнал , но один голубь так и остался в комнате.

Хотите разобраться?
 
Re: Толкование сновидений (БФ)

А если просыпаешься от очень отчётливо прозвучавшего во сне стука в дверь?
Или от голоса который зовёт по имени?
Есть ощущение того, что это очень важно...
 
Re: Толкование сновидений (БФ)

А если просыпаешься от очень отчётливо прозвучавшего во сне стука в дверь?
Или от голоса который зовёт по имени?
Есть ощущение того, что это очень важно...

А если просіпаешься от громкого взріва, а потом оказівается что єто біл не сон.
 
Назад
Зверху Знизу