Реклама Паркетные работы в Харькове и области

здравствуйте , есть вот такой вопрос
р-н Новгородской нужно в гардеробной комнате отшлифовать 5м2 паркетного пола + залакировать лаком Новомосковским / тульской обл / в три слоя
предложения в лс или 0661538941
можем ли его решить и цена
Можем,
Обращайтесь - Сделаю

В числе благодарных заказчиков - хочу добавить краткий положительный отзыв Игорю.,
четко,конкретно,пунктуально и профессионально - остались очень довольны,что обратились именно к Вам.,
Спасибо огромное - рекомендовать будем всему нашему окружению.

Спасибо за отзыв,рекомендации - оправдаю
обращайтесь - сделаю
 
Останнє редагування:
Оставляю положительный отзыв. Люди серьёзные и очень ответственные. Приехали утром и к вечеру 60 квадратных метров пола (паркет) обрели блестяще красивый вид(отшлифовали в три захода и вскрыли несколькими слоями лака). Убрали за собой и уехали. Всё чётко, без лишних вопросов и проблем. Рекомендую всем...
 
Оставляю положительный отзыв. Люди серьёзные и очень ответственные. Приехали утром и к вечеру 60 квадратных метров пола (паркет) обрели блестяще красивый вид(отшлифовали в три захода и вскрыли несколькими слоями лака). Убрали за собой и уехали. Всё чётко, без лишних вопросов и проблем. Рекомендую всем...
Спасибо за отзыв,
с четкими,конкретными и приятными людьми - с Вами приятно работать и иметь дело,
другое отношение к работе и не представляю
Спасибо Вам,
Обращайтесь - Сделаю
 
Останнє редагування:
Здравствуйте! Во сколько обойдется реставрация паркета? 14 м2 со скрипом, щелями и вздутиями от воды. Можно сказать, что на половине паркета не осталось лака совсем.
 
Здравствуйте! Во сколько обойдется реставрация паркета? 14 м2 со скрипом, щелями и вздутиями от воды. Можно сказать, что на половине паркета не осталось лака совсем
ответил в лс
 
Здравствуйте! А двери деревянные вы реставрируете? Нужно отреставрировать 3 межкомнатных двери и 2 двери в санузел. Если да, то цену пожалуйста. И цену на реставрацию паркета. Спасибо.
 
Здравствуйте! А двери деревянные вы реставрируете?
Здравствуйте,на первой странице - есть пример реставрации дверей
Нужно отреставрировать 3 межкомнатных двери и 2 двери в санузел.
обращайтесь - Сделаю
Если да, то цену пожалуйста. И цену на реставрацию паркета. Спасибо.

цена исходит из базовой - для ее определения необходимы ваши условия,требования,предложения и пожелания
 
Останнє редагування:
Мне Игорь обновлял дощатый пол и прибивал плинтусы. Хочется сказать спасибо - всё в сроки, качественно (прошло полгода, полёт нормальный). Цена соответствовала озвученной.

Но есть технический нюанс: если комната слабопродуваемая и слоёв лака много (у меня было 4), то будет вонять, причём гораздо больше, чем 2 недели. У меня окончательно запах исчез только месяца через 4. Потому вероятно имеет смысл делать подобный ремонт весной или летом, когда окна можно подолгу держать открытыми.

Мастером доволен, рекомендую.

Алексей, ул. Мирная.
 
Мне Игорь обновлял дощатый пол и прибивал плинтусы. Хочется сказать спасибо - всё в сроки, качественно (прошло полгода, полёт нормальный). Цена соответствовала озвученной.

Мастером доволен, рекомендую.

Алексей, ул. Мирная.
Уважаемый Алексей
Спасибо за отзыв ,приятно,что Вы остались довольны

Но есть технический нюанс: если комната слабопродуваемая и слоёв лака много (у меня было 4), то будет вонять, причём гораздо больше, чем 2 недели. У меня окончательно запах исчез только месяца через 4. Потому вероятно имеет смысл делать подобный ремонт весной или летом, когда окна можно подолгу держать открытыми.
ваш технический нюанс Алексей ,обусловлен :
- улицей и домом по улице Мирной / близкое расположение реки,близкие грунтовые воды,тень вокруг дома / -что дает повышенную влажность - которая замедляет испарение паров лака,а следовательно увеличивает время его высыхания
- расположением квартиры / окна выходящие на одну сторону/-не позволяют принудительно выветрить помещение ,устроив сквозняк
- временим года /до начала отопительного сезона/ низкая температура+повышенная влажность не позволяют испариться парам лака - необходимо было поднять температуру в квартире включением обогревателя ,как Я Вам и советовал
- и конечно же по прошествии определенного времени и имея вопрос - необходимо перезвонить своему мастеру / Я бы посоветовал Вам опять - включить обогреватель/ подняв тем самым температуру - Вы бы увеличили конверсию
 
Останнє редагування:
Реставрация паркета

Добрый вечер. Нужна реставрация в 3-х комнатах (р-н з-д Шевченко, Власенко)
1. зал =17,4 м.кв
2. комната = 11 м.кв
3. комната = 9,6 м.кв
В некоторых местах необходимо доложить паркет. между стеной и паркетом есть большие щели до 5 см. их наверное тоже необходимо заделать. Просчитайте стоимость ( работа + материал). Жду ответ в ЛС. Спасибо
 

Вкладення

  • IMG_20150526_193242.jpg
    IMG_20150526_193242.jpg
    44.2 КБ · Перегляди: 341
  • IMG_20150526_193306.jpg
    IMG_20150526_193306.jpg
    74.4 КБ · Перегляди: 377
  • IMG_20150526_193411.jpg
    IMG_20150526_193411.jpg
    57.5 КБ · Перегляди: 376
  • IMG_20150526_193553.jpg
    IMG_20150526_193553.jpg
    55.7 КБ · Перегляди: 347
  • IMG_20150526_193604.jpg
    IMG_20150526_193604.jpg
    61 КБ · Перегляди: 356
  • IMG_20150526_193614.jpg
    IMG_20150526_193614.jpg
    59.5 КБ · Перегляди: 253
Останнє редагування:
Добрый вечер. Нужна реставрация в 3-х комнатах (р-н з-д Шевченко, Власенко)
1. зал =17,4 м.кв
2. комната = 11 м.кв
3. комната = 9,6 м.кв
В некоторых местах необходимо доложить паркет. между стеной и паркетом есть большие щели до 5 см. их наверное тоже необходимо заделать. Просчитайте стоимость ( работа + материал). Жду ответ в ЛС. Спасибо


ответил в лс
 

Вкладення

  • IMG_20150526_193242.jpg
    IMG_20150526_193242.jpg
    44.2 КБ · Перегляди: 199
  • IMG_20150526_193306.jpg
    IMG_20150526_193306.jpg
    74.4 КБ · Перегляди: 183
  • IMG_20150526_193411.jpg
    IMG_20150526_193411.jpg
    57.5 КБ · Перегляди: 195
  • IMG_20150526_193553.jpg
    IMG_20150526_193553.jpg
    55.7 КБ · Перегляди: 180
  • IMG_20150526_193604.jpg
    IMG_20150526_193604.jpg
    61 КБ · Перегляди: 178
  • IMG_20150526_193614.jpg
    IMG_20150526_193614.jpg
    59.5 КБ · Перегляди: 173
Добрый день, есть половина дома, нужно в 2-х комнатах(18м и 13м) постелить пол из досок, сверху лаком покрыть сейчас в комнате 13м пол из ДВП, положенного прямо на землю, в 18м комнате вроде доски, сверху ДВП, подскажите, сколько это будет стоить по работе и, если не сложно, примерно во сколько обойдутся материалы, чтоб оценить, потяну я это все сейчас:) спасибо.
 
Добрый день, есть половина дома, нужно в 2-х комнатах(18м и 13м) постелить пол из досок, сверху лаком покрыть сейчас в комнате 13м пол из ДВП, положенного прямо на землю, в 18м комнате вроде доски, сверху ДВП, подскажите, сколько это будет стоить по работе и, если не сложно, примерно во сколько обойдутся материалы, чтоб оценить, потяну я это все сейчас спасибо.
ответил в лс
 
Добрый день!Подскажите, а можно ли подциклевать паркет частично в квартире,где мы живем и везде мебель.Вынести ее всю нереально.Возможно только частично из одной комнаты в другую.И какая цена таких работ за кв.м?
 
Добрый день!Подскажите, а можно ли подциклевать паркет частично в квартире,где мы живем и везде мебель.Вынести ее всю нереально.Возможно только частично из одной комнаты в другую.И какая цена таких работ за кв.м?

ответил в лс
 
Мастер - Золотые руки

Впервые за время своего многострадального ремонта выражаю огромнейшую благодарность МАСТЕРУ!
Единственное, что сделано в нашей квартире идеального - полы. Пол стал не только красивым, но и каким-то более теплым, шелковистым на ощупь. Соседи ходят на посмотреть.
Игорь, у Вас Золотые Руки, железное спокойствие, талант общаться с "блондинками", абсолютная пунктуальность!!!
Особенно отдельно выделю ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! Огромнейшее спасибо за оказанную нам помощь по решению устранения боков ремонтной бригады.
Единственный МАСТЕР, которого я могу смело рекомендовать - Игорь!
Всех сомневающихся приглашаю к нам в гости посмотреть, как было до, и что стало после.
Спешите, пока МАСТЕР не навел красоту и во второй комнате...
 
!!!!!!!!! Отличная работа MR_igrik !!!!!!!!!

Добрый день
Хочу сказать Вам огромное спасибо нам очень понравилась Ваша работа.

Отдельными пунктами хочу выделить:

1. Подход к работе - супер
2. Качество работы - супер
3. Цена - супер

Мы очень рады что нам Вас посоветовали (ул. Маршала Рыбалко)
 
!!!!!!!!! Отличная работа MR_igrik !!!!!!!!!
Добрый день
Хочу сказать Вам огромное спасибо нам очень понравилась Ваша работа.

Отдельными пунктами хочу выделить:

1. Подход к работе - супер
2. Качество работы - супер
3. Цена - супер

Мы очень рады что нам Вас посоветовали (ул. Маршала Рыбалко)
Ув.Андрей и Екатерина,
- другого подхода и отношения к работе - не представляю
- Вы замечательные люди и с Вами приятно работать
Спасибо
 
Мастер - Золотые руки
Впервые за время своего многострадального ремонта выражаю огромнейшую благодарность МАСТЕРУ!
Единственное, что сделано в нашей квартире идеального - полы. Пол стал не только красивым, но и каким-то более теплым, шелковистым на ощупь. Соседи ходят на посмотреть.
Игорь, у Вас Золотые Руки, железное спокойствие, талант общаться с "блондинками", абсолютная пунктуальность!!!
Особенно отдельно выделю ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! Огромнейшее спасибо за оказанную нам помощь по решению устранения боков ремонтной бригады.
Единственный МАСТЕР, которого я могу смело рекомендовать - Игорь!
Всех сомневающихся приглашаю к нам в гости посмотреть, как было до, и что стало после.
Спешите, пока МАСТЕР не навел красоту и во второй комнате...

Спасибо Ольга !
считаю каждый обязан относиться :
- к работе должным соответственным образом - что бы не доставлять хлопот окружающим
- к людям - так как хочешь что-б относились к тебе
- человеческий фактор никто не отменял - особенно в наше время
Рад ,что Вам понравилось - Вы прекрасный человек и заказчик.,
Обращайтесь - Сделаю
 
Назад
Зверху Знизу